1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[04.06.10] Новый Фогейм - как запустить второе окно?

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем fedoseev, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
  2. Девистатор

    Девистатор User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    на двух аках все проверил, 150000 раз перезашел все нормально работает. покрайней мере пока.
     
  3. zakond3d

    zakond3d User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да номер мобильного это ладно... это можно идаже нужно оставить(именно на цупе а не в запускаторе ибо туда может приходить информация о платежах и тд и тп. очень удобно)...
    а вот все остальное надо вернуть в прежнее состояние!!! и пережде всего убрать этот за*****тор... который нахрен ни кому не нужен... и уж точно вернуть разделение паролей игровых и цупа!!!!
     
  4. evpat

    evpat User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все ли?, ты еще не гамал, только запустил клиент:)
     
  5. Tampliere

    Tampliere User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня на двух акках был один пароль. при его вводе могу попасть только на один аккаунт. как же войти на второй?
     
  6. dj_undead

    dj_undead User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а ты шифтани вещь или напиши длинное предложение в чат.
     
  7. feeenixxx

    feeenixxx User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    хотелось бы увидеть всю иннова системс в гробах! ну просто оочень хотелось! интернета у меня нет мать его! а на форуме я силой мысли пишу!
    зы. дабы избежать ненужных вопросов и советов.
    1) комп перезагружал раз нцать.
    2) запускатор сразу был добавлен в исключения брандмауэра.
    3) пробовал с выключенным брандмауэром и антивирусом один хрен пишет что у меня нет интернета.
     
  8. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    пароли может и одинаковы, но логины то нет. меняй логин и заходи (у запускатра есть кнопочка - отлогиниться от старого)
     
  9. Tampliere

    Tampliere User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    теперь понял, вместо мэйла нужно вводить логин)
     
  10. abr86

    abr86 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ппц вы кадры, такую систему замутили, а как 2 окно запускать, подумать забыли :)
     
  11. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    я хочу чтобы пароль от цупа и игры были разными!
    и хочу вводить пароль от игры в игре, как это было всегда, меня не интересуют другие игры от инновы, объединеные в 1 мозгоипаторе, я даже не хочу о них знать!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2010
  12. ОчЗлойПользователь

    ОчЗлойПользователь User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    бойся желаний своих, вот у нас тут люди тоже хотели.
    пост №83 не сам по себе возник, теперь вообще в целом уже похуй на эту игру, так как чаров мы вряд ли увидим ))
     
  13. Tregub

    Tregub User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    внимательней смотри. рядом с "скачать и установить" есть иконка в виде папки. вот ее и используй. пройдет обновление обычное и все.
     
  14. Shinobu

    Shinobu User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    0
    тупая прога, элементарно обходится, не нарушая абсолютно никаких соглашений. единственный вопрос - как отвязать свой аккаунт, который сгоряча ввел в этом мастурбаторе, от компа, ибо иногда играю на работе или с другого компа дома. или дожили - 1 акк - 1 комп? идите вы найух в таком случае.

    зы только что сходил в каму в 3 окна шестерыми чарами, выкуси, федосеев или кто там.. саркисян?
     
  15. Bloodsimple

    Bloodsimple User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    уважаемая иннова. я искренне верю и надеюсь на то, что в один прекрасный день в ваш офис ворвется разгневанный пользователь и закинет по ручной гранате типа ргд-5 в каждый кабинет вашего офиса. вы этого заслужили.
     
  16. Keara

    Keara User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    319
    милый друх, 2 окна запустить вполне реально и возможно.
    1. как только ты запустишь сам клиент (с па), и чар у тебя окажется в игре. переключаешься на страницу "запускатр". она при заходе в игру никуда не денется. нажимаешь 2. отлогиниться в запускатре (кнопка "выход" рядом с логином вверху). 3. ввести логин-пароль второго аккаунта и нажать "играть".
    запускатр после запусков желаемых окон, можно закрыть, он не нужен особо. если он понадобиться вновь, щелкните по иконке ла2.

    зы. еще ребята знают какой то хитрый способ, чтобы можно было запускать кучу окон. но за инфой к тем, кто этим уже воспользовался.
     
  17. ИосифСталин

    ИосифСталин User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    что-то подсказывает мне ,что ваши! друзья из фэйсбук нам нихрена не друзья...а вам друзья мои из компании иннова системс хочу сказать:
    ваши обновления похожи на стихийные бедствия(впрочем как и все в этой стране)мы всегда хотим как лучше...получается ...может вас как вьетнамских космонавтов бить по рукам...чтобы не лезли...к аппаратуре...ударю...вчера кончился па...и о чудо он никогда не начнется вновь т.к мне кажется ,глупо тратить деньги ,время и нервные клетки на такой сервис...будем наказывать денюшкой...самый верный способ...думаю найдутся последователи моего почина ! а что думает по этому поводу товарищ берия ?
     
  18. ersten

    ersten User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    скачал запускатр, написал лог и пасс от игры (не от цупа), запускатр всё это принял. при нажатии кнопки "играть" загружается клиент, появляется традиционное поле ввода логина с паролем. никакого автологина не происходит. помимо этого, не заходит на основного персонажа. т.е. те данные, которые принял запускатр, сам клиент игры не принимает. "вы ввели неверный логин и пароль". причем, на торговых твинков на других аккаунтах могу зайти, на бафф-окно тоже. безо всякого перелогина запускатра. просто ввожу в клиенте логин и пароль от второго акка и всё заходит. хотя, запускатр залогинен на основной акк. в чём тогда вообще функция запускатра? лишить меня возможности заходить на мейн-персонажа?

    так всё хорошо шло: забороли лаги, перенесли в новый дц серверы, на носу установка фрейи. и на тебе, придумали как всё изгадить. вопрос: зачем? что было раньше хуже и что теперь улучшилось? или вы решили разгрузить серверы путём прямого распугивания клиентов? тогда у вас всё получилось. стыдоба.
     
  19. Герр Хартман

    Герр Хартман User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    неудобно, очень неудобно переключаться между аккаунтами. раньше просто релог, ввод новых данных и ты уже на другом акке. а сейчас каждый раз запускать эту прогу и игру заново включать долго. раньше все делалось мгновенно. например запкшили твоего твинка, так пока на основу перейдешь уже поздно будет и даже желание мщения пропадет)
     
  20. rus402

    rus402 User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вечно говно какое-то сделают и разбирайся что да как !!!
    изначально создать надо было faq поскольку не все 7 пядей во лбу и не всем сразу понятно как вашим чудом пользоваться и сделать прямую ссылку из вашего г.... запускатора!!!!!
     
Статус темы:
Закрыта.