1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    Я бы к вам зашел и спросил , НО:
    Я знаю все ответы которые ты дашь(не заслужили, вы не можете мы можем, наша неделя рб, мы топ вы нет ну и тд всякие шаблонные заготовоки)
    Получается хагара качает вам тиров чтобы вы фармили рб на себя , а другим сокланам этих рб бить нельзя чтобы подготовить себе твинов на эпик или тех же тиров для рб?))
    Как форбс правильно подметил , прикрываетесь клановым .
    15 окт 2018
    Хоть раз эти клан тиры были загружены чтобы помочь клану в фарме? А не вам? Неа
     
  2. SiDyPavel

    SiDyPavel User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    35
    Интересно, а будующие союзники с паагрио вообще понимают каких кентов себе в командиры берут?) И что их ожидает такая же ситуевина как на засаде
     
  3. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    да не, такого не будет там, там не у вечи, не у бекса про боссов спрашивать особо не будут. Если смогут забрать, будут забирать.
     
  4. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Так а если так и Есть вам дали боссов вы их успешно просрали их фармили хевены вопросы? На рб у нас все вкачано до обновы ещё) кстати тем же хагарой и албаником. Мы кстати так же флеймили когда инст у нас рб отжимал но мы реально понимали что мы не вы везём инста. Вот лично ты готов фармить боссов по 14 часов? Ты претендуешь на что то? Докажи это каким нибудь действием. Я кроме ваших постов ничего не вижу. Всегда надо говорить и что то при этом делать. А не просто на форуме черкать недовольные посты
    15 окт 2018
    Там онлайн в 3 раза больше) просто солить рб не получится под рунки и т. Д.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2018
  5. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    там 3 пака фармили харш разор и бара,хевены и до этого фармили и после фармили какие вопросы ?) если у вас все вкачено то каких твинов качал сейчас хагара ?)
    было время когда я был готов,но сейчас уделять игре 14 часов не обязательно ,я не вижу смысла.когда у меня был свой пак мы претендовали и пытались фармить\мешать вам . я не раз был рлом на таких сборах. На мерже мб и будет это интересно.уверен там соберется группа заинтересованных людей.
     
    ~Mil.~ нравится это.
  6. Wooot

    Wooot User

    Регистрация:
    29.01.18
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    65
    Сколько л2 существует, столько и идут споры между лайферами и задротами) Жаль что теперь задрот все чаще синоним "бизнесмену". Ну не может быть одинаковый выхлоп у людей, которые прилагают разные усилия) Если не нравится эта аксиома, причем это справедливо и для жизни, то нужно играть с такими же. А если все же хочется, то нужно чтобы и задроты, и лайферы согласны были на это и, что наиболее важно, знали как это организовать. Раньше лайферам просто ставилась конкретная задача (фарм какой-то локации на рецепты и т.п.), а за это им давался доступ к тому, что им не по силам или банальный протект от ноблесс пачек, у которых был молниеносный регрупп. Но теперь у нас другая ла2, сложно все распределить, когда большую часть из этого надо впарить на сайте/в скайпе...
     
  7. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    На 80% соглашусь просто задрот знает что он задрот) а лайфер думает что он задрот) я тебе ответственно заявляю что у нас в паке мимо пака именно заработка пака не ушло в карман. Если я о таком узнаю ливнул с кп моментально и как минимум пару человек со мной) конкретно на эту минуту именно так
    15 окт 2018
    Ну 3 пака в клане и остались) в нашу неделю хевены бьют 75тых и иногда кусают 80тых) твинов на кору) ты не понимаешь что при мерже надо максимальное количество на гк кора умирала за 20сек к этому надо готовиться) если ты не можешь или не хочешь к чему тогда этот разговор? Лень что то делать но на форуме можно пописать) всегда такое поражало)
     
  8. AxLorD

    AxLorD User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    5
    тут так не выйдет ,так как 3 барьера по 15 сек.
     
  9. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    Ну если кора сейчас падает за 5 минут то там она будет падать за минуту) ты этого барьера видеть не будешь и он не весит 15 сёк как только 500 ударов нанёс он упал)
     
  10. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    А так хотелось 3 сайда :(

    [​IMG]
     
    SiDyPavel нравится это.
  11. АлистанТХ

    АлистанТХ User

    Регистрация:
    02.09.17
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    185
    иннова не перестает "радовать" сюрпризами. можно было год никого ничего не трогать но перед мержем сделать контрольную закупку.найс мерж
     
  12. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    Дошиков надо душить ,скоро беча , скриньте
     
  13. МистерФорбс

    МистерФорбс User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    796
    Симпатии:
    593
    я чекнул, все нормально у них, волна прошлась, но у них все норм.
    Как и у меня кстати.
     
  14. Hippppppi

    Hippppppi User

    Регистрация:
    09.06.18
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    92
    А если не будет?
    15 окт 2018
    Значит вывод какой?)
     
    SiDyPavel нравится это.
  15. freshtimee

    freshtimee User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    120
    Сейчас адена начнёт пропадать с чёрного рынка, аве иннова, не была бы это разовая акция
    15 окт 2018
    Lowskillplayer или как то так ник шухера на сайте но кроме Чаров вроде нет ее чего, иннова вряд лит будет тратить большие суммы )
     
  16. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    то шо пока банят тех кто дошит на лилит
     
  17. Ternion

    Ternion User

    Регистрация:
    18.06.16
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    357
    не нападайте на малого бечу, там может кто то и доширачит с мейн пака ну это не глобально.
     
  18. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    а ну тогда можно и не банить
     
  19. Wullfgar

    Wullfgar User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    138
    Лучше бы малых забанили за олимпийский софт
     
  20. ArturAquaS

    ArturAquaS User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    996
    Симпатии:
    592
    интересно 150 работяг с паагрио еще ждут бекса?