1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

«Мастер стрельбы» — новые подземелья

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 4 сен 2017.

  1. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Было пвп в аутдоре) За дракона например или просто отвоевывали свой "аванпост" от тех, кто фармит знаки и т.п.)
    А на бг я уже не играл :с
     
  2. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    850 са смело в аман изи, механики кончились.
     
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну игра на мой взгляд лучше бы предоставляла возможности всем категориям игроков- в том числе и касаемо данжей) для любителей хардкора-вот вам пожалуйста хард где босса бьешь 3 часа с маджонгом а потом из-за одной ошибки одного игрока когда боссу остается 1% хп все умирают и на колу мочало начинай сказку сначала)) нравится?) не вопрос) а для тех для кого игра просто для удовольствия вот вам пожалуйста изи мод- зашла, погрозила боссу штормовой пухой, он заплакал и убежал)) медиум-для тех кому уже скучно пугать босса пухой и интересно чтобы босс сопротивлялся и даже мог убить)) и награды соответственно-то есть вещи, которые могут упасть только в харде соответственно на изи упасть не могут-чтобы был стимул игрокам расти если их заинтересовала вещь которая в харде падает)
     
    Xianzhi, Johanna DeRio и Drengr нравится это.
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А ведь не че не поменялось, разве что раньше замесы в лесу чаще были. По которым тут куча людей с пиратки до сих пор ностальгирует )
    х2-х4 множители к хп боссов тоже оч спорная тема, которая щас наверняка еще больше бы горения вызывала.
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    и я ностальгирую представь себе))
    а что должно принципиально поменяться?) разве что осады и крепости ввести в бс было бы круто конечно я не спорю, обеими руками за))
    но все равно же новые данжи хорошо, кому то да понравятся)
     
    Nafanka_0) нравится это.
  6. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Я о том, что цитировал ) Даже Клан пвп остров был упразднен.
    С текущим движком игры не о каких даже мелких осадах тут мечтать не приходится, да и большинство было бы против.
     
  7. Diowkrad

    Diowkrad User

    Регистрация:
    22.05.16
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    26
    По ходу у наших друзей из южной Кореи закончиваются идею и они наченают повторяться . Вам так не кажется ?
    [​IMG]
     
    Xianzhi нравится это.
  8. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    тем не менее на карте игры остров есть, если про парящий) странно)
    почему против?) тут же по желанию- хочешь участвуй в осадах хочешь не участвуй) они были бы для тех кому интересны)
    ну насчет движка это уже к программистам, я не знаю)
    Чин Соен подрабатывает, видимо у Манхвана зарплата низкая :Laugh:
    так это во многих данжах) ту же Литейную возьмите)
    в этих новых вроде есть и принципиально новые боссы, не только перекрашенные старые) по крайней мере таких как Проклятый дух ночи и Повелитель ужаса вроде не видела до этого)
     
  9. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Я на этом боссе даже дпсить не буду, просто танцевать до смерти.
    Норм же.
    А какой там океанариум, ммм.
     
    Daphix нравится это.
  10. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Его переделали под фраки и персики 3.0. После 55ого должны завезти.
     
    Rellyn нравится это.
  11. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    Кстати по поводу идей. Вы как будто гигера не знаете и прочих?
    Есть некий бог рассы демонов, который клепает свой род, по образу и подобию своему. Никто почему то не ныл, когда убивали, по сюжетке, демонов отродья, а их было много и они были мини боссами. Но тут ввозят оригинального, как я полагаю, демона, "который копия чин соен" хотя, скорее всего наоборот и сразу всплывают мамкины эксперты. Опять таки внешний вид и форма демона, может напрямую зависеть от оригинала, а именно кунки\гоны\лины и прочие рассы. Так что представленный белый демон, скорее всего была наложницей\сестрой\танцовщицей в прошлой своей инкарнации.
    По аналогии с белым чужим, который крафтился из остатков инженеров.
     
  12. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Поток сознания...

    З.Ы. Зачем напряжно креативить что-то оригинальное, когда можно запилить реколор с минимумом декоративных финтифлюшек?
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    затем что потоку сознания надоедает же видеть одно и тоже и хочется видеть различные финтифлюшки, висюльки, свешивалки, декорации, позументы :Inlove: и новых оригинальных боссов хочется побольше) я вот все жду когда будет босс какой нибудь летающий скелет типо Мефисто из Диабло 2 :Inlove:
     
  14. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Оуоу, неоморфы не из этого. Они появились из патогена, который переписывал днк и создавал совершенно другой организм. И не важно из кого.
    А этот патоген, черная жидкость, создана инженерами. Из чего - неизвестно, но она делает то, что описал выше.
     
    Naght Sieger нравится это.
  15. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Патоген, похоже, заполонил черепные коробки корейцев - создают совершенно одинаковые организмы демонов из данжа в данж.

    З.Ы. Гигер явно энсисофту не по карману.
     
  16. Daphix

    Daphix User

    Регистрация:
    10.06.15
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    76
    он разве не умер?
     
  17. .Ensnare

    .Ensnare User

    Регистрация:
    31.10.15
    Сообщения:
    2.693
    Симпатии:
    1.752
    Умер, к сожалению :(
     
  18. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Дааа, вот где был нереальный хардкор (нет). Это доп хп лишь позволило увидеть некое подобие механики в данжах, а не проходить сходу фейсроллом. Йети после фикса хп забыл вообще, что умеет что-то кроме одной стяжки и одного прыжка. А когда-то он даже лужи кидал… и это не есть гуд, что довольно интересную механику «выпилили» тупо урезав хп. Игра для ждунов и нубов.
     
    Drengr нравится это.
  19. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Видео гунеров, нарезающих Ебондрейк соло, сами найдете. Ждем ачивку "Ворона - одной левой!"

    З.Ы. Времена линеечки прошли, увы =( БнС явно не про хардкор.
     
  20. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    ну кстати в видео ничего такого выдающегося кроме 1100 СА и всего в "эпегах" не увидел. просто чувак по тактике прошел данж.