1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Политическая обстановка Einhasad.

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Пандорко, 30 авг 2017.

  1. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Очень точно сказал.
     
  2. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    Вы еще спорите, а разница с паагрио уже 1000 онлайна. С очередей и онлайна 6500 -2к онлайна в вечер. Удачи мертвому сервачку.
     
  3. Mister_AL

    Mister_AL User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    106
    Остаются самые упорные.. и упоротые
     
    TooClose нравится это.
  4. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
    сервер можно хоронить.
     
  5. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Уходя, уйдите молча...Я с пол года забил на ГК..но я там на форуме неошиваюсь и неору..аа 2.5к онлайн...скатились до онлайна шилеен Аааа..а все серверу жопа ААааа...хотите уйти, слиться..скатертью дорожка...Но будте мужиками..а не бабами... Так и думал что первые уйдут фейлерки..а вторые нытики..первые уже ушли....
     
  6. BlackCeleb

    BlackCeleb User

    Регистрация:
    27.03.17
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    125
    Респект РМТ, они просто бездействием и меньшей жадностью заовнили Роа даже на другом сервере. Даже без пвп.
    Пы.Сы РМТ Имхо, точно тоже, что и Роа, но поумнее и не такие жадные.
     
    Mister_AL нравится это.
  7. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ? РМТ своим бездействием заовнили РОА на другом серевере WTF...Это как сказать что РМТ заовнили какуюто фришку своим бездействием..хотя они про ту фришку и незнали...Они на этот сервер непошли ибо прекрасно знали что лососнут..То во что РОА превращают сервер..им сугубо всеравно..они его высушат и уйдут на др проект как было на скельте...но тут нету никаких усилий со строны РМТ..а наоборот..они за ранее знали что проиграют...Если РОА нужно будет они заглянут и на паагрио...Я нисколечко нетоплю за какойто из сайдов..сугубо субьективное мнение...но насколько нужно быть *вмазаным* что бы писать такое...Еще бы написал..я BlackCeleb своим бездействием и меньшей жадностью заовнил РОА на др.сервере..o_O

    Твой любимый салат который играет на паагрио такой же как и инстинкт..только не у него апетиты меньше..а возможности меньше и верных паков..дай ему тех людей что у инстинкта..и он сделал бы то же самое на паагрио..Что тут говорить..человек на ГК..был РЛом...в то время как АМы себя более и менее чухали..из-за РМТ..ибо нужно было сражаться а не бить адену..ушел в РОА за лучшим спотиком и плюшками...после слился и под знаменами РОА..после возращения ушел в таг РМТ
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Основные паки РМТ остались на ГК, РоА они там стерли. И не собираются менять сервер.
    Если бы Паагрио не открыли, кто его знает, возможно что-то интересное и было-бы. А так фрифарм что у РоА, что у Мишек. Но Мишек мало, они не тянут как РоА. Впрочем Сайлент один сервер в свое время заболотил уже )
     
  9. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Причём как он сам говорил если Инстинкт на Кадмусе давил оппозицию как мух тапком, то на Каине она вообще не появлялась. Вот и сейчас ситуация подобная)
     
  10. Alon4k

    Alon4k User

    Регистрация:
    31.01.17
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    41
    Если б роа качались честно и админы бы их банели за их дела а не девали буст на опыт,сервер был бы жив.
     
  11. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Ну 68 уровни были бы тогда просто) ни чего бы не изменилось)
    Будет смешно если на следующих осадах оппозиция соберётся и как нибудь отберёт ещё замок, а на Паагрио ТБ заберут все замки))
    Пацаны наверное даже не успеют тут чаров продать, а уже назад пора)
     
  12. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    На Каине была оппозиция. Просто слабая. Но что-то у Мишек они отбирали пока однажды не развалились. А на Кадмусе, насколько я помню оппозицию давил не Инстинкт. Когда он стал у руля РоА оппозиции толком не было. Было три сайда которые не могли ни о чем договориться. Хотя тут могу ошибаться, когда я играл на Калмусе оппозиции там уже не было.
    А потом пришли Мишки и РоА их задавило )
    А она осталась? Есть кому собираться?
     
