1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Спасибо Innova

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем DarCry, 3 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. comediant

    comediant User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    угу, все отличненько, особенно порадует смска о том, что у вас больше нет акка и не волнует, что у вас есть основной мейл, главное - что у "нового хозяина акка" будет альтернативный:
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    всегда пожалуйста :swoon:
     
  3. Змейго Рыныч

    Змейго Рыныч User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    +1 удобная программа все работает
     
  4. редвам

    редвам User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    стер все нафиг
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2010
  5. Aovel

    Aovel User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    25
    innova спасает мир не иначе )))
    смсками только как то не додумали.
    кодом смски нужно подтверждать вход в цуп.
    ой а теперь запускатр и есть цуп.
    как же теперь-то ? :d
    на смсках разорится ?

    а так вообще все работает, боты не кричат ни в шаут ни в личку, не лагает, багов нет.
    для этого нужно выполнить всего одно условие.
    догадаетесь какое ?
     
  6. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    о чем вы вообще. как спамили так и спамят,чем запускатр помешает им это делать:)багов куча-достаточно взглянуть в раздел прецедентов хотя это уже с корейцев спрос.
    единственный + это новый дата центр,хотя судя по форуму/кч/ач у половины он решил проблемы лагов ,у другой лиш создал их:)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  7. Elvis0k

    Elvis0k User

    Регистрация:
    28.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я не понимаю зачем запускатр сделали, если не кто не просит, с какой целью тогда его усовершенствовать, верните форгейм.
     
  8. DarCry

    DarCry

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    повторяю запускатр нормальный програма и фогейм тоже,нужно лишь иметь руки чтобы уметь ими пользоваться.лично я доволен;)
     
  9. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    может это потому что ты глад 50 уровня и ни на что особо не претендуешь? альтернативный пароль в открытом доступе, дико тупой и геморойный запуск второго окна (если делать как задумали создатели запускатора...если они вобще думали об этом). а ведь 2 окна одна из основных фич проплаченного па...
    а те, у кого на компе по 2-3 клиента, думаю оценили всю прелесть затупатора, который устанавливается в систему только 1 раз.
    если раньше можно было сесть и поиграть в ла2, то теперь можно сесть, по&^&^ мозги затупатором полчаса, засветить свои пароли от цупа всем, кому они интересны и попасть в игру с перспективой вылететь через пару часов. иннова заботится о разнообразии нашего досуга :d. если сейчас играть может только advanced user, то в скором времени планка поднимится до сисопа :) может, так иннова заботится о качестве нашего непрофильного образования? :d
    сервис, ё :d
    читая автора темы вспоминаю слова "кирпича" из фильма снэтч, про псов :)
     
  10. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    наконец заработало и у меня. только как-то через опу. сам клиент запускается минуты 3, потом после выбора сервера надо еще примерно столько же подождать. далее зато все работает отлично (тьфу, тьфу, тьфу) и даже без лагов. прошу разобраться (или помочь разобраться) с первыми двумя проблемами.
     
  11. Aidann

    Aidann User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    слава иннове и саркисяну за великолепный запускатор!!! а у кого этот великий программный продукт глючит, не запускается, не обновляется, не видит интернет-соединения, тот: нехороший человек и будет проклят великой инновой!!! да здравствует саркисян! ура! ура!! урааа!!!
     
  12. Siski

    Siski User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1 :friends:
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    главное при очередной пьянке мобильник не посеять.
     
  14. hiphopo

    hiphopo User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    в принцыпе в запускатре есть доля смысла )). однако думаю если учти следующие два момента то он сможет стать лучше

    1. то что пароль в качестве параметра передается не так уж и страшно, так как у него есть определенное время жизни. но это время жизни лимитируется следующим запуском именно с запускатора, и многие начали использовать ярлыки с параметрами. а нужно сделать чтобы время действия это динамического пароля заканчивалось после выхода из игры.. все остальные звучавшие замечание что "маломальский троянчик сможет вытащить пароль" бессмысленны так как раз уж кто то завел себе троянчик то он пароль вытащит и не только со строки параметров.


    2. привязка мобильного этого хорошо. но нужно бы добавить функцию разовых паролей. а именно: при существующей привязке к телефону в запускатре жмякается кнопочка "получить разовый пароль" и смской приходит этот самый пароль. зайти можно только с ним и все. это лучший вариант безопасности - признанный даже банковскими системами.
     
  15. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    отлично тут нечего не работает россия все таки, как всегда все из жопы
    лаги, баги, новые функции от ботов от которых как всегда страдают обычные пользователи
    все новые и новые способы взять с игрока побольше деньжат
    ну одна радость клиент сделан не у нас так что с ним хоть проблем нету
    проблема с тем что вводит иннова в игру
     
  16. Вертепопес

    Вертепопес User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    где то я уже видел такую тему. хомячки в восторге, часть вторая.
     
  17. climp

    climp User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    угу, виноваты ненормальные люди......
     
  18. Unique12

    Unique12 User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    только вы с инновой не подумали, что не обязан каждый пользователь иметь руки. если конечно иннова не хочет ограничить круг пользователей кругом уверенных пользователей "имеющих руки".
    п.с. "имеющие руки" - онанисты чтоли?
     
  19. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    ++1
    и вообще, я щас ржу с всех тех уникалов, которые кричали "на#@$ мне ета мила, на&%$ мне етат цуп" :улыбаемся и машем:
     
  20. ElectroBobik

    ElectroBobik User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    вроде все нормально запустил, работает и лагов не прибавилось. думаю, будут еще изрядно фиксить и исправлять баги, всем юзерам многооконок через ярлыки и батники дадут профилактический бан.
    в принципе, надпись внизу запускатра о том, что он является бэта-версией, вполне оправдана.
     
Статус темы:
Закрыта.