1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Огонь или тьма?

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Ravstin, 7 сен 2017.

?

В какой стихии планируете играть в пве?

  1. Огонь

    263 голосов
    48,0%
  2. Тьма

    285 голосов
    52,0%
  1. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Если не учитывать быстрое накопление бешенства под баф, то мне кажется для обычной ротации что то такое V-3-3-3-C-F-ПКМ-F-зажатие ПКМ пока действует Бездна-4-ЛКМ-а дальше просто спам пкм+ф с сбросом 4 и по откатам остальных скиллов.
     
  2. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    ходил в гости к Со Ян Сану. башня проходиться заметно легче даже в сравнении с котом, а у меня всего 770 СА. 16-17 прошёл в огне, 18-19 пришлось переключиться в тьму, потому что пузаны и брат с сестрой дерзкие очень. и прожимают в стоячего оч больно, а бабл улетает оч быстро. но это пока дамага мало. как подниму до 800, попробую чисто в огне.
    П.С. пушка со змей не падает. сбросил себе астрологию, качаю ювелирку себе и двум альтам::)
     
  3. Nekoname

    Nekoname User

    Регистрация:
    20.03.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    Ребят такой вопрос:зайдет ли к огнебилду синий символ на более часты прок 3ки?или все же зеленый топ?
     
  4. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    без замеров - честного ответа не будет. а брать бадж для замеров могу позволить себе не многие. только если нодахи всякие или джаесунги что-то расскажут.
    П.С. прок тройки мне оч нравится. лег скил на ПКМ даёт учащение прока 3 + если взять бадж и они будут стакаться - то как грицца ОГОНЬ! но это для меня пока фантазии ::)
     
  5. Aeternam

    Aeternam User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Я взял себе синий на огонь, для теста, очень доволен покупкой. с прицелом взять желтый на спайку. Пока, к сожалению, не могу купить пламя, что бы оценить полностью размах:)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  6. nakedvoodoo

    nakedvoodoo User

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
  7. Aeternam

    Aeternam User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    по той ссылке, что ты скинул, изменения оружия, бо-пае, браслетов + новая пуха, можно поподробней насчёт нерфа?
     
  8. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    А может, кто на русский перевести для всех, если кому не лениво будет? На ганнера само собой.
    В остальном, порезка ожидаема была бы. Тут постоянно то режут/ то апают кого-то и наоборот:01:
     
  9. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    F12 для лохов.

    З.Ы. Понерфят пулятора рано или поздно, инфа соточка.
    [​IMG] undefined deals 360% of Attack Power as additional flame damage - у меня так выглядит =\
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  10. nakedvoodoo

    nakedvoodoo User

    Регистрация:
    18.02.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    9
    Ты наверное прав это бафы от пушки типа "[​IMG] Quickshot deals 360% of Attack Power as additional flame damage". наверное ложная тревого, малость напутано сделали. С другой стороны слишком жирные бафы для пушки почти + в 2 раза абилки. Странно
     
  11. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Само собой. Корейцев хлебом не корми, дай что-нибудь перелопатить, затем апнуть, после порезать, снова апнуть, потом еще 10 раз все порезать.
     
  12. Aeternam

    Aeternam User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Это строчка про новую пуху, с нового рейда, "Taecheon Weapon" с первым классовым бонусом:) Так что не сцы, нет там никакого нерфа. Только именения бо-пае, пушек и браслетов.
     
  13. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    Тахионное оружие?) они там внатуре в космос собрались :Roflmao:
     
  14. mizantrop56

    mizantrop56 User

    Регистрация:
    21.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    простите если был уже такой вопрос, но подскажите правильную ротацию что бы нормально дпс вносить. только начал класс осваивать.
     
  15. Liene

    Liene User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    5.546
    Симпатии:
    12.534
    Почитайте данную тему. Тут в общем-то всё расписано/показано:
    https://4gameforum.com/threads/665047/
    __________

    Просто по теме ганнера и варлока.
    Я вот, пока не могу привыкнуть к Q,E. После варлока конечно... где, кроме 1, Z и SS, считайте ничего нет. А тут и 1 (ну, тоже дело) есть и Q и E и X и SS... щиёрд возьми.
     
  16. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    С этим реворком бопаев теперь таки есть профит собирать фул Ворона. Но есть и послабление с разделением бонусов в бопае с Джулии.
     
  17. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Завтра будет неделя как вышел класс. Какие впечатления от стихий ?) какая больше понравилась ?) Всё же морок лучше собирать? А то тут грёзы продвигают)
    Я то сам пока в тьме бегаю >_<
     
  18. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    если во тьме альтернативка ворону (из грез), с баджиком убирающим расход ци на 3 секунды ("Arcana SB" в идеале), и будет иметь хоть какой-нибудь туманный смысл, в условиях что ворона делать вообще не будешь, то в огне грезы совсем бесполезны. сократить кд скилла с минуты до ~42 секунд, который дает всего навсего 3 (4 максимум с нулевым пингом) бесплатные эфки, когда ты их чуть ли не каждую секунду спамишь? кек [​IMG]
     
  19. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Какой сейчас стихии придерживаешься ?)
     
  20. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438