1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Результаты конкурса «Летний скриншот»

Тема в разделе "Мероприятия и конкурсы", создана пользователем CM_Blanche, 10 сен 2017.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну да) ограничение по времени или допустим по активности в контакте-если это конкурс среди тех кто в контакте) так то подумать можно как-но в любом случае привлечь людей можно только если все участвующие и прошедшие предварительный отбор так сказать почувствуют себя хоть в малой степени да победителями и хоть что то да получат)
     
  2. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Сразу видно, что Вы никогда не организовывали и не судили конкурсы...
     
    Акатафари нравится это.
  3. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я в данном случае рассуждаю с позиции большинства, которым предлагают участвовать в них) вот допустим 100 участников и 1 приз-и большинство думает-шанс взять этот приз для меня ничтожен!-и не участвуют) участвует человек 15 из этих 100 и 1 из них везет и он везде рассказывает какие клевые конкурсы) а остальные 14 недовольны естественно) а если поощрительные призы есть-то это людей привлечет) ну в любом случае я бы попробовала организовать именно так как предлагаю)
     
  4. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Если ты услышишь дикий ор, то не пугайся. Это я.
    Как по мне, то люди, которые участвуют в творческих конкурсах, делают это, в первую очередь, для себя. Призы, несомненно, один из важных привилегий, но я знаю множество творческих людей, которые идут участвовать в конкурсе, чтобы выйти из зоны комфорта.
    А то что ты сейчас предлагаешь - полный абсурд. Потому что в таком случае ни о каком качестве работы идти речи не будет, так как люди будут соревноваться "кто быстрее закинет свой мусор в конкурс".
    И вот тут нам открывается 2 сторона медали - а как судить этот конкурс? Просто выдавать призы за "самая быстрая рука на диком западе"? Потому что оценивать работу, которая была сделана абы как, не особо хочется. В этом нет никакого удовольствия.
     
    IrWin00, Sutoritera, Ana Fevers и ещё 1-му нравится это.
  5. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    заркойте уже тему, все ваши комментариии - это пердеж в воздух.
     
    .Ensnare нравится это.
  6. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну тогда в любом случае в конкурсах будут участвовать очень немногие, кто, как ты говоришь, "идут участвовать в конкурсе, чтобы выйти из зоны комфорта") а насчет мусора-ну так я и предлагала решить вопрос "мусор-не мусор" еще на стадии допуска к конкурсу) это и решит проблемы с работами, которые сделаны абы как-они просто не будут допущены до конкурса) но те кто уже допущены-всем не победившим но допущенным выдать маленький поощрительный приз)
     
  7. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Лично я для таких людей и устраиваю конкурсы, тем самым помогая им улучшить свои навыки.
    И ты считаешь, что это не послужит поводом для возмущений? Как ты будешь определять, что мусор, а что нет? Опираясь только на свой вкус? Тогда в конкурс будут попадать одни "дыры Монхвана".
     
    AIetheia нравится это.
  8. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    И линки в черно-красных стрингах, как ты могла забыть))
     
    Sutoritera нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так изначально же и был поднят вопрос кем то не помню уже кем что мало людей участвует в конкурсах) вот я и предлагала как сделать чтобы их участвовало больше) да хоть бы одна "дыра Монхвана" куда нибудь попала :Laugh: ну согласись возмущения будет гораздо меньше если все получать хоть какой то поощрительный приз) а что мусор а что нет и определят судьи на этапе допуска к конкурсу-большинством голосов)
    ну у этих будет шанс только если всех заразить энергией Манхвана :Laugh:
     
  10. Алетейя

    Алетейя User

    Регистрация:
    17.02.13
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    2.039
    Да что ж Вы никак не поймете, что в таком случае недовольных воплей будет ещё больше?
     
  11. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    В основном все конкурсы имеют специфическое направление. То есть, они ориентируются на способности тех или иных людей. К примеру как конкурс стикеров, тот у кого нет скилла в рисовании не может участвовать в данном конкурсе, так как смысл ему тягаться с тем, кто занимается этим уже давно? Но зато этот человек, допустим, талантлив в рукоделии. Нужно объективно смотреть на свои возможности, а не ныть, что неумеха, поэтому тебя нужно поощрить только за "нуяжиучаствую".
    В этом конкурсе судьи так же определили, что мусор, а что нет, на свое усмотрение))0))00)))0
    На сем тему закрываю. Пошла дальше фармить.
     
  12. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    а уже разве так пробовали как я предлагала?) и правда недовольных было больше?) ну не знаю, я не могу понять чему тут быть недовольными) что то да получили а то что не главный приз-так невозможно же везде побеждать)
    в основном да, но есть конкурсы почти для всех-те же скриншоты) фанфик тоже наверное сделать проще чем тот же стикер) 90% людей "неумехи" тогда получается) просто был вопрос о том что мало кто участвует в конкурсах-вот я и написала идею о том как сделать так чтобы их участвовало больше) а остальное уже другой вопрос совсем)
     
  13. toxanhela

    toxanhela User

    Регистрация:
    24.10.16
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    284
    Голоса работников Инновы должны иметь тот же вес, что и голос обычного игрока, хотя судя по результатам этого конкурса они и такой цены не имеют, так что даже самые начальные этапы конкурсов им судить нельзя - только наравне с игроками.

