1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый Лучший Гайд [Разбойник Одала]

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем BootLoop, 4 сен 2017.

  1. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    там скорее надо было выразиться почти без отката
     
  2. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    окей)
     
  3. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Господа, прошу совета. Я сперва его спрашивал в маг. разделе, создав мага в надежде на то, что прошло много лет с моей последней игры и магов понерфили.
    Но нет, их забустили просто вусмерть, спустя 30 минут создания персонажа СХ в топях сложил троих человек (лук, сум, лук), бивших его со всех стволов одновременно (юзал айтемы на реген мп под МШ и тупо менял таргет), я подумал что за такого персонажа играть не хочу. Покачался еще 3-4 часа, взял 97 уровень (фулл им, две картии дуо + соло в норниле) и еще больше убедился, что персонаж до ужаса попсовый и трехкнопочный (мб это не так на 100+, простите маги), потому пока наверное отложу его в долгий ящик.
    Скажите, что покупать дагеру в реалиях нового сервера? Подумаваю взять руну на р99 и одеть +6 сет 99-й, взять +4 благ соло кинжал апок и бегать пока так.
    По биже - все в теме актуально на первой странице?
    Не могу разобраться с новыми таликами (очень их много), с агатионами (которые вроде даже точат), сделал себе футболку сайхи +7, хз зачем, просто не знаю во что вкладывать. Есть вроде какие-то еще футболки, но на л2централ нет подробной инфы откуда их берут.
    Очень сильно ушли познания по игре.
    Скажите, стоит ли играть дагером с небольшим онлайном (т.к. онлайн будет маленький донатить буду мало - 20-30к/мес., тупо через куплю-продажу таро и прочих штук), будут ли брать в инсты на прокачку, нужен ли кому вообще дагер сейчас?
    На дуал класс могу взять лука, например под те же масс пвп.

    Что мне делать за дагера при моих реалиях и стоит ли что-то делать вообще? Или мага оставлять?(
     
  4. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    вот это поворот (с)

    да, до 99 норм вариант, особо ничо такого. но если карман позволяет, лучше сделай +10 благ ада и какие нить дуалы +12 апокала. и ваще будет жир, даже до 101 и никаких рун.
    По биже особо ничо не поменялось, контроль - бак и ббай, демаг таути и червяк. серьги и некля туда же...
    Футболка вещь полезная, +10 дает по +4 ко всем статам, маст хев..я вот из сундуков звездопада вытащил +8 футболку (меняется на +10 за итем, итем берется если сдать как раз +7 футболку, так что по факту тебе надо +8 и +7 футболки, чтобы получить 1 , но +10).
    Талики - ну бабок мало - преследователя. много - изобилия, смотря как карман позволяет. Ну понятное дело вожделение там, если бабки есть - то 7 печатей...(или собирать его частями). Агатионы там надо смотреть эффект и купить на ауке(ща дофига после ивента запечатанных там продается...смотри чо дают и чо тебе надо - покупай).
    даггер в масс пвп сейчас это так, таргет в массовке...увы.
    на прокачку охотно берут. для меня не проблема найти пати.
    в лука на дуале придется влить неимоверное бабло, чтобы рулить. поэтому лучше возьми мага, меньше вольешь и пвп консту мб найдешь. раз донат не проблема, то почему нет?

    сам не так давно вернулся, поэтому ответить не проблема, все еще свежо в памяти ибо вопросов было много , а троллей еще больше, но были адекватные люди, подсказавшие :) почему бы не поступать в их стиле?))
     
    ApostolCV и darkeh нравится это.
  5. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    На сервере один несчастный бай обычный на весь аук = )
    По пвп интересует больше пак вс пак и ганк.
    Про лука на дуале я подумал т.к. лук на дуале отличается только оружием, разве нет?
    Агатионы вообще не пойму в целом откуда брать, как точить и т.п.
    Ну и я говорю, вопрос в первую очередь в рамках нового сервера, где даж +8 ада стоит как +10 айдиос на старых, где на ауке один несчастный дагер на +7 лежит и все.
    Опасаюсь потратить в ненужную сторону (например слив денег на +10 дагер, найти думаю можно), который даст меньше профита, чем +6 сет + +6 дагер.
    22 май 2018
    @iAlfie точнул две футболки, одна +8, одна +7. Обе футболки Паагрио. Чего с ними делать теперь получается?) UPD: Есть Футболки Паагрио +7 и +8 и сияющая футболка Эйнхасад +7.
    Как лучше поступить? O:
     
    Последнее редактирование: 22 май 2018
  6. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    https://4gameforum.com/threads/700742/ вот инструкция ) как раз на хатосе ивент идет.
    да, насчет лука - ток пушкой отличается.
    а, ну если новый сервер, то там ценники другие на все. поэтому на чо есть - то и бери )
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    А с футболками что делать? Как я понял, мне лучше вточить эйнхасад до 8, поменять +7 паагрио на камень и апнуть эйнхасад до 10. Итого будет 10 эйнхасад и 8 паагрио. Или 10 паагрио делать, тк она лучше?
     
