1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как правильно играть в ветре с осами?

Тема в разделе "Мастер призыва", создана пользователем Фенчерч, 14 сен 2017.

  1. LlfesteaIer

    LlfesteaIer User

    Регистрация:
    15.05.16
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    139
    Для этого нужно 3 триги с джулии и лег подвеска, как это относится к твоему твинокоту?
     
  2. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    никак. Но люди тут спрашиваю про кота, играя не твином, верно?)
     
  3. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    Так откуда тебе знать про пулемёт, если не пользовался?) Тем более форс.
     
  4. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Ты сомневаешься в моей квалификации?
    Уж простой макрос на спам R T я могу сделать. И да, на коте он замечательно заходит. Думаю на дестре будет тоже божественно, но дестра у меня нету, что бы проверить. А вот на форсе или кфме макрос - мусор.


    [​IMG]
     
  5. Q W E R T Y

    Q W E R T Y User

    Регистрация:
    09.08.17
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    15
    Главная задача при игре осами - постоянно поддерживать ци. Только приспособиться надо и все. Накинул вьюнок, после его действия кота на реген ци, потом опять вьюнок и т.д. ну и тучку как удобнее будет. Ос апнут, но в основном касаться будет пвп. Там вторую и третью ветку изменят и много еще чего изменят, но не суть. Для пве только первая ветка всегда. Но вообще, как бы ос не апнули, я всегда буду на подсолнухе, так как просто удобнее. И если тебе правда неудобно и приспособиться тяжело, я бы забил на всю эту бижу и доставал новую. Понятно, что обидно, но лучше играть с комфортом, чем ерундой заниматься.
     
  6. Sudo U

    Sudo U User

    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    23
    ТС, а какая у тебя ротация?
    Нужно накинуть единичкой или вьюнком стак, потом синюю пыльцу, потом между лкм+пкм накидывать остальное (каштаны и двоечку по откату можно, единичку с вьюнком чередовать, чтоб на мобе все время был стак).

    По эквипу - либо 3/5 частей черепахи с остатком ворона, либо фулл ворон; бижа с рейда на воздух (особенно серьга). Ну и альтернативка/ворон хорошо наваливает =)
     
  7. kill34rus

    kill34rus User

    Регистрация:
    01.08.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    Как по мне землей проще кто руками играет ибо спам синего подсолнуха тоже довольно медленный ,а осами играть онли макросом ибо там такой дикий спам что руками не успеешь что бы догнать и перегнать дпс на земле,а если и успеешь то через 3 минуты и руки сотрешь ) так что нет макросов играй землей и не парься ....
    И да чередовать правильно кота и вьюнок надо ,ибо ци просядет за 7 сек в ноль и дпс пойдет по елде вместе с ци)
     
  8. Фенчерч

    Фенчерч User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    На данный момент в ПВЕ имея 3Джульки\5Ворона, палку Ворона, 12-ю минутную сферу и бадж на пыльцу имею не эпический буст на старте, но через некоторое время чуть уступаю коту в земле в аналогичном эквипе с баджем на каштаны. Дальше с ним чередуемся по дпсу в зависимости от срабатывания сферы. Таким образом прихожу к выводу, что играть в ПВЕ на текущем контенте можно в том билде, в каком тебя больше прет, ибо разницы уже нет такой как раньше.
    И, да, кто бы что ни говорил про 8 секундную сферу котам, но с ней просадка в ветре очень ощутима по сравнению с 8 секундной в земле. А минутная сфера что там, что там, дает ощутимый прирост чистого и равномерного дпса в сравнении с 8 секундной.
     
  9. GSTim

    GSTim User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    59
    Ты погоди, эти земляные коты возьмут бадж с нового сезона на подсолнух, так за ними вообще не угонишься. ;)
     
  10. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Только этот сезон к декабрю подъедет не раньше :( Ну зато есть время чтобы подсобрать 5 камней на спайку двойного баджа.
     
  11. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    А что коты в земле собрали джулию триграммы и подвеску?
    За кем гнаться то?
    Если бы осы были так унылы, то почему на евро дико обсуждали тсо кольцо и на корее после ввода баджа встречаются все чаще ветро коты.
    Есл рвзница на корее у стихий как ту писали 20-30 к статика (земля в плюсе), то зачем коты в пве осы одевают?, на корее нет этой гонки обнов и там у них всяко 2 стихии вточено.
    Что то не так.
    Мусолите одно и тоже.
    Осы пингозависимы (пинг 30+) нет смысла в осах, аналогия стихий у кфма ветер и огонь.
    Осы чи зависимы, нет топовых колец на реген чи, одевай землю.
    При смене пирога с ворона на джулию будь добр выбить и заточить тсо кольцо на бешеный реген чи, который в свою очередь и профитен в пвп и пве (бесконечка) по контролям + крита много.
    Просто ветер геморойнее, но играть можно.
    На пуле под душу и под синюю пыльцу (5 сек) такой дамаг нормальный вылетает, но потом скатывается, но и не удивительно. Осы-буст. ( не ново).
    Котам с землей профит 8 секунд соул, а с воздухом минутка, чтобы задел был на старте.

    О чем еще поспорим, что профитнее. Просто разные патчи апают по разному стихии и нужно искать альтернативы, т.к. у нас гонка обнов.
    У лсмов одна стихия не играбельна, у кфмов две стихии и такая же петрушка как у нас.
     
    Sutoritera нравится это.
  12. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    У котов в любом случае петрушка другая, ибо массовый урон явно отличается от урона по цели не только дамагом, а если копнуть про пвп.... Вот у варлоков петрушка практически одинаковая.
     
  13. Sasha 4

    Sasha 4 User

    Регистрация:
    16.06.10
    Сообщения:
    1.467
    Симпатии:
    761
    Я прошу меня извинить но мы берем рб рейдовые и данжей, а все остальное 2-3 осы моба нет. Фраки не актуальны.
    Массовый урон Вы где используете? Дпс на черепахе все тестят она там одна, или копье он там тоже один в тренировке.
    Мы говорим о мягком а думаем о теплом.)))))
    я привел в пример кфмов то что в воздухе он пингозависим а отличии от фаер билда.
     
  14. agastos

    agastos User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    69
    Камень путихона есть в торгаше, всегда прокает вместе с шестиугольными камнями как показала практика.
     
  15. Sutoritera

    Sutoritera User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    6.211
    Симпатии:
    7.561
    Только торгаш не прокает или прокает с мусором пока что. Н - невезение.
     
    Iris Sepperin нравится это.