1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Актуальная настройка драйверов Nvidia для игры Blade and Soul

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем HostyFC, 12 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    при бафе нет фризов, но фризы есть на отдельные механики босов(ОСОБЕННО КОГДА ТЫ СИН И НАДО ЛЕГ ПЕНЕК ДАВАТЬ- ДУМАЮТ криворучка), либо при убийстве боса фризит....скучаю по нормальной плавносте в игре(в 2016 на инспектор элит муримы нашли гайдик и тот работал до нг). Вон у кореяк норм все при большем пинге и при меньшем фпс вобще не фризит даже на стримах
     
  2. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    У них нет чудофроста.
     
    Nerwus нравится это.
  3. UVERworld

    UVERworld User

    Регистрация:
    13.04.16
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    52
    кто то говорил, что у нас чудофрост ток на аренку пашет
     
  4. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    он может и пашет выборочно, но систему нагружает исправно :Roflmao:
     
  5. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Че-то я намутил, а может совпадение и вина не моя, но появились микрофризы там, где их раньше не было. Фризило только на бафе лока, а теперь на различной механике боссов. К примеру на тахе, когда он после последнего поставленного круга дает аое. =/
     
  6. Panda789

    Panda789 User

    Регистрация:
    05.09.17
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вопрос по 11 пункту(спойлер) эти параметры можно установит на любую видео карту или же нано подбирать на свою?
     
  7. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    то что там, это на любую карту. Что настраивается индивидуально, находится ниже, и это не показывал и просил не трогать.


    Добавлю еще про черные круги в храме. Если настройки графики сделать такими
    [​IMG]
    То проблемы с кругами нету. Но все же, откатился до 399.24 и больше не обновляю драйвер вообще. Потому что покупать пк и играть на минималках, спасибо, нет
     
  8. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Ну фпс не бодрый будет с такими настройками в рейде.
     
  9. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    в рейде у меня вообще фулл :D только персонажа других персов и дальность этих эффектов на 3 :)
     
  10. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    Я видел твои настройки,случайно наткнулся.Написал комментарий а ты молчишь,открой емае личку или добавь.Вопросы есть по паре пунктов :)
     
  11. Labamba0

    Labamba0 User

    Регистрация:
    28.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    Вопрос по нвидиа инспекор и 32 клиент.
    На 64 меян постоянно выкидывает из игры, помогает только снос драйверов и установка по новой, с последующей настройкой клиента и так далее. Но тратить на это время пару раз в неделю - не очень хорошая идея.
    Все настроил как в шапке - клиент 64 выглядит шикарно, не лагает, все отлично. Только вот игра захлопывается. Захожу на 32 клиент - игра выглядит как мыло, текст смазанный, после получаса играть практически невозможно, голова начинает болеть и глаза вытекать.
    Настройки везде одинаковы внутриигровые. Мне кажется что 32 клиент не настроен у меня в инспекторе. Когда пытаюсь его туда добавить руками - пишет что приложение уже связано с бнс чайна. Оно у меня настроено. Помогите. И играть хочется, и здоровье портить играя в трудновидимое гэ желания нет.
    UPD: разобрался сам. Играю в псевдополноэкранном. Чтобы стало все нормально пришлось сделать полноэкранный, после этого переключиться обратно в псевдо. Странное лишнее движение, но это помогло.
     
  12. IhperspeedI

    IhperspeedI User

    Регистрация:
    10.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    День добрый. Хочу поблагодарить за адекватные настройки данной игры. Хоть фпс остался на том же уровне, но все же фризы пропали абсолютно все. Помониторив несколькими программами ресурсы пк во время игры я заметил, что данный способ не даёт видюхе снижать частоты, а фризы появлялись именно в момент таких снижений (к примеру когда видюха сбрасывала частоту с 1620 до 850). У меня есть несколько вопросов:
    1. Какой клиент Вы запускаете? х32 или х64? У меня на х64 через час-два сжирает всю оперативку под ноль(так же стоит 2х4гб). У Вас нет такой проблемы?
    2. Влияют ли более высокие\низкие настройки графики на фпс? Судя по тому, что я видел и тестил меняется только скорость загрузки и используемая оперативка.
     
  13. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    1.32, 64 не пробовал. Почему? 32 работает, а у меня девиз "работает, не трогай"
    2. Все, что связанно с эффектами персонажей/нпс вокруг, если это уменьшать, этот влияет на фпс. При слабых картах на фпс влияют тени и сглаживание(как и во всех других играх собственно)
     
  14. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    Черные круги в храме из-за актуальных обновлений на видеокарту?
     
  15. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    Да, тему пролистай пару страниц назад. С новыми драйверами у 1000-ой серии приколы лезут из всех щелей.
    Откатывай в общем.
     
  16. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    нажать Win+R -> Ввести в поле -> regedit.exe -> Нажать "Enter"

    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\FTH\ найти параметр "Enabled", поменять значение 1 на 0. Чуток улучшает ситуацию с фпс в бнсе
     
  17. Master KFM

    Master KFM User

    Регистрация:
    26.05.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    7
    За счет чего прибавляет?
     
  18. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    почитай на досуге, что такое FTH(Fault Tolerant Heap) и зачем его выключают
     
  19. Jeison

    Jeison User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    30
    На реддите паренек как раз советует включить,а не выключить.Хотя по умолчанию и так включено.
     
  20. Anton668

    Anton668 User

    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте, скиньте пожалуйста готовый профиль пож))) Та ссылка на файл устарела.
     
Статус темы:
Закрыта.