1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальная настройка драйверов Nvidia для игры Blade and Soul

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем HostyFC, 12 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Ты не в курсе за бнс бадди фрост пермач выдает?Есть вообще где то актуальная инфа по этой теме?
     
  2. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Я чет вчера нахимичил на тахе с выкл 70-90 с вкл 50-70.С твоими настройками пока не был,но в данже все на 4 текстуры на 5 60-80 стабильно,было 70-90 но настройки графики другие были
     
  3. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Годная настройка. Также к ней нужно добавить еще вот это, всё видно на скриншоте.)
    [​IMG]
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Хорошая функция для ноутбуков, что бы клиент принудительно работал с обычной карты, а не встроенной в процессор
     
  5. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Ну можно также через биос это дропнуть, но там это муторнее.)
    27 авг 2018
    Для ПК это тоже актуально кстати.)
     
  6. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Каким боком?
     
  7. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Честно, я и сам хотел бы знать ответ на этот вопрос, но включая эту опцию в Ведьмаке 3 на 30-50 фпс поднялся...)
     
  8. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Спасибо за дополненный гайд,60+ фпс на тахе с вкл персами игра плавнее некуда.
     
  9. UT Drunk

    UT Drunk User

    Регистрация:
    13.11.16
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Еще есть полезная фишка, так сказать, если используете игровую мышь, то лучше ставить частоту опроса 500 (2мс), не больше. Особенно касается макросов! Фпс не скачет так сильно и скиллы прожиматься лучше начали. Мне помогло, надеюсь и вам поможет.

    ЗЫ: дпс поднялся даже =)
     
    Efm620 нравится это.
  10. _4erepawka

    _4erepawka User

    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    3
    Эм видео не доступно...
     
  11. KetchypRicco

    KetchypRicco User

    Регистрация:
    21.08.18
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    9
    Надо попробовать, а то 100 стоит, типо игровая мышь.
     
  12. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Кто-то уже настраивал Nvidia Profile Inspector - от него толк, вообще, есть?
    И если да, то юзать тот, что сделал тс, или кто-то получше может рекомендовать конфиг?
     
  13. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Вообще, лучше всего изучить каждый параметр, который есть в инспекторе, и основываясь на характеристиках и возможностях своей видеокарты настраивать эти параметры индивидуально для той или иной видеокарты.
    13 сен 2018
    Ибо у одного может быть все гладко и идеально, а другие будут подыхать в лагах и фризах похлеще, чем без этих настроек.
     
  14. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Это-то да. Однако, жаль, что человек выше, который выкладывал видео - удалил его.
     
  15. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    А что там было то? Он просто показывал то, что делал на своем ПК, так сказать базу, тоже самое приблизительно написано и текстом за исключением некоторых моментов, в любом случае профитнее самому настраивать, чем брать такое готовое и потом писать, что-то типа: «гайд говно, у меня лагает что делать?» ну или «стало ещё хуже». Я не имею в виду тебя, это лишь обобщение.
    13 сен 2018
    Офк если у тебя гтх 1060, то можно также натыкать, а можно пробнуть ещё поплясать с бубнами и сделать ещё лучше.
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Там такое кол-во параметров, что если ты в них не понимаешь, у тебя уйдет херова туча вагонов времени, чтобы нагуглить каждый. Потом нужно еще понять принцип работы, влияние на производительность и т.д. и т.п. А затем соотнести все это добро со своим железом и потратить еще больше времени на тесты и поиск разницы между каким-то параметром на 2 и 3.
    Совет:
    Пригоден лишь для совсем упоротых (не в плохом смысле), но он им не нужен, они и сами полезут изучать.
    Поэтому готовые конфиги очень даже облегчают жизнь.
     
  17. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Только не забывай, что это готовый конфиг для гтх 1060, и для схожих с ней (и то скорее всего с поправками), я на гтх 650 ти буст делал совершенно другой конфиг, и задействовать пришлось меньше параметров, нежели тут. Так что, эмпирический опыт - тру вариант.
    13 сен 2018
    1. https://www.google.ru/amp/s/amp.red.../5el50k/kr_fps_optimization_guide_translated/
    13 сен 2018
    2. Примерно также у меня.
    https://forums.bladeandsoul.com/topic/141986-my-nvidia-settings-to-get-70-100-fps-in-bns/
     
    Мини Песец нравится это.
  18. Мини Песец

    Мини Песец User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    235
    Благодарю за ссылочки. Буду ползать, изучать.
    Кстати, если у кого есть какие-то рекомендации по поводу настройки под gtx 1050 (не ti), то буду благодарен =)
     
  19. Pyrokinesisx

    Pyrokinesisx User

    Регистрация:
    16.08.18
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    300
    Alt+Enter = профит +-15 фпс в псевдополноэкране
    13 сен 2018
    Ну и вот ещё, почитайте
    https://forums.bladeandsoul.com/top...s-optimization-and-in-game-tips-nvidia-users/
    13 сен 2018
    Можете сами поискать. С Кореи я уже не стал кидать, ибо там мало кто поймёт, а Гугл такую чушь переводит.
    13 сен 2018
    Ну и дабы расширить свой поисковой диапазон готовых конфигов, советую искать с помощью тор или i2p
     
    Мини Песец нравится это.
  20. YoGee

    YoGee User

    Регистрация:
    28.12.15
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    122
    @Aoeshka
    Не думал что со времён пиратки ты ещё сможешь меня чем то удивить=)), но твоя работа с дровами по истине поражает, всё реально работает. Спасибо за проделанную работу.
     
Статус темы:
Закрыта.