1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Игроки против введения временных зон

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Skatt, 14 сен 2017.

?

Вы против введения временных зон ?

  1. Да, я против

    50 голосов
    64,9%
  2. Да, я не хочу временных зон

    27 голосов
    35,1%
  1. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    просто странно слышать такое...если тебе не нужно пвп...то зачем тогда эпик...ОЕ пухи и шмот.

    я вот считаю...инсты нужны, но не более 2 в сутки
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это шютка юмора такая? Ничего, что ваш классик высасывает денег столько же, а то и больше чем мейн?

    1 час максимум, для того чтобы пройти самые эксповые это конечно же ооооочень много времени, особенно после:
    гениально просто.
    16 минут где-то, зачем врать-то?
    Самый минимум это точка R armor (3,5кк), максимум это билет в эту же картию (50кк)+R випка (12,5)+рец на пуху 95 греда(14кк)+кусок на эту пуху (1,4кк)= почти 78кк, причем рецы и билеты падают довольно часто.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2017
  3. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    не не не...есть контент для обычных игроков - мобо-фармеров....есть контент для замко-держателей (раньше это был манор, щас хз), есть контент для рб фармеров. Поэтому я считаю незя объединять все плюшки для мобо-фармеров...это из серии найди свою нишу. Вот мне например пофиг на эпик, на замки. Так что поумерь свой аппетит имхо.
     
  4. Anisweko

    Anisweko User

    Регистрация:
    31.08.17
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    27
    За... зато не будут спикулянты барыжить бижой :22: станет ее в разы больше... немного удачи и все. + в продаже, возможно, на рынке по адекватным ценам появиться.:46:
     
  5. Waaagn

    Waaagn Banned

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Луче бы тему создали по арене монстров . Где награды ласкуты за 120кк и А гемы по 140к ,чем за какойто инст, каторый будут фармить те же топ али .где награда только одна хорошая ,это обломак бижи
     
    Shureggg нравится это.
  6. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Waaagn , создай. Тебе никто не мешает. Или ждёшь, пока это сделает кто-то другой?
     
  7. Kinnarts

    Kinnarts User

    Регистрация:
    23.01.15
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    51
    Совсем не против временных зон. Всегда нравилось, мол, "будут тока топы фармить". Да, будут. Кто ж вам виноват, что вы не в топе? Вы сами и виноваты. Или на всех уровнях контент должен быть одинаковый?
     
    WolfHime нравится это.
  8. АхиОхи

    АхиОхи User

    Регистрация:
    16.09.17
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    14
    автор, почему у вас два одинаковых варианта ответа в опросе?
     
  9. Waaagn

    Waaagn Banned

    Регистрация:
    03.03.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Отвечу за афтора ( потому что я так вижу )
     
  10. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Да не, показалось
     
  11. StelliusBlade

    StelliusBlade User

    Регистрация:
    23.11.14
    Сообщения:
    748
    Симпатии:
    406
    Так они и сейчас одинаковые, лол
    Да, я против введения временных зон
    Да, я не хочу временных зон
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    лол, с утра мельком глянул и чета показалось, что изменили, оказывается нет. Ну что поделать, автор знатный тролль redlol.gif
     
  13. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Потому что это статистика количества людей, которые не хотят видеть временных зон.
     
  14. WolFromNight

    WolFromNight User

    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    834
    Симпатии:
    197
    Нет. Это просто Ваша уловка. На которую попались 16 человек. В том числе и я, - т.е. те кто не против инстанс зон.
    Закрыть мухлежную тему надобы. =]
     
  15. Skatt

    Skatt User

    Регистрация:
    09.02.16
    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    54
    Глаза мыть с утра надо, чтобы видеть всё, что нужно. =]
     
  16. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Антарас и Баюм должны быть наградой для тех, кто выиграл ПвП за право фарма.

    Что должны делать все те, кто не вошел в число "200 спартанцев"? Ответ: качаться, одеваться, социализироваться, выпрямлять руки и пытаться выиграть ПвП за РБ снова и снова. Игра потом сама разделит нытиков и победителей. L2 - это марафон. 24/7 рулят в начале, потом приходит недостаток стимулов, усталость и т.п. --> отток/отдых. У нормальных игроков со стимулом все ок, а игровой режим гораздо дальше отодвигает предел усталости.

    О чем всегда болит голова у КЛ-а топ клана? О том: откуда он будет брать пополнение. Поэтому топ кланы и заключают союзы со слабыми кланами, что бы потом на них отъедаться. Все просто: сегодня Вася играет 24/7, а завтра он забил.

    В итоге все решают личные качества. Или ты слаб, или ты "выфармил". В этом главный смысл игры в "царя горы", которая заложена в L2 во всех элементах: от гремлинов до Баюма.

    Инстансы для РБ - это бред. Для детишек, с заниженной планкой упорства и сообразительности есть другие отличные игры. От тех же Близзард - имхо лучшая игра с инстансами всех времен и народов. В биг вар не должны попадать "девочки по жизни". Л2 дает тебе возможность полностью вкусить плод несправедливости, с тем, что бы ты выбрал: стать сильнее, или уйти. Даже трейны мамкиных бизнесменов в Круме, фармящих на макросах, работают на это.

    Есть масса просто тупых вещей в Л2к: ограничение ПК на лоу-средних лвлах (180к адены в среднем за 1 ПК О_о), унылый соло кач, отсутствие ограничений на число окон (имхо 2-3 - вполне достаточно для обычной игры) и т.п.

    Но инстансы - это не просто отдельный тупой элемент. Это просто "серпом по яйцам" смыслу существования этой игры. КЛАССИК - это "царь горы", а не кинотеатр, куда каждый может прийти и на интересненькое посмотреть.

    PS Очевидно, что я не доширачник и 24/7 не играю. Обычный казуальный игрок 4ч+.
     
    Disform и Krauser323 нравится это.
  17. Umnic88

    Umnic88 User

    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    70
    Судя по ответам переименовывай тему в "игроки за временные зоны"
     
  18. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    временные как разнообразие контента актуально!!
     
    Umnic88 нравится это.
  19. Albertmc2

    Albertmc2 User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    23
    Я не против. Опрос идиотский.
    Временные зоны дают возможность соло крабам получить впечатлеия от присутствия на эпиках плюс фри эпик бижу(если реализуют ту же систему,какая стоит у наших восточных друзей). Чо вы горите то? Вы же в жизни на эпиках не побываете, хиро в жизни не возьмете(ибо без эпика это нереально). Тотальное превосходство кланов всегда было проблемой л2 для соло сусликов. Временные зоны - решение.
    Да дух классики и хардкора л2к теряется, но оно того стоит.
     
    Umnic88 нравится это.
  20. Кот Балу

    Кот Балу User

    Регистрация:
    24.11.15
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    319
    Хардкор остался в уже далёком 2005м, там же рядом и эпики\хиро были - пройдено)