    Должно быть специальное голосование в конце конкурса, в котором могут поучаствовать все желающие, где оцениваются все работы одновременно, чтобы свести на нет разницу из-за времени постинга (то бишь по лайкам в форуме голосования не выйдет, например).
    Не знаю, как избежать накруток, но один из вариантов - специальное голосование на форуме или где-то ещё. Поскольку работ много, можно вк создать особую группу для голосований, допустим, и пачками постить, тогда получится несколько раундов.
    Но это всё слишком сложно, это думать надо, легче выбрать абы как и забить, народ поноет да успокоится, правда же? А заслуженно ли, согласны ли с таким решением игроки - абсолютно наплевать. Пусть решает маленькая кучка людей, возможно абсолютно некомпетентных в вопросе конкурса и очевидно имеющих свои специфические вкусы, только потому, что это они будут призы выдавать. То, что в нормальных конкурсах вообще принято делать "приз жюри" и "приз зрительских симпатий" - тоже наплевать, Иннова - это тоталитаризм. Мерзко, просто мерзко.
     
    Mittz нравится это.
  14. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    Не будет ли подыгрывания своим в таком случае? В бнсе не так много народа, а творческого еще меньше. Идеальный вариант это судьи со стороны, которые беспристрастны. Но в любом случае, если творческое сообщество волнует этот вопрос, тогда нужно делать какие-то предложения КМам) Но у нас обычно все повозмущаются и до следующего раза)
    14 сен 2017
    Накруток не избежать никак, совсем, тем более в ВК. Это нужно пилить на сайте голосование и делать какой-то сложный механизм, который хоть как-то будет отсеивать тех, кто попытается играть нечестно. Ну если только рублем мотивировать, но это тоже такое, кого-то и не удержит) До сих пор ни у кого я такого не видела, даже кто и на сайте пытался сделать, а посему все социальные голосовалки - это значит лень с конкурсом заморачиваться, а побеждает не лучшая работа в этом случае, а более умелый накрутчик.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
    Harona и Акатафари нравится это.
  15. Misterika

    Misterika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    2.694
    минуточку... а зачем привлекать кол-во участников? по-моему в этом этапе их было предостаточно... при этом удовольствия от просмотра темы приема, лично я, не получила... единицы достойных работ на фоне полнейшего шлака, да простят меня участники за мою прямоту и откровенность :)
    вы же предлагаете меру, которая еще снизит конкурентоспособность, а соответственно качество скринов...

    з.ы. по-моему это не тема для слабоумных... поэтому я не понимаю, почему тут должны поощрять способность человека - прочесть, понять и выполнить все условия конкурса? если человек не в состоянии этого сделать, то пусть занимается тем, что у него получается, ходит в развивающие кружки и т.д. ... если же люди в состоянии с элементарным справиться, готовы конкурировать с другими и проявить некое мастерство - пожалуйста, пусть принимают участие в КОНКУРСЕ, тем более, если это в любом случае доставит им какое-то удовольствие ;) но, если люди способны понять условия, выполнить их и проявить мастерство конкурирующее с другими участниками, НО понимают, что судьи-мыло, а так же ценят свое время и силы, умеют расставить приоритеты... то пусть лучше пойдут займутся более важными для себя делами :) у меня все, кажись.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
  16. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    там кто то сказал, что мало кто участвует в конкурсах-я на это свое предложение и писала) если надо увеличить количество участвующих в конкурсе-то мой вариант по моему вполне хороший) если не надо-вопрос совершенно иной) ну и почему сразу шлак?) мне многие скрины понравились лично- учитывая что это "конкурс скриншотов" а не "конкурс супер-пупер-мега-творческих работ в варианте скриншота") само собой не всем же быть леонардо да винчи грубо говоря)
     
  17. Misterika

    Misterika User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    2.694
    лучше бы вы ему на это ответили - "глаза открой!" ;) ну, или вы тоже сочли 14+ страниц это мало?)
    насчет красоты скринов... конечно жена на вкус и цвет, а главное же это, что все относительно... я не знаю какие скрины вы до этого видели, поэтому не могу судить - вам действительно нравится то, что сделали многие участники в этом конкурсе или вы просто не ведаете того, как можно если подойти к вопросу со знанием и старанием.
     
  18. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так и плохих работ было в стократ больше бы, зачем стараться если можно просто выложить, допустим, быстроскрин и это прокатит? А еще позвать мам, пап, сестер, братьев, сватов..и т.д. и за них еще что-нибудь выложить и собрать еще себе наград похлеще финальной. Конкурс - это соревнование, это в детском саду может победить дружба, в конкурсах для взрослых, чтобы победить надо постараться.. и обладать определенным талантом, имхо :)
     
    AIetheia и Акатафари нравится это.
  19. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    я сужу на свой скромный вкус-звезд с неба не хватаю и понимаю, что не все могут быть леонардо да винчи и что это конкурс скриншотов игры бнс а не всероссийский государственный конкурс лучших талантов России)
    да не вопрос-но тогда всегда будут единицы радостных и куча недовольных :Laugh: ну не знаю лично я организовала бы конкурс такой-написала бы "вот конкурс скринов, присылайте какие хотите, без ограничений-выберу самые лучшие награжу их, остальные все кто прислали скрины получат поощрительные призы по 300 велиров" Мне что велиры жалко? Да не жалко-это вообще игровая валюта, они с камней трансмутации делаются) ибо это все таки по моему любительский конкурс а не профессиональный-где да, не может победить дружба а должно быть соревнование)
     
  20. Акатафари

    Акатафари User

    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    9.697
    Симпатии:
    10.831
    Организуй. А то "на словах вы все Гуру-доно, а на деле Ученик-кун"
     
    AIetheia и Mittz нравится это.