1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Гайд по гладиатору.

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем FreshulkA =Q=, 4 июн 2010.

  1. Ферато

    Ферато User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    3
    спасибо автору за труд,хоть и не глад,но труд оценил.
     
  2. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    и еще раз говорю.
    твой гайд хорош как пособие по манору, но замени там "гладиатор" на любой другой класс и ничего не изменится.
    все что я вчера писал до поздней ночи - это гайд, руководство по игре гладиатором
    и меня в последнюю очередь интересует, откуда брать деньги.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2010
  3. OL1-t

    OL1-t User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    0
    валяй! (10 символов)
     
  4. Banzadral

    Banzadral User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    эпик фейл.
    уберите пожалуйста оскорбления из вашего гайда, или я пожалуюсь модераторам. ненавижу хамство :mad:
     
  5. AvatarDjok

    AvatarDjok User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    он ест 5 зарядок.
     
  6. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    1. поправил
    2. что-то конкретное?

    поправил...

    уже не сегодня, уезжаю на дачу, скорее всего к компу не успею подойти
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2010
  7. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    прикрепил гайд. автор следите за своей лексикой.
     
  8. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    хороший гайд.
     
  9. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    в исходнике вся ненормативная лескика написана зачеркнутым шрифтом, но сюда ни картинки, ни шрифты не перешли.

    первый рб.
    второй рб, который переагрился на меня на 77 уровне.
    без свса.
    вчера тоже ходил, но с свсом, подумал ты бы не засчитал;)

    добавил в гайд изначальные картинки.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2010
  10. xxSMERTxx

    xxSMERTxx User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    freshulka =q=
    спасибо за старания.
    остался вопрос, думаю извечный.
    что же лучше для глада (на 60-70лвл?) мр или нр? (кура или буйвол?)
     
  11. JIувр

    JIувр User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    11
    на будущее: прячьте большие картинки в спойлер.
     
  12. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    60-70 лучше кура.. а можно как вариант волк
     
