1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.09.2017] Мистер и Мисс Lineage II 2017

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 7 сен 2017.

  1. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Я внимательно слежу за темой, и вопрос вовсе не глупый.. также моя внимательность позволяет мне заметить, в каком виде и какими словами люди это самое свое мнение высказывают.
    Язвить, троллить, высмеивать участников - это у нас в порядке вещей, местная забава.
    А вот получать ответку под таким же соусом уже почему-то не ок.. это уже "какахи" от фан-клуба.
    Странно, не правда ли?
     
    *Инесс* нравится это.
  2. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Мдэ, я не знаю что вам сказать, потому что это видимо бесполезно. У меня на работе таких как вы полным полно. Сначала говоришь человеку, что это крупный косяк с его стороны, он пожимает плечами, нервно вздыхает и говорит мол да согласен, извиняюсь. Потом заметает следы и при других обстоятельствах уже говорит, что не было ничего такого. А то, что от таких косяков зависят судьбы многих людей всем начхать.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  3. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Ты директор парикмахерской, да? :D
     
    Photonch1k нравится это.
  4. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Уборщица :6:, говорю не мусорите, они бумажки выкинут, а потом опять бросают туда же. :6::6::6:
     
  5. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    А, ну вот всё и встало на свои места. И озлобленность на окружающий мир и грустный котик на аватарке и желание хоть в интернете побыть не пустым местом.
     
    Erotique нравится это.
  6. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Во во четко подметил! Прямо в точку. Аж слезу пустила. Пойду в туалете пол протру. :6:
    21 дек 2017
    И да кто то тут все говорит об унижениях и прочем. Если бы я и вправду была сотрудником этой профессии, то наверное обиделась бы!
     
  7. Дикий Гном

    Дикий Гном User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    22
    Без вас уборщиц мы бы все утанули в какахах от фан клуба xD спасибо, что Вы есть!
     
  8. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    То факт, что вы не в состоянии ответить на элементарный вопрос по существу, а лишь воду льете.. и более того, то, что он вас даже не заставил задуматься о своем поведении, уже о многом говорит.
    Так что да, это таки бесполезно.
    Не будем продолжать.
    Передавайте привет таким, как я)
     
  9. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Да за ними за всю свою жизнь не приберешь!
    21 дек 2017
    О Господи! Что за бред несете! Я все сказала по существу, а вы все по своему сценарию тут пишите. Смотрите на вещи обширнее! А вот это ваше давайте не будет продолжать говорит лишь о том, что вы не в состоянии отстоять свою точку зрения, потому что выглядит она не убедительно. Если подлизываетесь и вам это нравится, то это ваше право. Можете хоть полностью их вылизать. Я лишь указала на дискриминацию которую вы тут устроили!
     
  10. Дикий Гном

    Дикий Гном User

    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    22
    А на какой вопрос вам нужно ответить? Вы отвергаете тот факт, что вы коментите и хвалите только свой кружок в котором состоите. Что находится за вашим кружком, для вас это второй и третий сорт. Кроме вас тут не кто не достоин победы это ваш девиз. Вы даже себе картинку на видео подходящую придумали. Очем тут можно ещё говорить?
     
  11. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    По какому существу вы мне ответили?
    Совет прочитать тему внимательнее, рассказы про каких-то сотрудников на работе таких, как я, которые что-то там косячат, а потом говорят, что этого не было? К чему эта занимательная история была?
    Может даже покажете мне, где я подлизываюсь и дискриминирую?
    Так что, если тут кто-то и пишет бред, то точно не я.
    21 дек 2017
    Отвергаю и буду отвергать, потому что это наглая ложь.
    Вот вам как раз и стоит читать тему внимательнее.
    Были работы не из "нашего кружка", которые мне понравились и я об этом писала.
    Поэтому не надо плод своего воображения выдавать за действительность.
    Вам просто хочется в это верить.
     
  12. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Ну начнем с того, что вы говорите, что вы белая и пушистая и никто тут никого не принижал и не превосхищал, поэтому последовал совет прочитать форум трезвыми глазами. Пример с работы тоже написан чтобы более нагляднее продемонстрировать ваше поведение. Я не знаю точно были ли именно от вас такие сообщения о дискриминации и подлизывании, но вы заступились за тех кто это делает, а значит полностью с ними согласны, поэтому и летит все в ваш адрес. Что еще мне нужно сделать чтобы достучаться до вас?
     
  13. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    ты такая любаня, мимими
     
  14. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Кто опять открыл чулан? :6::6::6:
     
  15. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    Это я как раз и пыталась сделать - достучаться до вас.
    Чтобы вы прочитали свои сообщения с "мнением" и посмотрели на свое поведение трезвыми глазами.
    С моим поведением как раз таки все нормально.
    Я никого не оскорбляю и не перехожу на личности, по крайней мере стараюсь этого не делать до тех пор, пока человек не начинает перегибать палку.
    Так значит это не я невнимательно читаю, а вы.
    А поспешных выводов на мой счет на основе лишь своих предположений не стоит делать.
    Это вы расценили мой вопрос как заступничество, именно по той причине, что у вас "свой сценарий".
     
  16. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    что, твой не пройдя во второй тур вздернулся, оставив тебя одну с приплодом? #Виннипухвиноват, не иначе
     
  17. Katyara

    Katyara User

    Регистрация:
    30.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    Кто сказал что он мой? Я просто иногда пересекаюсь с ним в игре и не более того!
     
  18. Erotique

    Erotique User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    151
    конечно, больше информации, всем прям очень интересно.
     
  19. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Девчули, вы сегодня такие милые :D
     
  20. ~Heylisse

    ~Heylisse User

    Регистрация:
    19.12.12
    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    476
    У вас с Katyara тоже мнение по поводу Зерга (и не только) совпадает, значит своего мнения, по вашей логике, у вас тоже нет.
    А Зерга, кстати, тут не только из нашего кружка хвалили и заступались.. как быть с ними?)