1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальная настройка драйверов Nvidia для игры Blade and Soul

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем HostyFC, 12 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Un-Go

    Un-Go User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Воспользовался вашей инструкцией, видеокарта грузится от 70 до 100% и игра просто вылетает...
     
  2. Love Mary

    Love Mary User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Что за видюха ?
     
  3. Un-Go

    Un-Go User

    Регистрация:
    15.04.16
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Gtx 1050
     
  4. StorMMonster

    StorMMonster User

    Регистрация:
    21.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    117
    Не скажу что стало 60 фпс, НО! теперь я играю не на ультра минималках а на максах с лучшим фпс!! Большущее спасибо за гайд!!!! (сделал все как автор статьи)
     
  5. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если Вы обновили драйвер, то настройки обычно слетают и надо настраивать по новой. Обнаружил это буквально вчера, когда решил проверить настройки у себя через Nvidia Inspector o_O
     
    StorMMonster нравится это.
  6. Love Mary

    Love Mary User

    Регистрация:
    30.11.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Как у вас видео карты могут грузится хотя бы на 50%, тестил на 3 видюхах, 1-750Ti; 2-1080(3gb); 3-980ti, не одна не грузилась выше 40%, Fps 120 стабильно.
     
  7. EvilOrLive

    EvilOrLive User

    Регистрация:
    09.05.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а что делать с карточками AMD?
     
  8. Mirado

    Mirado User

    Регистрация:
    02.06.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    А с удалением старых дров заморачиваться или новые тупо сверху ставить
     
  9. RockSmelLs

    RockSmelLs User

    Регистрация:
    27.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сделал все по инструкции, ничего не изменилось, просадки фпс до 25-30 в любом данже при агре босса,видюха задействована на 30-35% не больше. видюха 1070 ti , i5 4570T 16bg памяти
     
  10. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Доработал настройки

    Сначало посмотрите видео, а потом уже смотрите настройки ниже. Если вдруг не поняли как сделать, напишите в ПМ

    p.s. Если заинтересовало что-то из видео по оптимизации, там больше, чем нужно. То просто напишите В ПМ




    [​IMG]

    [​IMG]
     
  11. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Гайд рабочий проверено,но проще всего купить 8700к разгон до 5 и вперед с песнями =)
     
  12. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    это не настройки для слабых пк, это настройка, что бы железо работало в полную силу или почти в полную. Без этих настроек у тебя проц не будет использоваться игрой на полную
     
  13. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    @Aoeshka , можно ссылку на профиль для инспектора? в упор ее не вижу
    [​IMG]
     
  14. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Профиль не нужен, просто сделай, как на скриншоте вместо профиля.
    Тебе лишь нужно удалить все остальные профили, и оставить любой один и отредактировать как на скриншоте
     
  15. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    Я уже это сделал. Но раз ты пишешь применить скачанный профиль, то мог и прикрепить его )
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    видео было сделано для шахты, сюда не планировал вообще скидывать. Но потом решил, что не буду переделывать видео и оставлю как есть + добавлю комментарий
     
  17. rze0ya

    rze0ya User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    28
    Понятно, но мог и продублировать сюда ссылку на архив. (хотя прочел дальше в шахте и понял по каким причинам тут нет ссылки)
    p.s. спс что открыл для меня новую прогу (dism ++). Не знал про нее
    p.s2. Ушел тестить. Раньше ставил подобное, но только на профиль для инспектора. Разницы не заметил. Видимо проц слишком древний
     
  18. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    На полную это как?Задействовать все ядра,хотя игра не использует все.Разницу я конечно заметил когда попробовал еще в 1ом посте,но разгон дает о себе знать.Видяха тут все равно не работает на полную,проц да-пашет как конь.
     
  19. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    ПРосто скажи сколько у тебя фпс на тахе с вкл персами графа на 4(по понятным причинам эфф других персов 2) текстуры на 5 с твоими манипуляциями.
     
  20. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    я не врубаю никогда персов. Я знаю где точка по метрам, что бы снимать стаки на 1ом. А на остальных боссах мне это не нужно.

    И вообще я танк на 1ом, и мне даже не надо стаки снимать :D В рейдах обычно 40-50 с просадками до 35-40. Если не включать персов, то коло 45-50.

    Но если честно, не особо успеваю смотреть на фпс на тахе или на дпс, мне там рили не когда. Т.к. танчишь+спикеришь и еще смотришь по сторонам, что бы видеть, кто и что делает. Если по скриншотам смотреть, которые делал во время боя. То от 44 до 64 во время боя с вырубленными персонажами
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2018
Статус темы:
Закрыта.