  13. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    мда...сижу я тут и думаю, что о гладах, господа, вы нихрена не знаете. я на форуме 4геев редко появляюсь, но вчера решил зайти и выпал в осадок. вы с таким "умением" играть гладом вообще хоть кого-то нагибаете? напишу в этой темке наболевшее по этой теме и о той массе неумёх, которые как один орут в других темках про многое, что является категорически неверным. в частности по гайду:
    никаких нафик лайт сетов! даже не качайте пассифку на лайт! более того, ходить в топ китае вплоть до а грейда!
    никакого драконик сета! в драконике ходят тока нубоглады. глад = хеви армор. сюда же про татушки: кто вам сказал, что нада вбивать сил? где вы это вычитали? сила - самый ненужный параметр в этом мире. от силы не зависит ни сила скиллов, ни шанс крита. режте силу к е*еням! те, кто говорят, что можно ходить без тату - глупцы! и не ссылайтесь на стиль игры. я бегаю в ик+3 сете фул атрибут, и татушки стоят у меня: вын+4сил-4 и лвк+2сил-2. последняя просто компенсирует бонус сил+2лвк-2 ик сета, так что считай она просто в ноль. таким образом я имею неплохую картину, я б даже сказал шедевр:
    ср 7300+
    нр 7800+ с селф бафом "боевой рев"
    мр 2000+
    итак, к чему я вел? ах да. разве вы не знали, что глад славится не только чудовищной мощью своих абил, но и тем, что он самый жирный после дестра?! а вы режете параметр вын!! вас и со стандартным показателем вын хватит на 2-3 тычки, а с порезанным хорошо если на одну. или вы не знали, что дагеры бьют мимо ср? учите мат.часть, господа "гладиаторы".
    есть еще куча примечаний на счет "гайда", например: что-то вроде "иметь в кармане базальт +4 с са 150 атр". где мне взять лишние деньги на +4 фул атр базальт с са? станят блантом только идиоты, я все рву в клочья и без бланта(пока его достанешь и уберешь+еще стан может не пройти = за это время тебе пи**ц), даже если вы решили станить, да покарает вас гладгод, вам хватит и коммон б или с бланта. у глада стан первопрофный, как у любого хумана, а это означает, что профессия "гладиатор" не подразумевает собой стан.
    что касается тактики. против любого, кроме убер-мага в дино или не в дино, тактика такова:
    7 зарядок
    2 селф-бафа + лайон харт, если станящий ублюдок
    боевая стойка коварства(кстате в "гайде написано что он бесполезен(!) и дает +только(!) для обычных ударов *яфшоке*)
    и поехали соник шторм
    соник бластер
    2зарядки
    соник бастер
    тсс
    дсс
    если не хватило, то заряжаемся раза 3-4, если противник опасный и нет времени на полную "перезарядку", или до полной и опять же нетребующими зарядок аоешками.
    после этого юзаем макрос "owned hard!!1" и все окей.
    я ща 76, но по достижению 78, а лучше 79, я буду рвать и метать на куски все что движется со скрещеными мечами над чаром. ой точно. места кача. скажу также: никаких кат! в каты надо пати, а его хреннайдешь. с 65-66 идем в болото(низ). с 68 идем под годарт, бьем антилоп и буйволов и драколовов, вплоть до 70-71лвла. на 70-71 идем в болото(верх) встаем в лужу и долбим парики. на 73 идем в хс и делаем квест на профу. на 74 в варке делаем тоже квест на профу и докачиваемся до 75 в хс. на 76 делаем квест на профу в стене аргоса. по достижению профы идем бить варку, но я, в ввиду как раз-таки "скрещенных мечей над чаром" или попросту - вара с сильнейшим альянсом сервера, там не качаюсь, ибо не дают. я отлично провожу время в ит(нобл тп в гробницу императоров).
    рекомендовано к прочтению илитой гладов тем, чей разум затуманен иллюзиями подобных гайдов.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июн 2010
  14. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    настоятельно рекомендую не прикреплять оба гайда, особенно этот. гайд должен быть целесообразным и правомерным, но ни в коем случае нельзя прикреплять гайды, которые автор написал по своему imho, причем это imho не соответствует реалиям игры и автор попросту не знает многих тонкостей, нюансов! вообще гайды писать нельзя. только если умный человек, не поступающий так, как написано в гайде, "по шаблону", просто сравнит мнения авторов гайдов по конкретному интересующему его вопросу и сделает для себя вывод и посупит по своему, тогда еще ладно. но не все же умные)
     
  15. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    вот это всплеск мозговой жидкости:d
    скажи честно, ты в с3 играл?
    1. тату на вын:eek:
    2. нет денег на базальт:eek:
    3. 7 зарядок:d
    4. первопрофный стан:confused:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
  16. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    а ты скажи мне, при чем тут нахрен с3?! мы играем сейчас в грацию финал, если че так, так что оставьте свои легенды про то, как играть гладом на с3 с4, при себе. многое изменилось.
    а еще скажи, зачем второй пункт? дело не в том, что денег нету, дело в том, что это бесполезная их трата, даже если базальт чистый!
    итак повторю - учи мат.часть.
    станить блантом - нехорошо.
     
  17. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    иди на форум xxxгладавалакасаххх и фантазируй там.
    шо, риальне? а пацаны-то и не знали, всю жизнь думали, что крит скилла от силы зависит. а ты пришёл весь в белых одеждах и всем глаза раскрыл.

    ну, а бред про гладгода и бланты даже петросян бы выпилил.
     
  18. Эйсид

    Эйсид User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    1
    учи мат.часть я не буду тебе рассказывать, что зависит от силы.
    а насчет стана первопрофного: то, что ты, возможно, считаешь станом, это просто удар блантом, у которого есть возможность кинуть стан! если ты станишь им - то ты полный идиот. а настоящий стан "оглушение", а не "сокрушение" дает стан на 9-10 секунд, а вот он как раз-таки первопрофный.
     
  19. fYNX.

    fYNX. User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.458
    Симпатии:
    0
    обы станят, ващета, шансово, и оба точатся на мощность (шанс). почему бы ими не пользоваться?
     
  20. -3ай-

    -3ай- User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    614
    Симпатии:
    41
    да он даун просто какой то, я бы посмотрел как он нагнул ножа берса на оли без стана отманали бы его в кашку xd