1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.09.2017] Уходит эпоха: у нас появилась очередь!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 5 сен 2017.

  1. =Soul=

    =Soul= User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    почтой России доставляют твой билет в очереди , или вообще не довезут или сломают по дороге .
     
  2. Артем377

    Артем377 User

    Регистрация:
    03.09.17
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    слоу поки на "Прокликерах" тут и митингуют, думали самые хитрованы а тут на тебе очередь! Молодцы ИнНова Очередь удобно!
     
  3. BunnyBlanc

    BunnyBlanc User

    Регистрация:
    17.06.12
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    60
    Это пц смешно даже. Неделю назад ныли очень многие что мол, нипаиграть, введите очередь. Ну вот вам очередь, наслаждайтесь лол. Сегодня еще и пятничка, и выходные впереди. Удачки поиграть на хасаде. :57:
    Главное, чтоб на наше болото Подагрио не лезли)
     
    Blind_Pyu нравится это.
  4. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Кто бы тут думал об игроках то) очередь появилась исключительно тогда, когда возникла серьозная проблема перекидки народа на паагрио. Ибо мерж не возможен теперь и все это понимают, а держать 1 сервер 6500 и второй 1.5к смысла нет, так как второй умрет за месяц а это потеря подписок. Ввели очередь и теперь 2 фул сервера. История ГК и Шилена повторяется. Кто то еще в мерж верит?)
     
  5. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    я верю в мерж ГК и Шилена.

    Скельт бедняга.. бедныне интуристы... у них нет выбора, а у нас есть!
     
  6. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    ЭТА ОЧЕРЕДЬ ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!!!!!!!11
     
  7. Hiawatha

    Hiawatha User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    62
    После пяти вечера очередь 1100-1200+ человек. В игру пускает спустя 2,5-3 часа, если не выкинет за это время. И это только будни, что будет на выходных...
    Решил было вспомнить молодость, купил подписку на 2 окна, побегал пару дней до ее введения.
    И вот позавчера просто не смог зайти. Две попытки, часа четыре ожидания в сумме и... напрасно.
    Спасибо за очередь, она помогла мне окончательно бросить Л2
     
    Toster18 нравится это.
  8. Avatar87

    Avatar87 User

    Регистрация:
    29.01.12
    Сообщения:
    1.805
    Симпатии:
    445
    ГК же топ, чего там не играется? Там и очередей нет)
     
  9. SamsonRUS

    SamsonRUS User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Всем привет! Очередь просили, да и я в том числе высказывался в пользу таковой. Но оказалось на практике еще хуже чем без нее. Можно сказать "эксперимент" с очередью осуществить получилось, Спасибо. Отключите ее на неделю или чередуйте. Но что то мне подсказывает что мнение разделилось поровну. Минусы очереди есть и он один и на мой взгляд существенный это дисконект или крит. Если это случилось в прайм, то можно смело идти спать, вход 1400 составляет 2.5 часа. Плюсы тоже есть и он так же один, не надо сидеть и дрюкать логин. Но на мой взгляд минус перевешивает так как при дисконекте "любой" попадает в очередь заново. Стоит ли игра свеч? ну не знаю, не знаю:)
    Спасибо за внимание.
     
  10. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    тут смысл в том что если оставлять места за теми кто вылетел на 3-5 минут, то очередь в 1500 будет тянуться пару суток), в очередь то вы и заходите потому что других по той или иной причине выкинуло)
     
  11. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    В еве топ онлаен был чет овер 60к, а вы упираетесь в кап 6,5к, в то время как на сервере 2/3 игроков 2-3 окна и КЛы берут бомжей в клан пушто выбирать не из кого ;)
     
  12. AleshaDoter

    AleshaDoter User

    Регистрация:
    30.09.14
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    69
    очередь нравится только домохозяйкам,приготовить пожрать и убираться потому что можно.
    а работяги хотят отыграть свои 4 часа,вместо 3 часов очереди+1 часа игры.
     
  13. Ekinj

    Ekinj User

    Регистрация:
    20.10.14
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    162
    что ты несешь..Ну вот я работяга..раньше приходя с работы я 3+ часа заходил на сервер(ибо не 1 окно) и неотходя от компа..постоянно жмакание..Сейчас же я спокойно могу прийти с работы..стать в очередь..и пойти похавать и т д. И заход занимает меньше времени чем раньше..и нетрачу нервы на жмакание
     
    MaxDMGE нравится это.
  14. dilvot

    dilvot User

    Регистрация:
    29.09.15
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    294
    Сделайте что-нибудь с теми, кто стоит персом первого лвла в стартовой деревне больше часа, как всё равно бот, занимающий слот онлайна.
     
  15. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    По поводу капчи для неактивных игроков идея неплохая, но не через час как кто-то предлагал. Хотя бы пару раз в сутки
     
  16. panidsh

    panidsh User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    29
    Я чую срочно нужно собрать статистику довольных/недовольных очередью.
     
  17. BattleBread

    BattleBread User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    298
    Доволен очередью. С удовольствием наблюдаю батхерт ломащихся на эйнхасад :2:
    Вот еще будут обещанные бесплатные выходные...
     
    Shureggg нравится это.
  18. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    Я открою очень маленький секрет.

    Если резервировать место на сервере/в очереди при дисконнекте, то очередь в 1200 человек будет двигаться не 2 часа, а 6 часов, и твои эфемерные работяги играть не будут в этот вечер вообще.
     
    Alicia нравится это.
  19. Madek

    Madek User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    39
    мне вот интересно, перед тем как включать очередь вы думали о своей заставка, которая грузит видюху как 1 батла(у меня до 68 градусов и 96%) и такое на протяжении нескольких часов будет у всех, 4game пытается убить наши видеокарты?
    [​IMG]
    P.S. заставку нужно убирать - это не дело, что заставка грузит видюху в 3 раза больше чем сама игра
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
    Dloin и SDA01 нравится это.
  20. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    ты походу не играл в пбг )))
    у меня сейчас видюха работает на 30 градусах , 3 окна линейки в очереди . а в пбг в менюшке на ней можно кипятить водичку на чаечек 75+ градусов )))