1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление «Мастер стрельбы» — рейды, крафт и духи

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем CM_Blanche, 6 сен 2017.

  1. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    А причем тут голда? Если каждый вытащит по корешку, то цена на предметы соизмеримо взлетит
     
  2. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Странная математика, ЭГЕ плохо учит, цены подымаются не от голды на руках, а от спроса на тот или иной товар, кол-во ресов увеличивается, их добыча остается на уровне корейского рендома 0.0001, но это конечно делом вкуса или рачить 24\7, или велком ту рынок.
     
  3. Laffy

    Laffy User

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    210
    когда играла на мыле и там был дюп, все резко стали богатыми) и цены подскочили на ауке на все во много раз, так что я в целом солидарна с оратором выше
     
  4. Веснух

    Веснух User

    Регистрация:
    08.05.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    380
    Ну не знаю, сам играл в огород когда там завезли купола и дюп, особенно взлета цен не заметил, а вот кол-во топ крафт шмота было очень много)
     
  5. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    ШИКАРНО!
    Я прокачал гончара до максимума, накупил рецептов, чтобы его УДАЛИЛИ!
    А компенсация - это 10 монет Нарю?!
    Кому в голову пришло УДАЛИТЬ профессию?! Без какой-либо замены?!
    Короче, это теперь я и другие гончары - мои товарищи по несчастью :74::74::74::74::74::74::74::74:
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2017
    Xianzhi, Capsi, tamata и 9 другим нравится это.
  6. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Сбор уберут (кирки и иже с ними)
     
  7. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    Мне кажется адекватной компенсацией была бы бесплатная смена на другую профу с тем же уровнем, который был на гончарке.
    В частности на теперьужеактуального кузнеца.
     
    Xianzhi, Laffy, tamata и ещё 1-му нравится это.
  8. Go-Gobun

    Go-Gobun User

    Регистрация:
    12.08.17
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    130
    :48: Что?
    :103: А жрецам вместо них чо?
    :26: Что за изврат произошел с системой изготовления? Какая компенсация покроет расход на рецепты гончара 4-го уровня, которые недавно куплены, а уже не пригодятся? Я еще за ювелиров "спасибо" не сказал, а теперь за гончаров. Так можно вообще без профессии остаться.
     
    Xianzhi, Tantris, Capsi и 6 другим нравится это.
  9. VonZayka

    VonZayka User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    58
    Люциф молодчинка, все разжевала, кто, что, на что, и тд и тп :) https://4gameforum.com/threads/540685/

    ЗЫ. а никчемные посты от КМоф такое себе, хотя другого уже и не ожидаю
     
  10. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    Ха-ха... Ну да... :57:
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А с необработанными камнями благословения хитро сделано. Повысили их значимость еще более за счет петов. В шопе теперь их будут более интенсивно скупать, скорее всего. Хотя они и фиксированы по кол-ву и не каждый день их можно брать, но все же.
    Лучше бы корейцы придумали применение монетам нарю... а то лежат тысячами на складе, а девать особо и некуда.
     
    Xianzhi, Tantris, Capsi и 3 другим нравится это.
  12. SAnd_

    SAnd_ User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    312
    Вообще не странная. Цены формируются от разности спроса - количества ресурсов, которое нужно, и предложения - количество ресурсов, которое предлагают для продажи. При увеличении денежной массы спрос увеличивается, а предложение остается таким же, цены растут. Тут даже по логике ясно.
    Это не математика, это экономика.
     
  13. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Поменяют на 1 бронзу потом,скажут что более не нужны :D
     
    Tantris, Liene, Wyndyr и ещё 1-му нравится это.
  14. Ivan2017

    Ivan2017 User

    Регистрация:
    01.07.17
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    233
    А теперь оба посмотрите, что творится с рынком прямо сейчас.
    И это еще две недели до обновления.
    А теперь представьте, что будет за 2-3 дня до обновления.
    На мой взгляд, такую панику (если вы не барыга :D) лучше переждать. А если барыга - веллком ту аукцион! :D
     
  15. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Еще изменят морф эликсиров для души и там они аналогично фигурируют вроде как)
     
  16. Ummei

    Ummei User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    437
    А что будет с внешками оружия, которые сейчас кузнецы крафтят? Станут раритетом как и оружие азарта?
     
  17. Timideris

    Timideris User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    162
    Мда, тут и хорошие новости, и плохие...
    Хорошие, как по мне, касаются рейдов на 12 тел. Теперь и народ быстрее можно будет набрать, и механика упростится.
    Плохие - изменение системы крафта и морф петов.
    Я конечно понимаю, что теперь все профессии будут важны, не будет лишних и не нужных, но сама система крафта вводит в уныние. Многим теперь придется качать профессии заново, а кому-то и менять их из-за того, что итемы из одной профы переносятся в другую. Вопрос - нафига нужно было это перемещение? Чем корейцам мешали камни перековки у жрецов? Кстати, вроде бы для профессий нужно будет еще какие-то ачивки выполнить если верить инфе с других локализаций, разве нет?
    Ну и морф петов, который с одной стороны стал дешевле, пока ты морфишь его до лег пета; с другой дороже - если ты будешь морфить его дальше до истинного, забытого и т.д. Нет бы просто удешевить сам морф, не меняя итема прокачки. Или, по крайней мере, включить в создание нового итема распечатанные ресурсы!
    В общем, двоякое ощущение от грядущей обновы.
     
    tamata и ParadOXia нравится это.
  18. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    А вот это главная интрига, если этого не написали тут, то могут и не поменять. Усач же не даром на стриме говорил, что корейцы их проигнорили с этим вопросом.
     
  19. Dmiss

    Dmiss User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    255
    По землям Нарю прокатилось громкое эхо от фейспалма тех, кто качал гончара+жреца.
     
    Timideris, Xianzhi, Tantris и 3 другим нравится это.
  20. Aiwass

    Aiwass User

    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    261
    ну а чего тут такого? известно это давно было

    так что имея овер 2 десятка гончаров етс ну что поделать....а есть веть люди у кого их в разы больше

    надеелся что патч с профами попоже выложат...эх приехал с командировочки..даж терь и не охото заходить в игру, с учетом еще и новостей с петами...ну и скилы как были багнуты так и не поправили под локом как понимаю..ну да ладно лично мне то не принцепеально, это папкам с тру шмотом да под локам бьют меньше чем без него, мне все равно лок то апает

    ну переживем