1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый Лучший Гайд [Разбойник Одала]

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем BootLoop, 4 сен 2017.

  1. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Извени в 3 утра перепутал)
    7 сен 2017
    1.кроме перемещения не вижу бонуса полезного
    2. он не точится друг. удар с разворота если что 54 к сила зачем ты пишеш что он мощней.?
    3.не согласен.
    7 сен 2017
    Полностю с тобой согласен! есть времяна 1н удар в спину 2и 3й удар ето уже не факт если враг не ракал он убегает разворачивается.
    7 сен 2017
    Ето у кого 800-900 атт? дефа у меня 775 атт атаки в дейли без шапки атребута.
    Нехочу расписвать тут но ты потести то что я написал. я тестил бонус от 5 физ атаки которая максится на заюзе рп брошки + сила бонус больше чем 50 атт. Сейчас ваше буду пробывать без деф брошек ходить а все на урон ибо всеравно пвп происходит встал 2 удара фд.
    Шо по 3му са думаете? интересует мнение людей у которых он стоит.
    думал ставить хп но теперь подумываю про урон.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
    Met☭llAngel нравится это.
  2. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    Разворот тени 5 лвл. (на 101 уровне): Перемещает за спину противника, чтобы атаковать его из тени. Мощность 60180. На 3 сек. Физ. Точность -5. Возможен полусмертельный удар. Требуется кинжал / парные кинжалы.
     
  3. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Например у меня на фул пвп бафе (не от всех резистов конечно, но все же) - а я просто лук/нож. Насколько я понимаю хилам можно еще больше разогнать деф (изза СП и тп)
    Надо учитывать: розу барьер, зелье стихии дракона, 2 резиста к стихиям (иса + хил), 6 опал, СП скилы на атр деф, агатиончики, краски и тп. Плюс точеная аура ТК.

    У меня стоит 3СА на деф, разумеется. Но у меня пвп много, и противники очень лютые.
     
  4. Shumhu

    Shumhu User

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Таки что с оптимальным набором сп скиллов?)Никто не комбинирует страж/берс? Перекидывал уже 1000 раз так и не пойму, что точно стоит взять из стража, что бы сильно не убить урон.
     
  5. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    ничего. бусть деф другими способами. половина скилов в берсе являются проходными - кинешь что-то в берса и останешься без кучи дпс-а.
     
  6. Shumhu

    Shumhu User

    Регистрация:
    07.09.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, в берсе напрягало именно кол-во проходных скилов, очень хотелось сэкономить
     
  7. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Да бро но у удара с разворота еще 20 %пвп урона от заточки
    7 сен 2017
    Ну по поводу атребута в виде шапки тиары тут я точно для себя решил что не топ вариант. Но ето выбор и дело каждого отдельно.

    Во интересно и с какими брошками бегаеш? На ноже когда вот мас пвп с "жосткими" типами
     
  8. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    5% патаки лучше 50 атрибута?
    Зачем после таких утверждений вы с ним продолжаете какую-то дискуссию
     
  9. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    http://pix.my/2kEkgY[​IMG]
     
  10. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Дружище вот скажи чесно ты лично тестил? мб ты тогда мне скажеш в сколько сотень атт должна быть разнится между атакующим и тем кого беш? чтоб был бонус в уроне от етого атт? ты или конструктивно обясняй ил держись в сторонке и читай просто.
    8 сен 2017
    Заскринь плз баф) почему то мне кажется что заюзав 3-4 скила + клинс баланс
    у тебя не хватит слотов держать ети все бонусы (мб я не прав закинь скрин с бафом)
     
  11. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Нет проблем: http://keep4u.ru/image/Stshw
    Я знаю о проблеме с заюзом и выбиванием бафа, но борюсь с ней. То что на мне набафано - это предел.

    Еще раз напомню, что я дд. У хила нет проблем с нехваткой баф слотов, + у него атрибут за СП, плюс он может и баночки есть для компенсации нехватки резиста. У хила 1000+ вполне реальный показатель.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  12. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Я ж к етому и веду какой толк от етих 50 атт с тиары если резисты намного больше
     
  13. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Норм подход, ничего не скажешь. Не буду больше с тобой спорить.
     
  14. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    лол. Тогда и опал нет смысла одевать. Да и 300 атт в пуху вставлять тоже нет смысла, там же дефа 1000+
    Пацаны, вы где его взяли? Это, часом, не друг Морфеечки? :D:D:D
     
  15. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    тестилось это неоднократно еще в то время когда ты азбуку изучал(сужу исходя из твоей грамматики), в данных хрониках чтоб упереться в кап прироста урона от атрибута нужно бегать с пушкой дракона, по другому никак. Далее, каждые +10 атрибута атаки дают примерно 1% чистого урона, т.е. тиара дает около 5% чистого урона и это конечно же хуже чем 5% патаки для ножа:Laugh: не спорю возможно в максимальном разгоне в патаку и под 2 рапсами шапка на патаку будет не хуже тиары(но даже в этом сомневаюсь,этот момент не тестил)но рапса это 30 секунд кагбэ
    8 сен 2017

    скорее брат:Roflmao:
    8 сен 2017
    Сдается мне,что это просто тролинг))) ну или нубяра какой-то выдает видосы шарда за свои. С чуваком,который летает на шарде на оли общался на гохе и он вроде вполне адекватен, да и не думаю что хиро дагер,пусть и не на самом сильном серве настолько не разбирается в игре
     
  16. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
    Ща бы ролики повыдавать не за свои......
    Хорошо что на фуруме есть класные братаны которые укажут верный путь очень грамотно и с доказательствами которые очень весомы "тестилось это неоднократно еще в то время когда ты азбуку изучал" )русский никогда не учил.но как ща бы на форуме игровом залечивать про граматику...
    На етом спс ) играем дальше
     
  17. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    Пороги прироста/среза дамага от атрибута затестить в игре сейчас при наличие тиары,опала,7п и т.п. не составляет проблемы. Так же можно найти тест ольфа на эту тему, но если для тебя это настолько сложно и ты свято веришь в профит шапки на патаку для ножа, то я логично предполагаю,что ты не смыслишь в игре за дагера чуть более чем полностью отсюда и делаю вывод, что ты выдаешь чужие фрапсы за свои
     
    Slayin нравится это.
  18. Chizu

    Chizu User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток.
    Не играл на офе с 2013 года, сейчас возникло желание побегать, вспомнить старые-добрые.
    Пока разбираюсь что к чему и возник вопрос по талисманам: какие будут хороши для гх и в каком порядке их следует рассматривать по приоритету?
    По лилит/семи печатям понятно. К семи печатям также норм заедет вожделения/дерева.
    Кроме них?

    Также на первое время прошу подсказать что-нибудь оптимальное для не такого широкого кармана, какой требуют печати/дерево :)
     
  19. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    1. Вожделение -> Дерево
    2. Преследователь -> Изобилие 1 -> Изобилие 4
    3. Анаким -> 7п
    4. Талисман ветра на силу крита физ умений
    5. Талисман +50 атр за ПА

    Если сделаешь кв в барьере на 6 слотовый браслет, то:
    6. Талисман ветра - защита (скилл: уд на 10/20 сек).
    либо
    6. Фракционный талисман 10 лвл (в зависимости от желаемых статов выберешь фракцию).
     
  20. Chizu

    Chizu User

    Регистрация:
    10.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    becauseOf, благодарю за информацию.