  13. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    Я прекрасно понимаю это..к чему ты это написал я хз..прекрасно знаю ситуацию как на ГК как и про те паки которые пошли сюда и на паагрио..продолжаю нормально общаться с людьми с ГК..мои слова были только в сторону человека..который написал что :
    Вот к этому у меня были слова что РМТ и палец об палец неударили что бы по какими то звездыми путями и по их рассчетам, они будут менее выкачивать бабло и все щимануться на паагрио..Я повторюсь..но все же..у салата не те ресурсы..а так выкачка была бы 1 в 1...у салата бизнес план хуже и партнеры и все...Те люди которые пытаються возвать к РОА ... глупы..опять повторюсь..им по сути пофигу где зарабатывать бабки и что будет с жизнью сервера...Сам камеди фришник..который был там где можно было заработать..Он на старте ГК выкачал топовую пачку луков..расспродалься..и вернулся(небуду врать через сколько) сначала на скельт потом опять на ГК..Салат такой же..был там где можно что то поиметь..как я и говорил даже за ради этого тагнулься в РОА..амбиций там уже нет и небудет.
    Меня просто удевляет как реагирует другой народ..Нытьем...Играйте ловите кайф...На данный момент я незнаю неодной онлайн игры где бы незарабатывали..Сам неиграю в ПАБГ..но слышал как там боты 20+ шт. входят в игру что бы заработать очки куцпить сундуки и продать шмот.Тоесть..я о том..что одни зарабатывают..другие ловят кайф..Теперь же посмотрим...те кто ловят КАЙФ от игры...вон сидят на ГК и шилене..сервер 2.5.к онлайн..некакого нытья что серверу жопа...файты идут чуть ли не каждый день..и ребята неслилсь когда открыли новые сервера..(хотя неспорю что нового притока туда нехватает, ну или слияния с шилен)
    Возмем же того же лаки..клан элдерс..тип самое большее орал про рмт которое делает РОА...но тот кто орет..по большей части у самого рыло в пушку..Где сейчас лаки?как я посмотрел все его сопартийцы антаги...походу доигрался с сумами на сайте который нельзя называть...И это за полтора месяца серверу...Кто играл с начала классика..должен помнить времена..когда сервера стартанули..потом фейлерки слились..и онлайн сервера на гк упал до 3к..а остальные пришлось слить в шилен..и инчего играли..и был всегда какой то из тагов который доминировал...и был приток людей..до новых серверов на обох серверах было стабильно 4к...а раньше падал до 2к и такое было.Остануться те кому будет в кайф играть...и игра для них будет игрой а не заработком...остальные ПШЛИ ВОН!! Сори за беграмотность и простыню
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2017
    К S I, DarkenS0n, FocusDeeth и ещё 1-му нравится это.
  14. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410
    Автыш на гохе масло подливает.
    Переманивает консты с Эйнхасад и обещает плюшки для старта :)
     
  15. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    На Шилен все вообще хорошо. Трейнов мало, есть где качаться, в нормальный таг можно попасть даже лайферу. И есть два сайда. На ГК сейчас стало печальней, когда там было РоА там была движуха. Сейчас доминация РМТ.
    Вроде на Паагрио слился?
     
  16. TooClose

    TooClose User

    Регистрация:
    14.07.16
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    111
    прикол в том что я не играю ни на паагрио ни на хасаде)
     
  17. ComedyL2c

    ComedyL2c User

    Регистрация:
    01.09.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    12
  18. Uman Uman

    Uman Uman User

    Регистрация:
    26.09.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Столько защитников, столько букв, раньше молчком сидели, а тут видимо потряхивать начало за бизнес, забавно:)
     
  19. -ACTA-

    -ACTA- User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.414
    Симпатии:
    492
    Вы предоставляли скрины\ видео данного кача в сапорт? Бан был предусмотрен и раньше, просто администрация об этом напомнила.
     
  20. napaDox

    napaDox User

    Регистрация:
    19.04.10
    Сообщения:
    1.096
    Симпатии:
    535
    Хеилосы уже стоят на паагрио в Елвен Руинс трейном. все комнаты в Елвен заняты все теже доширачники с конями стоят.