1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[11.09.2017] Cadmus by yanisnau

Тема в разделе "Новости серверов Lineage 2", создана пользователем Mesmero, 11 сен 2017.

  1. Mesmero

    Mesmero User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    680
    Всем привет!

    Вот и настала долгожданная осень, с чем я Вас и поздравляю.
    Школьники и студенты пошли в школы и универы, начались шутки про третье сентября и "сентябрь горит". Так как давно не выходили мои обзоры, возможно, многим будет интересно сразу прочитать несколько новостей за несколько недель.


    Начнем по порядку. На две недели компания сделала два подарка.
    Первым из них стала акция "Загляни в сундук дракона!", в которой участвуют очень ценные призы. По некоторым данным, уже несколько игроков смогли в качестве приза получить редкую эпикбижу, а самые везучие смогли вытащить оружие драконов!
    Вторым подарком для всех игроков стало возвращение ивента "Охотники за арбузами", который всем очень полюбился, как и ивент с тыквами.


    Теперь перейду к самому главному событию той недели, а именно осадам. Прошли они на этот раз весьма скудненько. Уже за пять минут до осады на Руне виднелись паки Archons, и, как только часы пробили восемь, Archons-ы начали свою атаку на замок Руны. Атака была хороша: буквально за три минуты были разрушены ворота, но на помощь Эдему прибыл клан Astflon. Поэтому Archons отправились на замок Шутгарта, где им удалось сломать все кристаллы и все ворота. Однако ребята решили не спешить и пошли на Орен. Тем временем, Astflon-ам ничего другого не оставалось, как сделать перекаст на StealthHunters, а потом обратно на Astflon. На Орене Archons-ов ждал пак РоА. Удалось сломать все ворота и кристаллы на Орене, но ребята решили снова вернуться на замок Руны. Тем временем Gallant кастанул замок на себя под присмотром пака РоА, так что Archons так ничего и нед осталось. Под конец осады Archons пришли на замок Диона, так как клан VoluntarySoul был на Иннадриле и воевал с Сибирией. Впрочем, на защиту тотчас выдвинулась пара паков РоА.
    RaidBoss в начале осады успешно отбивались от набегов AllBlacks и Desperados. Спустя час к ним присоединились SpiritOfFreedom. Чтобы оба клана альянса могли бить противников, было решено перекастовать замок Иннадрила на союзника Сибирию. Ворота снова целые, а RaidBoss в защите. Подтянулись и VoluntarySoul, у них особая нелюбовь к Сибирии, но RaidBoss они не били. Совместно с Сибирией, RaidBoss решает перекастовать замок на себя. В конце осады на Дион напали, и VoluntarySoul убежали на его защиту. За это время Сибирия перекастовывает замок на себя. Так осада и закончилась на замке Иннадрила.



    На данный момент исход осад такой:
    Замок Глудио - BlackoutEmpire
    Замок Дион - VoluntarySoul
    Замок Гиран - EPOLET
    Замок Орен - Gallant
    Замок Аден - RiseOfAbyss
    Замок Иннадрил – RaidBoss
    Замок Годдард - Team13
    Замок Руна - Эдем
    Замок Шутгарт – Astflon
     
  2. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    небольшая ошибка, владельцы замка Сибирия