1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Требования игры

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Blowback, 4 сен 2017.

  1. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Привет всем ребят, вот и я решил поиграть в бнс, пока апнул 18лвл и встал такой вопрос, а хватит ли моего компа для комфортной игры ? Вот характеристики
    Операционная система: Windows 8 64-bit
    Процессор: Intel Core i5-5200U 2.2 GHz
    Видеокарта: nVidia GeForce 940M 2048Mb
    Оперативная память: 8192Мб
    Экран: 15.6", 1920x1080
    Жесткий диск HDD: 1000 Гб
    Понимаю что Ноуты не для игр, но все же. В настройках все стоит на 4ку, выдаёт стабильно 31фпс без лагов, тестировал на бг, то же самое, 31, без просадок. На сколько сильно просядет ФПС в данжах и на замесах пвп? Возможно ли как то поднять исходные фпс? Просто не хотелось бы столкнуться с тем, что время потратил, а играть будет невозможно. Всем заранее спасибо.
     
  2. Дикий Шторм

    Дикий Шторм User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    проц intel pentium dual-core старый , 2 гб оперативы, hdd весь в бэдах, дешевая geforce 520 и так я качался до 50 +10, фпс около 40.Было бы желание а способы найдутся.Погугли, есть тонна тем о поднятии фпс в бнс
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  3. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ну гуглить я гуглил, все манипуляции которые там описаны, о настройке через панель нвидиа, свойства компьютера, все это уже сделано . Вы написали, качались, а щас? Комп сменили ?)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2017
  4. Дикий Шторм

    Дикий Шторм User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    На ноут, не фонтан конечно но если сравнивать с компом то небо и земля