1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Смена игрового сервера "Изумруд"

Тема в разделе "Вопросы по игре", создана пользователем First Hero, 4 сен 2017.

?

Желаете ли вы изменить сервер "Изумруд" на другой

  1. Да, хочу сменить на Аметист.

  2. Да, хочу сменить на Рубин.

  3. Нет, на Изумруде устраивает.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. First Hero

    First Hero User

    Регистрация:
    14.12.16
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    58
    Данная тема поднималась около года назад, https://4gameforum.com/threads/580514/ ответ был неоднозначный "ждать, когда введут трансфер (точное время не известно)" ©Люциф.
    Прошёл год, за это время было объединение серверов, в данном случае я рассматриваю "Агат+Изумруд" --> "Изумруд". Достаточно открыть "Игровой мир" объединённого сервера и мы увидим - ничего! 1-2 БШ регулярно (раз в неделю) апают тему о наборе, в игровом чате жизнь поддерживает только один алкашь + несколько дошкольников, когда в игре появляюсь я, то нас становится двое (алкашей). Жизнь сервера почти отсутствует.
    В связи с чем назрел вопрос: когда Изумруд объединят с Аметистом или Рубином, или же, хотелось бы сделать трансфер персонажа (а лучше всего аккаунта) с Изумруда на Рубин, что бы играть с нормальным количеством живых людей, а не парой БШ (Хончон) и 3-5 БШ (Мурим), где в основном твинки.
    Если брать какую-либо ММО, то везде это доступно, в том же WoW (не реклама, а пример, рассматриваю как самую популярную в мире MMO), там раз в пол года или год (не помню точно), можно мигрировать на другой сервер бесплатно, через запрос в службу поддержки.
    Я думаю желающих покинуть сервер будет много, по вышеуказанным причинам.
    Играть через F8 - не вариант, т.к. в рейды так не сходишь, да и врагов много не поубиваешь, в той же долине кристаллов.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  2. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Пока не замечал нехватки людей...
     
  3. LuckyAss

    LuckyAss User

    Регистрация:
    16.06.17
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    45
    Скоро рейды будут на 12 тел,
     
  4. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    Играю на изумруде и считаю что там все ок с онлайном. На фраках народ есть в любое время суток, на персиках также, ворона многие бш фармят и не одним составом,а если тебя интересует пвп в открытом мире так оно наверное на всех сервах мертво.
    з.ы. зачем флудить во фрак чат если все живые бш сидят в тске, у нашей бш стабильный онлайн 20+ в любое время суток, в прайм под 50+
     
  5. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Да вроде более менее ок дела на Изумруде.
    На черепадлу, в рассветку, везде хожу норм, когда надо.