1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сливы на аренах, заслуживают ли они бана?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 13 сен 2017.

  1. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Перпендикуля, ты сейчас пытаешься конструктивно общаться с няшкой, которая создала вот эту прекрасную тему.
    Вот квинтессенция той темы (KyleReese это другой аккаунт Флоу):
     
    Naght Sieger нравится это.
  2. Перпендикуля

    Перпендикуля User

    Регистрация:
    15.09.17
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    23
    Ну ты повнимательнее посмотри ролик, там люди тоже собирали. Ну один фиг, толку обновлять стаки, как он делал, нету никакого смысла. Если подождать пока они спадут и набрать заново парочку, то в итоге выхлоп будет значительно больше, учитывая, что пока он бегал и собирал все это, то не дамажил от слова "совсем".
     
  3. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    И когда это только успели Кайла забанить =)))

    З.Ы. А ведь такой борец за фэйрплей был =(
     
  4. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Дверь придерживает впередиидущий. Про это я вам пытался сказать. А когда кучка немощных рандомов вместе налегает на дверь и она даже не шевелится - это совсем другой случай.
    Так это не самый первый трай был. Я видел, что происходит и со стаками действительно была проблема. Поэтому я сам на себя по максимуму деллигировал эту роль. В связи с постоянной болью от стаков, пришлось немного менять тактику игры.
     
  5. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    И ставить минимальную ставку 200 голды.
     
    Sliptip нравится это.
  6. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Возможно и не стоило это делать. Но знаешь, жизнь такая штука, не всегда все идет по сценарию.
    Какие еще комментарии тебе бы хотелось услышать от меня на этот счет? Да, это неприкольно. Да, возможно сейчас я бы поступил иначе. Или ты намерена обсасывать это пока не заклюешь меня?
     
  7. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Противоядие? Не ,зачем..
     
  8. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Я тебе это буду припоминать при каждом удобном случае, эти 200 голды в сочетании с темой "Вагоньте меня немедленно, как вы смеете выходить из пати" - это очень показательно.

    И как бы это сказать... а тебе ещё надо расписать что делать когда за руку поймали или что?
     
  9. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Мне казалось, люди умнее и рациональнее. Интересно, с чего бы. Ну да ладно, пойду дальше есть младенцев *дьявольский смех*
    15 сен 2017
    Ммм...в данжик с доходом максимум в 5г жрать по кд противоядия ценой 0,3 г за штуку, каеф.
     
  10. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    да, они должны безвозмездно таскать вагончики в данжи и отдавать после этого 200г за каждый дропнувшийся хлам
    когда-то они стоили далеко не 0,3г, а много выше, при том что выхлоп с данжа был меньше. Да и текущий "сюжетный" гир требовал усилий
     
  11. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    В теории я могу перехилить скилами яд. Ведь куда приятнее полагаться исключительно на собственные силы и возможности, согласись.
    Ну вы же в метро или выходя с подъезда придержите дверь идущему за вами человеку, чтобы она по нему не хлопнула с размаха. А тут какие-то ужимки начинаются.
    Я не говорю, что вы должны быть швейцаром для всех, кто идет за вами. Но если вам с каким то человеком по пути на дейлике, просто нечего делать. Почему бы не провагонить, не помочь. И не строить из себя ханжу, аля, безвозмездно, как так!
     
  12. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Тебя послушать, так это ты пропаравозил данж.
     
  13. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Сейчас бы вякать на людей, когда сам та еще мерзость.
     
  14. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Вот Эддард Старк был добрячком и прямолинейным, и умер не прожив даже первый сезон. А Серсея до сих пор живет и здравствует.
    А вообще забавно слушать такие детские обдки, аля, плохой-хороший. Пишите еще, почитаю с удовольствием)

    Как она там говорила: "льва не должно интересовать мнение овец".

    [​IMG]
     
  15. Sliptip

    Sliptip User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.255
    Симпатии:
    474
    Да нет, просто ты и так уже местный клоун, а еще и с гнильцой оказался.
     
    Anamik и QuantumD нравится это.
  16. Nafanka_0)

    Nafanka_0) User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    719
    Симпатии:
    245
    Мы считаем экономическую выгоду? Тогда нужно идти фармить работу-профит самый хороший выходит.Я стараюсь играть в удовольствие и для удовольствия.Считать копейки-такое себе удовольствие.У меня всегда есть открывашки в алтарь и ледник,хотя по вашей логике выходит что нужно их продать,а деньги пропить?Но ждать с протянутой рукой мне не в кайф,посему хожу туда всегда один.
    Свитки реса и противоядия,супы,бафы ,прем.Так удобнее ,а миллионером играя в игрушки тяжко стать)
     
  17. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Кому как. Есть ваши личные навыки, а есть нечто такое, что вы воспринимаете, как чужеродное.
    Понимаете, это вопрос менталитета. Кто-то принципиально будет решать вопрос исключительно своими силами, а кто-то, как вы, будет рассуждать со стороны удобства. Каждому свое.
    Хм. В 90% случаев люди все равно пасуют дроп открывшему.
    Вы говорите за то, что не хотите считать копейки, но ради копеешного дропа с чин соен отстраняетесь от других людей в пати.
    Тоже вопрос удобства? Или все таки внутренний жид?)
     
  18. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Флоу, минимальной ставки)
     
    Anamik нравится это.
  19. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Не надо делать из-за какого-то частного случая (который я подробно расписал) злодея-рецидивиста.
     
  20. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.836
    Олаф строитель мостов, ага )
     
    Fflow нравится это.