1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[05.09.2017] Уходит эпоха: у нас появилась очередь!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 5 сен 2017.

  1. Mrstarrus

    Mrstarrus User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    на счет перегрева подтверждаю
     
  2. хВанюша

    хВанюша User

    Регистрация:
    01.06.12
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    222
    на минималках без галки 3 окна 70 градусов греют R9 - 70градусов это её нормальная температура (хотел добавить в выключенном состоянии) :Roflmao:

    при чем это только в очереди , когда в игре такого нет )
     
  3. Mrstarrus

    Mrstarrus User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    ну у меня GTX 980 и при включенных 100% кулерах на видюхе греется до 41) а так примерно до 50 доходит)
     
  4. greyellow

    greyellow Banned

    Регистрация:
    28.12.14
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    280
    У меня буквально вчера почему-то стал дико греться ноут, раньше такого не было. Играю в два окна, графика на минималках. Всегда все летало. Причем сегодня проверил греется даже с одним окном не хуже чем с двумя. И даже в очереди нагрев идет точно такой же как в игре. Аж пальцы не положить на клафиши F1 и тд. Позавчера например такого еще не было, нормально играл. Никто больше не сталкивался с такой проблемой в последние дни? Вы там биткоины майните чтоли с наших компов?
     
  5. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    От лица "других". Сколько раз ждала своей очереди - столько раз заходила без проблем после ее окончания. Не кикало ни разу. Инет хороший. Если у вас инет не очень, причем тут иннова? Очередь экономит время, которое можно потратить на что-нибудь другое, а не на кликанье в 60 мин.
    А чтобы вырубить данный функционал, необходимо хотя бы собрать статистику. Запиливайте голосование: очередь за и против.
     
  6. mytrwa

    mytrwa User

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    22
    this.

    Начитавшись комментов про дисконнекты в очереди, боялся. Но ни разу с подобным так и не столкнулся. 200 человек в очереди или 1200 - неважно, захожу без каких-либо проблем.
     
  7. neponatniy4ert

    neponatniy4ert User

    Регистрация:
    18.01.15
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    99
    оередь норм функционал, не нужно долбится по 100+ раз загружая клиент, загрузи окно и делай свои дела пока заходит в игру. а вот с рыбалкой можно было бы что-то придумать, возможно сделать ее доступной с 40+ как минимум
     
  8. Blessyou

    Blessyou User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    59
    подписываюсь по поводу отсутствия дисконектов-все работает четко. Я хоть 100 в очереди, хоть 1000 - я знаю что зайду (и несложно прикинуть примерно через сколько).
    Единственное, автоматический вход в игру на выборе перса был бы удобен, но и без этого неплохо. Это лучше чем тыканье. Спасибо за введение
     
  9. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    у меня тоже работает все четко, интернет стабильный, но есть одно НО
    оно состоит в том что какой бы интернет у тебя не был и комп, тебя все равно дисконектнит после окончая очереди на выборе персонажа если ты вовремя не подойдешь, у меня и вчера и вот 5 минут назад такое было, вчера в воскресение 2 раза по 4 часа ждал очередь, сейас 2 часа с половиной ждал и снова перезапустил по той же причине, дисконект на выборе персонажа после окончания очереди
    эта фишка клиента такая, у всех
     
  10. mytrwa

    mytrwa User

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    22
    Это фишка ла2 в принципе. Во все времена дисконнектило на выборе персонажа, если не зайти чаром в игру.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
  11. Алекс Спокойный

    Алекс Спокойный User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    3.261
    Симпатии:
    819
    это большая проблема, ждешь очередь 2-4 часа. а потом не вовремя отошел, опоздал на 5 минут и игра закончена на сегодня скорее всего
    ладна бы если бы это была проблема с моей стороны, например не стабильное соединение, но это проблема клиента и это не рандомный непонятный вылет, это стопудовый стабильный вылет, при такой очереди в 4 часа карать за 5ти минутное слаканье очень жестоко
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
  12. Burundu40k

    Burundu40k User

    Регистрация:
    03.07.16
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    39
    Не знаю кто как , но я категорически против очереди ( спасибо наелся)...
    Мб голосовалку запилит кто?
     
  13. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Да не, показалось..
     
  14. PriestOfWar

    PriestOfWar User

    Регистрация:
    26.05.16
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    81
    На паагрио уже включили очередь? уже взял сервак отметку в 6501
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2017
  15. Deliny

    Deliny User

    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    почему так часто дисконекты? одно окно нормально другое обрывается связь и так каждый день,что за бред?
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вам стоит проверить свой канал связи.
     
    DrBill нравится это.
  17. Wamanka

    Wamanka User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    Повышение рыбалки с 40+ ничего не изменит... люди просто посадят эти аккаунты (проплаченые для того, чтоб рыбачить 24/7) на трейд. Единственное решение - ограничение до 4 окон на человека. Тут решится и проблема с трейнами, которые могут запросто тебе накостылять и ты даже ответить не сможешь, потому что они сносят за секунды любого. Как по мне это вообще не честная игра, когда человек может управлять единовременно целой пачкой. Для меня такие люди ничем не отличаются от ботоводов. :Thumbsdown:
    Да и ваще таких можно смело банить, потому что все трейневоды - 100% РМТшеры адены и шмота...
     
    Shureggg, skMouz, Zeropoise и 3 другим нравится это.
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    До 2-х, ребят, до 2-х максимум. Одно в идеале. 4 окна - уже фарм пак.
     
    Shureggg и Ab1ouS нравится это.
  19. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Только так и не иначе!!!
     
  20. Марвелейн

    Марвелейн User

    Регистрация:
    18.11.15
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Беда, БЕДУЛИЧКА
    ОЧЕРЕДЬ ЭТО , Что -то. Если до этого два окна запускал минут за 20-30 то теперь ))) сидишь и молишься, дабы инет не глюкнул. То как говорят делали делали наконец то сделали. Сделайте офтрейд да и чаров которые на рыбалке стоят тоже мона в оф отправлять. И будет я думаю полегче с заходом.