1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МАКРОСЫ ДЛЯ LINEAGE 2 CLASSIC

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 8 сен 2017.

Метки:
  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    От железа ещё зависит, нужно подбирать тогда задержку на уровне 1 - 20 мс между действиями. У меня на даче щас "ржавый" комп Интел 960 ай-7...это первое поколение ай-7 =) 2012 г., но девайсы топ - асус рог клэймор и асус рог паджио...с задержкой 1 - 3 мс между окнами срабатывает 100 из 100 раз.
     
  2. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    В том то и дело, что у меня ноут Asus ROG последленого поколения в максимальной комплектации. Но вот софтина макроса на клавиатуре срабатывает хорошо при любой задержке. Там выстанавливается минимум 10мс на каждое действие. А вот логитечевская софтина почему-то работает только при нулевых задержках. Как только я пытаюсь поставить задержку в районе 50-125мс как по всем видеогайдам после действия макрос зависает на втором окне и дальше не идет.
    Да, снял.
     
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    Скажу от себя, либо всё работает на топовом железе и с топ девайсами, либо гемороится и съесть пуд соли по гайдам и методом контурного тыка - лезь лучше на всем известный сайт про л2...там был раздел макросов...точно найдёшь ответы - а видео гайды - это помойка, это убитое время =) п.с. ваще не понимаю, какой кайф играть на ноуте...
     
  4. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Да в основном описывают A4, Bloody или на крайняк Razer. По логитечам что-то гайдов нет, хотя принцип один и тот же. В принципе у меня в 95% случаев срабатыват на всех окнах. В тех 5% когда одно из окон не срабатывает просто еще раз щелкаю макрос.
    Да я летаю часто. Но в принципе на ноуте ирать не проблема, у меня даже осады почти не лагают.
     
  5. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    1) гайды не смотрел, макрос записанный на лету без помощи ПО - самой клавой, работает как надо...за это и люблю асус =)
    2) мне этого не понять, т.к. когда был часто в разъездах с ноутом, любил катать в дотку...ещё тогда первая...от себя скажу - никакого комфорта от игры, в отличии от десктопного комфорта =) ибо кресло своё не возьмёшь...стол любимый тоже =) да ещё к ноуту таскать клаву и мышь, да ещё и моник ?)) ну это такое =)) т.к. априори моники у ноутов отстой, что-то меньше чем 23" - не считается на мой взгляд моником...и да...не надо про нелагающие осады, у меня дома на 4,9 ггц в максималках 1080р, не всегда 60 фпс...а ты про ноут говоришь...у тебя дальность в 0, кол-во пс-нпс в 0 ? На альт-Р и 60 фпс ? Ну оно надо такое ? =) Ни один ноут на сегодняшний день не догонит производительности деск-топа за 150к...в лучшем случае треть производительности...при том что ноут стоит 300к =)

    п.с. не рассматривал вариант, возить с собой мини-тауэр слим-компакт ? Весит менее 4 кг...подключаешь к любому телеку.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  6. Monomaxx

    Monomaxx User

    Регистрация:
    28.09.15
    Сообщения:
    2.692
    Симпатии:
    1.286
    Так у меня тоже 1080+4.8Ghz+64 оперативки.
     
  7. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    ой...забей...ты из тех людей видимо, кто считает производительность на бумаге у ноута, равной десктопу.
    Поясняю...проц у тебя дай Бог 35 Вт...у десктопа та же частота на 150+ Вт тдп...если опять не понял, - гугли, разжёвывать очевидное не буду. Поясню лишь одно, с ноутбучным тдп, твои 4,8 ггц не достижимы более чем на несколько секунд в пике и то на 1 ядро...далее проц скидывает частоту ниже 3,5 ггц...не веришь мне ? Ок, погугли, производительность в 4,8 ггц у проца на ноуте, в сравнении с десктопом с частотой в 4,8 ггц, прямо пропорциональна тдп =) Например десктопный 8700к работает на 4,6-4,7 в 4 ядра в постоянке =))) а проц в 1 ядро несколько сек =)

    Далее, твоё видео 1080 - это всего лишь чип, память он юзает ддр4 оперативку, из-за всей этой катавасии, производительность твоей 1080 на уровне 1060 на десктопе...не виришь ?) Гугли =) Поясняю что гуглить, например берём игру пабг, запущенную на ноуте как у тебя и на десктопе с теми же показателями, НО! на десктопе стоит видяха 1060 3 гб...и о чудо...там кол-во фпс и время задержки кадров на 10-15% лучше чем на ноуте =) в котором стоит чип 1080 =) Чтобы ты понимал, ноуточные видяхи - реализованы чипом крохотным, размером с симкарту =) а десктопную громадину, я думаю ты уже видел =)

    Единственное что не урезано в ноутах - это ССД, оператива, да...ССД решает существенно. Это плюс для ноута, а оперативка не решает...будь она ддр2, будь она ддр4, в л2к это пофигу...не веришь ? Гугли!

    Что мы имеем...

    1) частоту в л2к на постоянке, чтобы ноут не расплавился около 2,8 - 3,5 ггц...в зависимости от кол-ва окон (от 1 до 4+) пока не заглючит.
    2) ужасно убогие крохотные моники, на которых играли 20 лет назад...
    3) без мышки отдельной и клавы - играть на них невозможно.

    п.с. повторюсь, любой мало-мальский мини-деск в формате слим, весом менее 4 кг, будет на голову выше твоего ноута. Единственный недостаток - это нет моника...но обычно в командировках вы не в хлеву живёте, а в приличном номере, где есть огромные телики.

    п.с.2 повторюсь, все рассказы про белого бычка, что на ноуте в максималках играть комфортно - бред и враньё, или для тех, кто не видел в жизни ноуты от 150к и выше. Я лично, когда пробовал покатать на таком ноуте, пришёл к выводу, который потом подтвердился в видео-гайдах, что производительность ноутов в однопоточных приложения, даже на ноуте за 300+к, не сравниться с производительность десктопа за 70к.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  8. SaaaT

    SaaaT User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Залип макроса на окне уже не актуален на Лилит или еще есть возможность это сделать?
     
  9. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    В смысле залип ? С автоматическим циклом повторения ? Внутри-игровая функция отключена, НО с помощью макросов у клавы и(или) мышки, можно сделать тоже самое, либо ставить ПО для написания макросов, НО в этом случае необходимо находиться за компом, т.к. афк кач на таких макросах запрещён.
     
  10. SaaaT

    SaaaT User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да это и имел ввиду, спасибо =)
     
  11. DREVESNII

    DREVESNII User

    Регистрация:
    25.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    6
    Ребят как сделать Асисит по значку сердчеко,звезда,луна и т.д?
     
  12. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    1 - звезда, 2 - сердце, 3 - луна, 4 - крест.
    /targettacticalsign1
    /assist
    /delay 0.1
    /attack
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  13. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    А где асист?
     
  14. redfal

    redfal User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    275
    точно. забыл, спасибо)