1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помощь новичку

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Орифлейм, 10 сен 2017.

  1. 1JZgte

    1JZgte User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    Слишком лень читать все посты, если собираешь играть соло то бери блейд денсера(бд) у тебя будут селф бафа которых тебе хватит чтобы качаться до 40го, вампирик можно получить с рыбалки, банки на хаст/хп можно купить в магазине, из сложностей только то что на 40+ тебе надо будет сделать любые дуалы)
     
  2. Орифлейм

    Орифлейм User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    я гномом начал уже 20 почти)
     
  3. 1JZgte

    1JZgte User

    Регистрация:
    02.12.12
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    39
    ТОгда вот тебе совет как бабок поднять,тп в западные рудники и в низ по карте [​IMG]Предводитель Банды Гоблинов спойли этих мобов до посинения лак и руду на рынок сдай будут бабки)
     
  4. К S I

    К S I User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    83
    соло в одно окно более-менее то сумонерами можно играть.или же брать класс который в рандомкии более-менее востребован(если нет планов на кп).а крафтер для соло игры эт такое себе...
     
  5. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Зайди на l2central.info и выбери класс, который больше по душе - вот тогда получишь истинное удовольствие. Кузнец... фу, гадость какая.
     
  6. Орифлейм

    Орифлейм User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    посмотрел этот класс и в пве и в пвп - хорош,но только на хай лвл,,а вот на 20-30 как качаться им? через каждые 2-3 моба сидеть и жизни пить?
     
  7. Amter

    Amter User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    Орифлейм нравится это.
  8. Орифлейм

    Орифлейм User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    чувство словно я опять вернулся лет 10 назад и задали уроки :D
     
  9. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Судя по нику ТСа, играть кузнецом в 1 окно для него - самое то... не слушай никого... Ты в душе барыга!) Всё равно придётся качать крафтера... :3132:
     
    [Expel] и Орифлейм нравится это.
  10. Орифлейм

    Орифлейм User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    да я качаю кузнеца уже почти 22,единственное что,,купил свиток сабли,а там ресурсов до 40 уровня добывать :D,если покупать,то денег все равно до 40го копить на такое кол-во)) создам думаю саблю,,а окупится ли она потом?)
     
  11. Amter

    Amter User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    оно то окупиться) Только ты делай акцент не насоздании шмота, а для начала выучи все рецепты на ресурсы 1 и 2 уровня, это основная масса ресуров для создания Д и С грейда

    https://l2central.info/classic/Рецепты_1_уровня
    https://l2central.info/classic/Рецепты_2_уровня


    Обрати внимание только на ресурсы, заходи в каждый из них и там есть вкладка присвоение, тобишь споил) Там уже написано с какого моба и где этого моба найти, чтобы добыть эти рецепты. Как все выучишь, уже можешь продавать людям крафт ресурсов и тебе это тоже всегда пригодиться. За ночь сидя на крафте я зарабатывал по 10000 - 30000 аден.

    Для добычи ресурсов 1 уровня советую создать нового гнома, т.к этим 22 ты уже со споилить не сможешь нужные рецепты

    Качаться не спеши, тут без адены делать нечего)

    Рецепты конечно можно все купить, но во первых это деньги, а во вторых лично для меня было интересно добыть все рецепты самому.
    11 сен 2017
    Также обязательно раздабудь вот эти рецепты
    https://l2central.info/classic/Рецепт:_Заряд_Души:_Ранг_D_(100%)#Присвоение
    https://l2central.info/classic/Рецепт:_Благословенный_Заряд_Духа:_Ранг_D_(100%)#Присвоение

    Это основное на чем крафты зарабатывают в начале
     
  12. UnicornB

    UnicornB User

    Регистрация:
    07.03.17
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    66
    под свитком сабли видимо имеется ввиду рецепт на создание сабли. Нет, не окупится. Не советую крафтить. Во-первых это лоу Д пушка, актуальность ее уже потеряна, особенно если играете на Эйнхасад со старта. Даже топ НГ пушки уже значительно падают в цене. Во-вторых у гнома нет скиллов на одноручный меч, стан с дубины только. Просто потратите очень много ресурсов на этот крафт...Лучше их продать (не рекомендую, тк сейчас реусры очень дешевые, а со временем это изменится - лучше отложить пока что) или копить на крафт хотя бы топ Д дубины. Лично мои советы, мб кто-то даст более дельные.
     
