1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ES]

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем яВырaсту, 4 сен 2017.

  1. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    Скажу просто .....
    Если ты придешь с гончей в локи 20 + чтоб раздевать нубасов.... например
    Ты это будет плохо для клана в смысле репутации - будут думать что в клане все такие...
    Имеется это ввиду... я так считаю....

    Ае сли ты разул равного тебе или например вара - это же гуд!
     
  2. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    шмот ц гр стоит неплохо даже для 70 лвлов, варк раздевая мелких уровней помогает себе развитием в экономике а следовательно если он оденется-он сможет отомстить... и покачаться. по 1 мобу соло варк на 70 мало что сделает в принципе, а вот умереть с мобами своего лвл-спокойно. + лично для нашей пачки это то по чему мы скучали после выхода ИТ и выше... даже если нет наживы-тот кто качается -для него это закалка. Если он при этом доживет до наших урвоней это похвально и достойно уважения, если нет... ну... очень много кто сфейлился в игре не дойдя до 60 лвла. уж лучше раньше чем позже, чего шмоту пропадть, тем более если шмот вероятно не его и куплен на реал ( а значит нарушение правил)
    "Какая-то логика, прям как в типичном русском менталитете - не запрещено - значит разрешено"-значит на свое усмотрение и по настроению.
    "А на мораль, человечность, честность -плевать, ведь это уже второстепенно, главное пушку дропнуть, разрешено же. И плевать, что игрок копил на нее черт знает сколько)" искать мораль в игре жестокости и насилия-как то смешновато.
    игрок вероятно всего не копил а купил, судя по 99\9% стримов которые ведут парни рассказывающие об экономике игры. да и вообщде подозрительно что бегает парень неделя на сервере с +13 Д пухой допустим.

    а вообще тут работает лично у меня другое правило, если не друг, значит потенциальный враг, человек вероятно может быть потом варом в клан в который я пойду или сам подлянку сделает. ну а вообще я в этой игре людей возвращающих шмот и помогающих чтоб моб не убил не воспринимаю серьезно по каким-то причинам, даже если помогли мне. "святая наивность" не более.
    И ПОМНИ ЭЛЬФ, ПОКА ТЫ СПИШЬ ТВОЙ ВРАГ КАЧАЕТСЯ. а те кто попал в мой фриндлист, зачастую либо сами такой точки зрения либо знают об этой нашей особенности, их я обычно уведомляю что и их не пощажу на ганге, а уж давать отпор или ливать с афк пати-его проблема.
    ну и да, большинство раздетых в последнее время это макросники... зачастую только спустя 2-3 часа после раздевания тебе пишут.
    а те кто сами так поступает-мы обычно друг друга н етрогаем, только если не война за 1 спот, и там без обид.
    8 сен 2017
    святая наивность как я и написал выше. не более. даже если все такие в клане-значит клан развивается и не стоит на месте, и подКАБЛУЧКом у других топов быть не собираются любой ценой.
    другое дело что с нубасов 20 лвла кроме твинов на спойл ресурсов и выбивать то нечего
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  3. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    ну) ты застал РБ 24+.. на которых на баге качались.. ?

    там знатно веселились ребят с гончей...


    Падали пухи..... топ Д +7 и выше.... так уж это было выгодно более чем...

    (там были и нуцбасы и не нубасы)
     
  4. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    не застал, все персы только вчера были созданы и только до 20 качнулись.
    а пухи +7 непонятно у кого появились видимо вообще без доната в первую неделю игры на персах 24-30 лвлах?тебе не кажется что это... немного пахнет непраильно и нечестно (п?????м).
    ну а вообще звучит весело
     
  5. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Наши точки зрения не совпадают, не будем спорить, пусть каждый остается при своем мнении)
    С твоей идеологией, не в обиду сказано, а как мнение - тебе и товарищам стоит присмотреться к пачкам и кланам, у которых похожее видение игры. Не стоит так серьезно относиться к игре, по сути к пикселям и оставаться человеком можно даже в ней. Конечно это сложно, если видеть в игре только боль и страдания, но ведь кто-то видит совсем другие атмосферы. Не буду читать нотации или учить жизни\игре, ведь , я уверен, в жизни ты парень хороший, а в игру играешь по своим правилам и личным убеждениям по развитию, раздеванию ради развития и т.д. Имеешь право, че нет.
    Просто помни одну вещь, что на классике репутация персонажа многое значит. Станешь ты отзывчивым и общительным, когда надо - агрессивным игроком, либо конченым и недостойным даже поздороваться с тобой, и пофигу, как и кого ты там в ПВП смог красиво раскатать. Просто будет игровой ярлык, почти как в жизни - нормальный игрок, достойный, либо фуфло, плюньте в него, го сами его разденем)

    Настоятельно прошу прекращать обсуждение игровых взглядов и мировоззрений. Не будем тыкать носом в свое собственное мнение и упорно его доказывать. Каждый как хочет - так и играет. Остановимся на этом, ведь здесь в клан все таки набираем, а не рассказываем каким должен быть его собственный мирок в ла2. :)
     
