1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.10] Новый Фогейм - как запустить второе окно?

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ku6ep

    Ku6ep User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    почему же фейлом? очень удобная прога, перелогиниваться одно удовольствие)
     
  2. MynameisD

    MynameisD User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    при запущенных 2-х окнах(с па,и без),если окно с па вылетает с критом или по какой другой причине закрываеться,то после невозможно запустить без закрытия второго(что без па).приходиться закрывать второе окно(без па) и логиться по новой па,и тоьлко после запускать(без па). придумайте чтонибуть.
     
  3. zitka

    zitka User

    Регистрация:
    26.06.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    тут придумывать ничего не надо,нужно тупо убрать автологин что они делать врят ли будут т.к. это развяжет руки с загрузкой нескольких окон всего с одним па
     
  4. Venask

    Venask User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    народ, а кто сталкивался с такой проблемой?

    гружу первое окно с па, потом второе окно с па... через 5 минут постоянно прерывается "связь с сервером" на втором окне.

    у меня платформа: windows 7 x64

    у кого получилось решить данную проблему, дайте знать пожалуйста.
     
  5. ZapuskatorGavno

    ZapuskatorGavno User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    помогите плз проблема что делать я знаю логин и пароль который был раньше для входа в игру, но не помню пароль от цупа, чтобы восстановить нужен эмаил на который зареган акк, но я не помню адрес эмаила т.к. у меня их полно, а пароль от эмаила помню т.к. пароли у меня везде одни и те же, что делать?мб сделать как то так чтобы при вводе логина еще не заходя в "личный кабинет", можно было видеть на какой эмаил зареган аккаунт?
     
  6. Kultist

    Kultist User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вот так вот, всего лишь одним своим ником ты и пофигачил себе всю официальную помощь. ибо он идентичен нику "помогитеперьсебесам".
     
  7. KrisHensen

    KrisHensen User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ещё до установки запускатора была профилактика и было произведено какое-то обновление после которого у меня стало вылеть второе окно каждые 5 минут, будит точным сказать неактивное окно, тоесть если я в окне основного чара то вылетает бафер и наоборот. на сайте писали что 2 окна теперь можно ( хотя и раньше было можно гейм гуард через диспетчер задач отключай и играй хоть в 10, я запускал 2 и не вылетало) у меня па у обоих аккаунтов и в чём проблема я не знаю, ведь некоторые и без па грузят 2 окна и не слитает у них. к примеру на пвп сервере я загружаю 5 окон и ни одно не вылетает, так что я даже не знаю в чём тут дело, подскажите плиз, а то уже несколько месяцев не играю ибо бесит релогинить бафера каждые 5 минут, ему же надо профу делать третью а с такими дисконектами нереально просто.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2010
  8. Linder

    Linder User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вообще 2 окна это бред... лично моё мнение! да, согласен... больше игроков для этого подключит премиум аккаунты... но вот за что я больше всего ценил руофф, до недавнего времени, так это за то, что играли на 1 окно... а сейчас одному написал, оказалось это 2 персонаж, который просто сидит, а владелец давно в рейде на другом аккаунте и т.д... на мой взгляд, после разрешения 2х аккаунтов, реалистичность игры намного упала... да еще и на серверах поднялся онлайн 'пассивных' персонажей... только сервера забиваются, а реальные игроки бывает не могут зайти в игру... раньше было интереснее, можно было реально наслаждаться игрой... а сейчас сервера подстраивают в основном для задротов... :( обидно... мне вот интересно, в корее так же можно играть на 2 окна? хотя я в этом сомневаюсь...
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2010
Статус темы:
Закрыта.