    Орифлейм нравится это.
  13. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    На каком сервере играешь?) Выше правильно подсказали, кроме сосок пока что не крафти ничего... Когда созреешь для крафта - сам поймёшь!!!
    Твоя задача сейчас - как можно быстрее взять 55+... Ресурсы никому не продавай и складируй на складе... Созреешь для крафта - пригодится!!!
     
    Орифлейм нравится это.
  14. Amter

    Amter User

    Регистрация:
    06.09.17
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    20
    Ты над ним издеваешься? он соло без бафа, без денег играет, как он тебе 55 быстро возьмет? Ему бы хотя бы в Топ Д одеться.
     
  15. Орифлейм

    Орифлейм User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Паагрио
    Плохая идея купить 2ух ручное древковое и через аое?
     
  16. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Я же как-то 51+ взял именно в соло!) Там на Тюрьме Бездны на полгода зависнет - не переживай!))) Я вот исключительно из-за этого не беру 52+...
    11 сен 2017
    В соло - только одноручный молот и щит... Даже и не думай парики водить в соло... Разденут и Опустят!!!
     
  17. Trium

    Trium User

    Регистрация:
    01.03.15
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    155
    Бд в пвп - к сожалению, почти ноль. Нужно очень грамотно играть против очень ниже среднего противника, чтобы ты был чем-то.
    Ну, либо ты должен в пвп быть не один, а выполнять второстепенную функцию, тогда норм.

    А вот в пве считаю топовым выбором, если играть в 2 окна.
    Рецепты не спеши покупать. Если покупаешь, то примерно по цене сдачи в магазин :)

    Как выше уже написали, сейчас намути 3 реца на д соски (многие игнорируют простые маг соски, хотя там самый большой навар, почти нету конкуренции и хилеры берут охотно)
    Рецы на ресурсы тоже намути

    Через копье не спеши пытаться качаться. Тема рабочая, но несет много рисков и требует определенного умения.
     
  18. Мессалина

    Мессалина User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    90
    я играла крафтером, на старте деспериона. очень социальный и общительный перс получился. я так то социопатка, но на той гноме у меня было 100+ действующих френдов. и все такие клевенькие, со всеми поболтать хотелось и с качем проблем не было - в пати звали постоянно. К чему я ... ла2 социальная игра. Общайся с людьми, ищи пати, приглашай в пати. Ищи клан. А кем играть? Главное чтоб нравилось :)
     
    СтесняшкО и Орифлейм нравится это.
  19. Орифлейм

    Орифлейм User

    Регистрация:
    10.09.17
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    спасибо большое) поиграв малое кол-во времени,я начинаю убеждаться,что тут,действительно командно-общительная игра,но увы не каждый хочет не то что помочь,а даже и советь дать в самой игре(хорошо хоть тут не спиной стоят), а то иной раз еще так обласкают,и стоишь в итоге бьешь в какой-нибудь глуши синих "человечков",что никому не мешать)
     
  20. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    когда то давно тащился от РП игр в плане отыгрывания ролей, и так получилось что стал светлым танком (юзлес бесполезный тк начиная с ц2), и до сих пор играю на нем раньше от ощущения сейчас просто его фанат.

    так вот-лучший ответ на твой вопрос-посмотри кто тебе внешне больше приглянулся и просто играй за него плюя на мнение окружающих.

    меня до сих пор в 9\10 кп пытаются пересадить на танков аля ДА, по причине того что он имба и не контрится, и все-равно что душа не лежит.
    тянет на орков? бери орка.
    орки универсальны дпс живучесть есть скилы на мобильность есть все необходимые групп бафы есть захилки.
    дестр больше работает по 1 мобу или стоя с париками тир засчет тотемов универсален во всем главное юзать их от ситуации.
    поначалу ты будешь нубить за любой класс даже если у него только 1 кнопка и это неизбежно-просто учись сразу играть за того на ком душа лежит дабы потом спустя полгода вдруг не схватиться за голову и "ААААЙ ДА НЕ МОГУ Я ПЕРСОНАЖЕМ С ЭТОЙ СТИЛИСТИКОЙ ИГРАТЬ"
     
    СтесняшкО нравится это.