    Shadeski и [Expel] нравится это.
  6. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    а почему нет? у меня работа кончилась, я сижу на работе мне скучно, я люблю аргументированные аргументы, и когда обсуждение проблемы не в виде срача-это даже удовольствие. (уж простите дотных мамкашатателей не переношу на дух).
    ну давай лично мои наблюдения переведу:
    1) я реально пришел за хардкором, но большинство просто... угрозой кончается. если кто-то будучи примерно моего лвла и уровня моей пачки раз на раз нас красиво укатал или ответил так же без соплей гангом на парике-слюнь нет, есть тупо естетическое удовольствие от... прямого противостояния. Противостояние которое вы описываете выше очень похоже на излишне наигранное, это неестественное поведение на поле боя в т.ч. и в мировой политике вне спортивных дисциплин, в жизни за выживание и адаптацию играет не только прямая грубая сила и способность ораторствовать, почитайте например эгоистичный ген... животное с инстинктом бежать даже имея физическое приемущество более эволюционно развиты и имеют больше шансов передать свой ген (природный смысл бытия) чем те кто идут на прямой контакт (хотя романтизм борокко и героизм из книг призывает нас делать все более красиво и идти лоб в лоб, грубая сила на грубую силу ловкость на ловкость). у буйвола при стычке с кошачьими шансов на победу больше, но сам такой индивид в этом виде считается уже нежизнеспособен ибо его жизнь точно оборвется раньше "труса" и ген не будет передан. так же кошачьи используют маскировку чтобы быстро ликвидировать сильного противника.... плох тот нож что будет набивать гному или дестру пвп фейс ту фейс не используя свою мобильность и обрезая себе возможность части навыков, ибо бекстаб фейс ту фейс ты уже не заюзаешь, а это один из основных дамажащих скилов... эти гвг -неестественная наигранность и в природе такого не встречается. Сам я считаю себя трансгуманистом, и отлично отделяю фичу человека от животных, но тем не менее... возьми гк и еинхазад когда туда пришли роа, они хоть кого-то спросили "а че ты делаешь возле места респа АК, они присто грузят твина и катают мордой в пол тебя, подошел к их споту, тронул моба-ты уже умер без предупреждения, конечно есть те кто предупреждают, но они уже далеко не костяк и не со дня основания, тактика поведения предупреди веди себя культурно и тд- является убытной в плане развития себя любимого и нет и не будет клана в равном количестве который будет топ 1 доминирующим на сервере, если есть тактика поведения вышеописаная мной, и почему-то "репутация персонажа многое значит" на них не распространяется, ты назовешь их нецензурно, но вероятно если тебе предложат вакантное место с возможностью получить эпик, ты пойдешь и будешь делать как говорит ПЛ, а скажет он тебе именно так, и уж извини, на гк я начинал с РОА потому что там были мои знакомые с некой фри, правда я малость забил потом.
    репутация отрицательная лучше чем нейтральная, если о тебе нечего сказать и о тебе не говорят то ты никто, а если сплетничают... умные люди понимают что раз ты дошел до такого уровня ты знаешь границу где нужно бить а где договориться и умеешь не сдаваться (Я про лейт гейм). а значит твое поведение в рамках допустимого или даже если выходит за них, сейчас наверху ты, а не 30 лвл который плачется что его передавили...
    и да, дальше эта пушка будет стоить дороже, фармить ее придется дольше, а выпасть она может банально от моба, и тебе ее в подаляющем кол-ве случаев не вернут, и если это сломило человека на пути -то он не задержится в этой игре... так почему нет? с меня лично луки станеры на гк выбивали эмик +5 и ничего... неприятно но на след день я уже был с +7.
    ну и самый смачный момент про "человечность и мораль" если честно я писался вчера с этого, люди на квестах 15-20 лвл всеми силами спасают друг друга, но как только кто-то сыпится-те кто спасают идут первыми скамить. псевдомораль какая-то если честно.

    ну и по поводу скама-неправильно когда ты человеку довери акк или пошел в его группу вы делили опыт он помогал тебе а ты просто подставил и в удобный момент зашел на его ак и все стащил или банально под конец кача на париках слил и подобрал дроп с него. вот где некрасиво, а так те же самые топы ГК на старте ГК звали в группы на парики танков в лагерь орков, ты собирал мобов и они станили тебя, имя это им не делало но почему-то на вершине они и все их уважают и репутация хоть плохая но все хотят туда.

    ну и да, возможно тут еще воспитание моих старых кланов начиная с ц3-за спот можно слиать и бить своих.


    однако если вам действительно не интересна дискуссия-я удаляюсь :)
     
  7. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Продолжаем принимать хороших людей) Пм Big.
    + создали войс канал для жаждущих общения)
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  8. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Живые заливы в клане требуют магов) Пм в игре)
     
  9. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Апнули 2-й лвл. 4 свободных места.
     
  10. user1123080

    user1123080 Banned

    Регистрация:
    26.08.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    13
    Жаль что вам крафтер не нужен я бы пошел=)
     
  11. Калейдоскоп

    Калейдоскоп User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ФР нужен в клан? онлайн 20:00-24:00, топ НГ лук, на данный момент 20 лвл
     
  12. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Передозировка будет крафтеров в составе)
    10 сен 2017
    Пиши, если хочешь быть первым из лучников)
     
  13. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    6 мест. Ждем людей 24+ лвл.
     
  14. Калейдоскоп

    Калейдоскоп User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ищу вас в игре!
     
  15. СтесняшкО

    СтесняшкО User

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Пиши в игре на "NovoRapid /Лень (15.00-22.00 МСК)
     
  16. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Подредактировали и обновили основную информацию. Места пока есть.
     
  17. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Что бы не было передизировки в гномах, просьба откликнуться лучников, мили дд, саппортов, танков)
    ПМ В игре Big, Лень.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  18. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Заберем на оставшиеся 5 слотов лучников, ПП, варка, крафтера.
     
  19. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Набор остановлен. О свободных слотах узнавайте непосредственно в игре, ПМ Big.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2017
  20. яВырaсту

    яВырaсту Banned

    Регистрация:
    17.08.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Сегодня, в 17:00 по мск, откроется набор. Есть 2-3 места. Пишите в игре. Актуально сегодня и завтра.