1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый Лучший Гайд [Разбойник Одала]

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем BootLoop, 4 сен 2017.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    А если поискать в интернетах, то можно найти инфу, что все кольца дают 15%, кроме червя, истхины воин и вроде как кольца начала. Не считая дерзость и обычные кольца.
     
  2. IcedEarth

    IcedEarth User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    331
  3. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Slayin , про 10-15 % - это цифры с потолка или ты тестил?

    Спасибо большое . Но тест какой-то не понятный. По сути, правильные цифры - это те, что без зарядов и бафов. Т.е. просто персонаж без колец и с кольцами. И вот тут что-то не понятное - с кольцами и без урон одинаковый. Но под бафом он становится больше (естественно, ведь баф).

    И цифры с колец АК и Баюма какие-то не понятные. Крит урон одинаковый, что с кольцами, что без них.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  4. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Или я не до конца понял механику того эксперимента.
     
  5. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А как ты мог понять, если даже не читал, что там написано...
     
  6. Slayin

    Slayin User

    Регистрация:
    30.05.17
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    43
    У нас тут вроде гайд в шапке, а не флудилка. Естественно я тестил. И как адекватный пользователь, не делал выборку из 1000 ударов на каждое кольцо. Делал небольшие выборки на 30-40 ударов, получал результаты 12-14%. По этому и написал что они дают 10-15. Т.к. учитывая, что крит. модификаторы перемножаются, и возможна неточность эксперемента из-за пассивок ножа , решил округлить в меньшую сторону, до 10%.
     
  7. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Понятно. Т.е. 2 кольца дадут ~ + 22-24% к силе скилов? 1+0,11+1,11*0,11 = 1,2321 (если брать за прибавку 11%). Правильно я понимаю?

    Птица, почаще пей успокоительное. Может поможет.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  8. HighCutter

    HighCutter User

    Регистрация:
    12.09.10
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    130
    Вот развели тут ересь, але!
    Я вам ссылку для кого дал?
    Ак, баюм, окто: 15%
    Истхина: 10%
    Червь: 20%
    Таути: 15% + 5% пвп урон + 5% мощность умений.
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    И этот человек советует мне что-то принимать redlol.gif мало того, что в первом посте все написано, так еще специально для такого "одаренного" автор гайда ответил на глупый вопрос, но ты даже его толком осмыслить не можешь redlol.gif
    15 окт 2017
    Ты его посты почитай, человек либо не умеет читать либо не умеет анализировать, а судя по тому как он агрится на вполне адекватные посты можно сделать вывод что это малолетний школьник, который пытается троллить.
     
  10. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    кто агрится то? Я спрашиваю, а ты слюнями уже брызжешь. Агрессор, епт. [​IMG]

    За цифры спасибо.)
     
  11. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    16 окт 2017
    да, идет перемножение.
     
  12. MarkijanD

    MarkijanD User

    Регистрация:
    15.09.12
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    22
  13. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    @MarkijanD снимай больше) любопытно :)
     
  14. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Вопрос к знатокам. Почему в биже блес бай, а не таути? Шанс стана+м.деф>5%урона в пвп и 5% мощьности умений?
     
  15. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Потому что у таути нет шанса оглушения
     
  16. RaFailBBC

    RaFailBBC User

    Регистрация:
    14.11.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Спасибо автору за гайд. Играю ножиком недавно и осталось пару вопросов. Почему нож апокала с 2 са? Что думаете о Кельбиме? На мой взгляд ножи кельбима идеальный вариант для бомж-ножа. И соревноваться с ними может только 99 ствол с 3са. И по поводу дуал скилов, смотрел гайд где тип советует брать 1 улучшение псих особенностей и 2 улучшение физ особенностей, мотивируя сей выбор тем, что таким образом буститься стан. Что думаете о целесообразности такого выбора? А еще заметил что в статах параметр физ крит атк не может быть больше 500. Вопрос в том что когда я одеваю блесс ак без бафа он меняется а с бафом как был 500 так и остался. Вопрос нужен ли ак если стата стоит на месте?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2017
  17. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    потому что п.атк не сильно влияет на мощность умений, а в апокал ты сможешь впихнуть са на силу крита+сила крита умений + бонус урона от энчанта, пвп с лоу бустом на ноже врят ли думаю тебя будет интересовать, а за келбим прийдется сильно переплатить, что того не стоит, да и ОЕ апокал с 2 са на крит будет дамажить больше.
    актуальность маг особ ну такая себе на ножа, можно взять ради паралича, но имхо смысла нет.
    500 кап шанса крита, выше не гонится.
    Эпик кольца гонят силу крита.
     
    RaFailBBC нравится это.
  18. FocusDeeth

    FocusDeeth User

    Регистрация:
    30.08.15
    Сообщения:
    1.550
    Симпатии:
    783
    Учитывая особенность работы умений у ножа, можно ли считать что лс на силу Крита и силу Крита умений для ножа равнозначны и даже первый чуть лучше, так как бустит и скилы и автоатаку?
     
  19. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    В общем итоге сила крита умений даёт чуть больший ДПС, если бить умениями, у меня пв я для себя поставил 10% силы Крит умений и 10% шанса Крит умений, конечно сила абил чуть меньше, но критуют гораздо чаще, с учётом сп скила на шанс крита умений
     
  20. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005

    ну по сути да, но в итоге для ножа еще важен и 3 параметр влияющий на дамаг как мощьность умений ( например кольцо таути, бвалик, 101 баф ПП, 101 от бд, паагрио могущество, лс в брошку редкую, ккг 6ур, 2 умения способностей ветки берсерка )
    14 ноя 2017
    Да и вообще помимо колец первые две вещи которые так же существенно подымут дамаг ножа это красный кошачий и рубин а потом уже думать о топ вещах
     
    Vovka58 нравится это.