1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения BnSTree.Ru - тот самый калькулятор умений

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем Jadson, 15 сен 2017.

  1. Eleve11

    Eleve11 User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    60
    как то было это типо приложение. Оно больше походило на ярлык сайта, т.к. офлайн не работает
     
  2. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Ну так я про то же и говорю, это просто сайт который засунули в приложение, смысла в нём я не вижу т.к. такие сайты открываются в стандартном браузере телефона или планшета и может отображаться не так как задумано и обычно медленее, проще открыть его в том же хроме как по мне.
     
  3. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Мдя... И правда не работает...:( Ну и хрен с ним:)
     
  4. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Чуть запоздалая статистика за декабрь (01.12-01.01):
    1. 867 просмотров - Мастер клинка
    2. 730 просмотров - Мастер стрельбы
    3. 618 просмотров - Мастер ци
    4. 567 просмотров - Мастер призыва
    5. 564 просмотров - Мастер духов
     
  5. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    А напомните в чем профит bnstree.ru перед bnstree.com после добавление на последнем ру перевода скиллов ?
     
  6. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    А напомните где я говорил что он профитней? Есть такая мысль что если бы не этот сайт ру перевод у них и не появился бы, потому что видел часть перевода который они у меня взяли, так что могу ответить что профит в том что на bnstree.com появился русский язык.

    Так же я стараюсь держать актуальную информацию под наш патч и буду это делать, стримы тоже отображаются только снг стримеров, на сайте нет рекламы, ещё сделать раздел объявлений планировал.
     
    ghostrom нравится это.
  7. ANIMkka

    ANIMkka User

    Регистрация:
    28.10.15
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    138
    Ну кривенький ру перевод на КОМ появлялся ещё до того как РУ вообще появился. Да и по поводу патча, это тупо урезанная копия КОМ версии.
    [​IMG]

    Хоть бы новости с КОМ о новых корейских патчах переводил и на главную, тогда был бы смысл.
     
  8. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Смысл если я буду вводить это всё с выходом патча на ру? Писать новость типо посмотрите что на корее ввели, зачем? Была идея вообще просто новости постить которые офф с форума к примеру, смысла тоже мало, но хоть что-то.

    Не видел я его когда задумался о переводе, была бы на тот момент ру версия я бы не начинал эту затею, но когда у них появилась ру версия я пошел смотреть файлы перевода и нашел вот такое:
    [​IMG]
    Слева ком, справа ру, я не увидел этот косяк и так и осталось на сайте, и у них такой же косяк, вряд ли они тоже проглядели как и я при переводе с нуля, единственное что приходит в голову что взяли мои файлы и их уже дополняли/изменяли, в принципе что я делал с их файлами, только английским языком.

    Так же можно сказать про нашу локализацию - урезаная версия игры, по сути так и есть, я изначально планировал делать под актуальную версию, чтобы человек заходил и видел что есть сейчас, а не будет когда нибудь.
    7 янв 2018
    Хотя да, идея здравая, ща посидел подумал что думаю было бы полезно, нужно будет так делать :)
     
    ghostrom нравится это.
  9. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Знаю что тему особо никто не читает, но интересно мнение тех кто может сюда зайти, решил сделать что-то типо объявлений, думал добавить различные тематики и люди сами смогут добавлять их на сайт, вот только не знаю нужно это или нет, добавил тестовое объявление, можно увидеть его на главной странице или в разделе объявлений.
     
  10. Rungerd

    Rungerd User

    Регистрация:
    06.04.16
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    6
    Объявления интересная вещь и возможно повысит популярность самого сайта.

    И насчет перевода новостей о патчноутах корейских с com это было бы круто.
     
    TheMY3 нравится это.
  11. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Решил снова поделиться статистикой за февраль (01.02-01.03):
    1. 675 просмотров - Мастер клинка
    2. 617 просмотров - Мастер духов
    3. 564 просмотров - Мастер стрельбы
    4. 520 просмотров - Мастер стихий
    5. 498 просмотров - Мастер кунг-фу
    6. 462 просмотров - Мастер призыва
    7. 446 просмотров - Мастер клинка линов
    Переводы патчноутов планировал начать, но после проб понял что слишком мало знаю про все классы, слишком много времени занимает адаптация под нашу локализацию, так что пока оставил эту затею =(
     
    ghostrom, Avantjurist и чьиноскивуглу нравится это.
  12. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Даже смешно стало. Пол года назад ещё говорил, что удар неба у кфма срабатывает при крите двойкой, а не просто от попадания. И вот свершилось! Корейцы плюнули и решили, что проще поменять механику игры, чем дождаться изменения описания на bnstree.ru.
    Хотя сложно было ждать чего-то большего от энтузиаста-одиночки. Забил поди на игру, как и все остальные до него, и дело завяло.
     
  13. Nerwus

    Nerwus User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4.284
    Симпатии:
    2.008
    А смысл? Большинство всё равно пользуется bnstree.com, там тоже на русском.
     
  14. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    По моему я отвечал ещё тогда что перевод брался с игры, как там написано так и на сайте было
    25 мар 2018
    С появлением та русского посещаемость упала, но не больше чем на 30%, был бы там изначально русский я бы и не начинал эту затею
     
  15. m13urah1

    m13urah1 User

    Регистрация:
    08.07.16
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    8
    Да вот как раз в игре то всегда было правильное описание. Точно такое же неправильное описание было на bnstree.com - это да, а на ру клиенте описание было верное с самого начала. Так что я хз с какого у тебя описание взято.
     
  16. KillCraft

    KillCraft User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.181
    Симпатии:
    431
    Где обновления то ? )
     
  17. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    На bnstree.com же забрали перевод мой) я уже и не слежу за обновлениями.
     
  18. TheMY3

    TheMY3 User

    Регистрация:
    08.09.17
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    26
    Не факт что кому-то это будет интересно, но решил отписать - спустя год работы сайт закрыл, смысла в нём особо нет сейчас, перевод который я делал забрали на основной сайт, а это и была главная причина создания калькулятора.