  8. RothmansDEMI

    RothmansDEMI User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    48
    10 эйнхасад, отражения магии и атаки не обходимы, а так смотри по обстоятельствам
     
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Т.е. идеал 3 футболки (в градации от наиболее нужного к наименее нужному):
    1) Эйнхасад 10;
    2) Футболка отражения магии 10;
    3) Футболка отражения атаки 10;
    4) Все остальные (Мафр, паагрио и т.п.)
    Верно?

    Так же не вполне понимаю по шмоту. Оружия достаточно апокал однорук +4 благ 2 са 300 на первое время (на какое?)?
    Шмот как я понимаю брать сразу 99, точить до 8, делать 1800, делать благим?
    Талики по градации первой необходимости-второй необходимости какие?
    Качаюсь я дуо в картиях (покупаю кач) на 90+? Или другие варианты есть? Например 99 шмота +6 1800 будет достаточно чтобы соло убивать те же картии (предположение).
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Я бы, сначала сделал атаки 10, там деф, для картии соло
    Опять же для картии парники апокала, считаю лучше чем сольник..
    на первое время (на какое?) упирается в бюджет и рынок
    на первое время взял бы ад+8, ихмо дешевле и продать легче
    талики изобилие 1 опять же деф для картии
    сет в прохождении картии последние дело ихмо, ад+8 атака+10 изобилие1 всяко лучше 99+6
    1800 в картии не нужно, найти чем бьют в картиях и против него накинуть защиту
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Сложно сказать на какое..
    Как вообще выглядит развитие (эксп) дагера 90-95 (предполагаю что картии), 95-100 (то же самое?), 100-105?
     
  12. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    до 95 по квестам пенни, ибо кач это такое. даггер нифига ни разу не аое, чтоб на фейках жечь =)
    95-100 картия, байлоры и валлоки. и квест 30 дней (там неплохо можно подымать под фулл зарядом на ежедневке). квест в запретных вратах. с 97 таути, октав и лаба. ну истхина то ваще с 90 можно, но с 95го как то легче нефигово, а потом и ненадо становится.
    100+ - тоже всякие картия, лабы, и рейды типа окатава, добавляется убежка и уже кв 100 дней (даггером там не очень бить, там резист к ножу и к леталам, но я без проблем кельбимами убиваю)
     
  13. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Короче долго думал по футболкам, сделал мафр+10 на шанс точки, +10 эйнхасад со скиллами и по +10 отражения магии/урона (вовремя я играть начал - как раз ивент).
    По футболкам полный набор получается, оружие 300 дагеры апокал 2 са +6.
    С сетом тоже не ясно, +8 р сетов что-то не нашел в сборе за пару дней, придется значит искать по частям..
    Спасибо всем кто советовал, если что еще спрошу)
     
  14. dvpKAKdcp

    dvpKAKdcp User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    33
    https://l2central.info/wiki/Двойной_Класс_-_Улучшение_Физ._Особенностей беру вот это под погружение + зеркало и еще норм скилы не мисуют
    24 май 2018
    30 дней можно купить и на 99-100 с фулл експ бустом заходить и делать +лвл на изи можно даже на 101 залелеть
    24 май 2018
    сх тепрел в рот на всех хрониках пока мм сок и сб насиловали теперь все под другому ты просто слился
     
  15. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Что за выводы про слив, если я играл за него часа 4? Мне не понравился такой персонаж.
     
  16. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    в смысле купить? нож сам не набьет?! 0о прикольная логика. ну под совсем фулл бустом на эксп я не врывался на 99м, но кое какие плюхи были, да, % идет нефиговый, но чтоб быстро лвл сделать..мб за весь квест, т.е. за месяц долбежа по 5 минут (у меня где то так выходило +- чего то там, ибо бил всех оверхитом специальнО, компенсируя недостаток донат плюшек :) ) - базару ноль.
     
  17. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    вот, кстати, задался вопросом: если делать агатиончик, при условии что он будет только 1. какой ножу самый необходимый?
     
  18. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Все от особенностей твоей игры.
    Нужен телец и дева точно. Рапса и бое нужны всегда и в пвп и в пве.
    Телец наверное более необходим, но и без бое с девы, ту же убежку соло затащить немного проблематично, по мп сильно проседаешь.
    Для пвп лев маст хев, 10 сек целеста норм вкатывает.
    Остальные агатионы так себе, чисто по ситуации.
    Да есть камень, но дагеру с его фейк дез он не так уж необходим
     
    Бёрд Киви нравится это.
  19. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    1.508
    да вот к тем же выводам пришел, провда убежку соло не рассматривал)
    рапса уж очень вкусно)) а бое ща есть, правда даже на оли скилл не откатывается...сомнительно. НО, т.к. есть еще 1 такой скилл с футболки, то 2 бое это уже что то....
    лев целест шел под номером 2, опережая бое, но как бы с той же футбы дублируется. в общем, будь я танком - вопрос простой - рефлет ;D а тут как то изгибаться надо чтоли)
     
  20. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Рефлект щас неактуален даже танкам)
    Агатиончики на оли не работают
    А так да, иметь в поле пару бое и пару целестов (футболка и агатионы) лишним не будет