1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бесплатный аналог бриги или лунные доспехи

Тема в разделе "Гайды и видеоруководства", создана пользователем redfal, 15 сен 2017.

  1. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    при мне это первое соглашение. я лишь на видео свои выводы делал. и там ты прямо сказал что "почти ничем не хуже" xD
    не может, и считать он не может.
    к аргументу что на гноме лучше лайт потому что ну ему кажется что там манареген намного выше(хотя 5% не является намного), но при этом что не в пвп что не 3+ моба и что ему на захилку придется тратить больше не является контраргументом-заставляет меня усомниться
     
  2. Ab1ouS

    Ab1ouS User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    1.380
    Симпатии:
    610
    Ору... Ворвался в бой!))) Разбираешься потом??? Лично я это сразу увидел в ролике... Я хз как ты это пропустил!!!
    18 сен 2017
    Судя по Вашей логике Сударь - Вы правы... Согласно моей Касте - я и дышать не умею... Просто Имитирую!)))
     
  3. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    просто есть подозрение что и мейн у тебя за ... 2 года не выше 50 поднялся.
    потому что на 52+ лвле есть уже намного вкуснее поляна чем спойл и дроп железа и лака. на которых я тоже наваривал себе Д пухи по 10 шт в неделю в среднем.
    просто жалоба "если приходит хай лвл" "я тебе что там на основе бегаю?"
    если туда приходит хай лвл для отбива твинка, у тебя есть такой же хай лвл +-. если человек новый на сервере но у него мейн 50 лвла скажем, он для тебя за 2 года жизни на сервере не должен сосотавлять вообще никаких проблем, ведь у тебя в теории есть свой протект.
    ты выдаешь свои советы как единственно правильные и тру на пути к топам, при этом все что говорит человек который бадался и в муравейнике (и раздевал их там) и в ЕВ с роа и рейзами, тебе кажется нелогичным "тупым" "недоразвитым" "и глупым".
    прости но.
    лучше вложить 3 ляма на спойла, купить ему глефу желательно точеную, пару бсое и обсолютно любой баф, и на пику хотяб по 5-6 мобов бить(хотя в таком шмоте там можно просто на бутылках) а не по 1, затраты на соски меньше а прибыль раза в 4 больше, если ты там ТАК долго сидишь-логичнее было бы что ты бригу и глефу окупишь 100 раз?
    ну вот честно?
    что в этой логике недоразветее? твоя жадность?
    нежелание переходить на более удобные и прибыльные варианты?
    а насчет "сливаторов станеров и тд" по опыту знаю, зачастую нг блант это их все, и отъезжают они наура, на тебе 2 моба застанили? тарбаром ты его убъешь быстрее.
    мне нужно на гк или шилен зайти чтоб посмотреть есть ли там вообще свободные полянки в партизанах?
    просто я не знаю-может я такой удачливый что в прайм на сервере где все 20-40 умудряюсь находить свободные?
    18 сен 2017
    тебя не пытались оскарбить, просто посмотри падачу своих жалоб относительно спотов и логики?
    вот просто по логике, допустим дает свой билд и видение игры кто-то из рмт, рассказывает кто и как по полочкам? и кто-то заявляет что он "фигню несет". кому больше стоит по логике доверять?
    мне кажется рмт потому что они и так гнут всех таких как ты и я, и забавно что у них нет этих всяких предрассудков "застанил под мобами-крыса **азь" и тд, убили зергом двоих? ну ты знал на что шел...
     
    Ab1ouS нравится это.
  4. БогСосокИВина

    БогСосокИВина User

    Регистрация:
    12.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Друзья не ссорьтесь! вы оба не правы! Брига тоже хрень :) Латный сет сопостовим с бриг сетом по цене но обгоняет его по всем параметрам(ну кроме хп)
     
  5. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    если брать в плане прокачке по 1 мобу или париковозения на дд а не танке-лучше, но насколько я помнюего надо польностью крафтить, а в этом случае он не сопоставим по цене.
    для танка все-равно брига лучше из-за бонуса 5% общей защиты она все-равно имеет выше показатель защиты только + огромный бурст хп для 20-35 лвл.
    а вообще это как дум\бв.
    у дума больше защиты+ бонус блока щитом, бв мобильность дпс и чуть уступает по защите из за отсутсвия щита в комплекте
     
  6. DOBRYJ GoSu

    DOBRYJ GoSu User

    Регистрация:
    03.10.17
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    28
    Брига сет топ!