1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мастер ЦИ читерский класс

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем СемиСеми, 14 сен 2017.

  1. СемиСеми

    СемиСеми User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    я не играла раньше на арене и щас начала и заметила что у Мастера Ци постоянно БЛОК удары не наносятся просто не возможно убить его сколько не пыталась почему такой жеский дисбаланс в системе ? почему не проверяют классы перд их выпуском я играю котом и не возможно просто я бью и мне вот так выдает весь бой БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК БЛОК
     
    Jaber нравится это.
  2. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    ты с кфмом не попутала?) это он так может на спам скиллов по нему творить, но не сф =D
     
    Sutoritera нравится это.
  3. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    ааа, пожар.
    В общем, сф не может спамить блок, у нас кд минимум 3 секунды. Но блок по ветке где 3 секунды не юзается почти, юзаются ветки, где кд блока 6 секунд.
    Единственный вариант, если ты бьешь в инвул сфу, кд блока сбрасывается. Когда он этаким желто-бежево-белым огнем горит, не спамь в него бездумно, иначе каждым ударом будешь сбрасывать кд блока.
    Ещё есть ветка с инвулом на 1.5с при успешном блоке. Ну соответственно, 1.5с не бей, толку нет. А так возможно ты путаешь с кфмом ;d
     
  4. СемиСеми

    СемиСеми User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    если не может спамит то тогда почему у него был блок постоянный а? значит чит это
    и я точно знаю что классы !!
     
  5. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    Видео приложите, где "знаете точно что классы" и что "блок постоянный".
    Ставлю на то, что бьёте в инвул.
     
  6. Arhiming

    Arhiming User

    Регистрация:
    16.03.16
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    192
    Ну если учесть что это кот, при чем скорее всего из бронзы, то думаю да )
     
  7. Yumico

    Yumico User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Тролль или реально отбитая на всю голову? Нет у сфа блоков в таком кол-тве, и котом с сфом легко.
     
  8. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    У него есть "сопротивление" после 100500инвулов. ТС просто туповат
     
  9. Netsui

    Netsui User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    102
    У сфа один инвул на пять ударов и инвул после успешного блока на 1.5с. Всё остальное q e ss. От того что кто-то не умеет таймить q e ss и подлавливать в нужный момент у сфа больше инвулов не становится.
     
  10. АдскийЛис

    АдскийЛис User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    4
    найс вброс
     
  11. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    У сфа общий кд qe в разных стойках?
     
  12. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Нет, кд отдельные и кд сс тоже.
     
  13. Yumico

    Yumico User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    только не скажешь что этих блинков много из-за их откатов, сс в рейндж стойте откатывается 18 секунд, лол, когда у кфмов и синов, к примеру, по 8.
     
  14. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    нужно как-то же компенсировать количество инвулов. например их откатом, иначе это было бы вообще атас.
     
  15. Capsi

    Capsi User

    Регистрация:
    22.04.16
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    36
    Мастер вдарить по тапкам :6:
     
  16. Yumico

    Yumico User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    Жаль что когда лелали ганера или лсма не считали что инвулов может быть "слишком".
     
  17. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    количество гарпунов не бесконечно и их перезарядка ограничена, нэ?)
    а насчет ушастого - все относительно, тот же откат там тоже не малый =)
     
  18. Messiri

    Messiri User

    Регистрация:
    22.12.15
    Сообщения:
    802
    Симпатии:
    472
    Только у ганера к его гарпунам еще идиотский дамаг, шотнуть сразу несколько людей в 6х6 по 200+ к эт изи, зачем мне пвп гир если он не спасает от ваншота. Ему нафиг имммуны не упали в таком раскладе, прикинем 2700% брас + 1575% ворон + 3240% лег подвес, итого мы имеем 7500% к урону на ф после таба, я помню как вайнили что сф может шотнуть с подвеской ворона нуну :Roflmao:
     
  19. ghostrom

    ghostrom User

    Регистрация:
    10.10.13
    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    2.438
    бмы под прок пухи с душой тоже четверкой всекают на все хп. форсы на "298к+" стукают. лсмы туда же.
    на днях видел как дестр дарк иксом после "удачной" стяжки буквально ваншотнул почти всю тиму с 190~230к хп.
    это все заовергиренные. в корее та же ситуация - удачные проки сдувают оппонентов.
    у маэстро много урона. против него надо агрессивно играть. терпеть урон не вариант. к тому же один эскейп у него на это намекает =)
     
  20. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Лсмом V-шкой можно всеч, если настакало)