1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатор!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mifist, 4 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    так о запуске айона нет еще и речи... народ просто ломится в нерабочую часть... естстественно возникают косяки.

    просто нужно подождать...
    при чем все это в этом разделе на форуме обжевалось тысячу раз.. нет пишет каждый свою проблему, которую уже давно обсудили в новой теме...

    я по началу помочь пытался.. щас энтузиазм иссяк :)
     
  2. EnzO_o

    EnzO_o User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят помогите пожалуйста кто знает.короче зашел в запускатор все обновил и т.д и т.п купил подписку все тру но потом когда нажимаю играть вылезает оконце (введите уникальный пароль) ну я все пароли перепробывал и пароль к аккаунт аион и пароль ел.почты и пароль от цуп-а что мне делать?!!!спасибо.
     
  3. Xelj_

    Xelj_ User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    франциска?:eek:

    играю персом 10 лвл...эта бред..сделайте уже его нибудь позязя:mad:
     
  4. InnowaOpozorilas1234

    InnowaOpozorilas1234

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  5. Xelj_

    Xelj_ User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ахаха:d (10)
     
  6. Drakyla33

    Drakyla33 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    уважаемая иннова, может хватит ставить эксперименты? у вас постоянно после каждой, практически, профилактики выскакивают косяки. сейчас поставили этот "запускатр" и что? в процессе игры в чате общаться нельзя, все пишется на языке балауров, после выхода из игры стал выскакивать синий экран, чего раньше небыло. я не хочу вас оскорблять, но чесное слово, терпению приходит конец. в руки вам насрать, чтоб прилипало. я ради чего деньги плачу?
     
  7. InnowaOpozorilas1234

    InnowaOpozorilas1234

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    drakyla33, не плати, что ты тут гадишь то .. ненравится не ешь, купи другой пирожек.
    а коль хочешь с угнова-айон играть, то прикуси и жди, что ноешь то тут, как буд-то пуп земли.

    ей богу наркоманы, кто вас заставляет платить...прям угрожатт))
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.