1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[12.09.2017] А ты уже записался в тестировщики?

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Lizkin, 12 сен 2017.

  1. MetallAngel

    MetallAngel User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    251
    Ну лишение лицензии как минимум.
    ну я в основном делаю название\описание\как повторить\видео\видео работы на офф сервере, хотя составление багрепорта на фришарде разработчику немного другое наверное, чем работа в команде)(ну отправку багрепорта корейцам я уже в этот процесс вообще не приписываю).
    В каждой же теме нужно написать, как все хреново, ну честно от части люди правы, рапсодии где угодно, еще и с стаком рапсодий с брошечной+изобилие перебор "слегка".
    ты забываешь, что переводится не только контент, который ты юзаешь в игре, в клиенте есть куча мусора, который никогда не будет юзаться на регионалке, но он переводится.
     
  2. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Видели, знаем, переводили в свое время для одного некогда популярного проекта - не так уж и много, явно не столько сколько вы говорите. И в клиенте тоже. С такой бюрократией вам не то, что игры - похороны доверять нельзя.
    ДА мусор есть, но не нужно его переводить каджый раз, одного раза более чем достаточно. А сколько лет проекту, сколько было обновлений, с сколько было и стало мусором? Вот вам и ответ выше - один раз перевести достаточно, если голова на плечах и руки не из пятой точки.
     
  3. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    1. СпасиБо за Ответ

    2. Теперь знаю какие отделы отвечают за доступ , спасиБо за это тоже
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Помню, что Азимут и Боря Синицкий говорили, что NCwest это отдельная Компания, не имеющая отношения к разработчику. Что-то изменилось?
     
  5. Белая Ворона

    Белая Ворона User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.506
    Симпатии:
    364
    Думаешь, если пойдут на дно, то и тебя с собой прихватят ? :)

    P.S. Тебя=Вас.
     
  6. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    У вас там поувольнялись все что-ли? Одни проблемы за другими. Уже тестеров с улицы набирают... Огонь просто!
     
  7. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Первое - про баланс я ничего не писал, второе - "Иннова" - как аббревиатуру или название фирмы я не использовал в своих сообщениях к вам, третье - никаких истерик с моей стороны не было, я вам пожелал "удачи", если вы считаете, что съехать с темы и перебросить ее на рабочий коллектив и коверкать мои сообщения - это хорошо, то грош вам цена. Выдумывайте и дальше за меня.

    P.S. Спрашивать у обычного игрока чем занимается тот или иной отдел и делать на этом ставку и никаким боком не приплетать по сути никакую ошибку игры, ну-ну.

    Для справки, а именно то, что было мной написано в первом сообщении и где тут истерика?
     
  8. Antcher

    Antcher User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    20
    Лучше бы маркетологов толковых набрали...
     
  9. F-Materia

    F-Materia User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    39
    Нормальная часть л2-комьюнити уже давно сидит во всяких Mumble да дискордах для разговоров, а работу работает либо по старинке по email, либо таки в Telegram. Удалил клиент скайпа два года назад и вам того же советую
     
    atrox3000 нравится это.
  10. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Почистил оффтоп. Ребят, напоминаю, что тема о наборе тестеров.
     
    carboni нравится это.
  11. ChaosPaladin

    ChaosPaladin User

    Регистрация:
    05.07.12
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    24
    Ну так набор тестеров происходит по ссылке на анкету в 1 сообщении, тема то здесь при чем? Люди высказывают свое мнение.
     
  12. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Пожалуйста, высказывайте, мы только рады. Только в контексте заголовка треда, а не обо всем, что видите перед собой - маркетинг, спам в чате, рмт и т.д. :)
     
  13. [DentoN]

    [DentoN] User

    Регистрация:
    27.01.14
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    6
    Это Вам так кажется, а переводов много. И далеко не всё "лишнее" можно отцедить на этапе получения пакетов на перевод.
    Не поверите, но КАТ не панацея и местами очень даже мешает. И в Корейском очень много одинаковых как слов так и символов, с разным значением у нас.
    Ну вот :)
    Это кто такие? :D
    А откуда надо, из роддома? Военкомата? Из ТЮРЕМ? :D
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А ты и Мишу Шотина не застал? Он же тут везде был, как Азимут. Оба работали Head CM, если не ошибаюсь.
     
  15. G.M.D.

    G.M.D. User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    62
    Azimut и Radiant, на сколько я помню.
    Оба увековечены в видео про "Запускатр" под названием "INNOWNED again".
     
    Nymphe, Fantatica и SEVER211984 нравится это.
  16. SiriusM

    SiriusM User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    2.790
    Симпатии:
    229
    Поржал с поста про внедрение вредоносного кода в севере на бетта тесте )))

    3 набор в группу теста пропускаю только из за графы SKYPE.

    p/s/ Остаюсь добровольным тестером, благо для этого есть спец тема.
    p\s\2 Азимут и Радиант создавали положительно образцовый фон компании, увы но сейчас же этот фон, в черных и серых тонах.
    p/s/3 Последнее общение с Азимутом было в Невервинтре он сейчас там работает.
     
  17. Blind_Pyu

    Blind_Pyu User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    181
    Учавствуйте! И с учавствующими будете! И пребудет над вами превсвятое учавствие!!! Чавкайте, люди! Омен!
     
  18. Epidemiys

    Epidemiys User

    Регистрация:
    22.09.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    25
    Совсем нет. Если мы говорим о доходах QA в Москве. То на 70тр в крупных компаниях будут работать разве что ручные тестировщики. Если человек со знанием языка работает меньше чем за 100, он явно не умеет себя продавать на рынке или просто не знает средние ЗП. Если говорить о средних в топ компаниях по Москве это явно он 150 (автоматизатор).
     
  19. Zuralask

    Zuralask User

    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    А кто мне компенсирует потраченные часы в денежном эквиваленте?
     
  20. Miokacat

    Miokacat User

    Регистрация:
    14.07.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Заполнила анкету, Буду рада вашему любому ответу.