1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мини-гид для новичков по рейдах на некоторых РБ

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем LooAlonelMoon, 16 сен 2017.

  1. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    Но представьте себя на месте простого сельского парня, который работает в своем колхозе главным травником-трактористом, и вот он такой уставший, собрал последний осенний урожай каких-то трав, слез со своего старенького закопченного трактора, зашел в свою подгнившую покосившуюся избенку, и почему-то решил зайти в Интернет. Запустил с 5-го пинка свой пыльный древнеегипетский компухтер, открыл браузер, полчасика этак подождал, пока там на скорости 2 бит\сек че-то загрузится, и тут увидел такой рекламму: то Ламборгини продают, то 5-ти этажную виллу в Майами... У него нету крутых вкладов в сотни тысяч долларов, он в этом всем не разбирается, но увидел Ламборгини и виллу и писец...
     
    LooAlonelMoon нравится это.
  2. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ну да, а Вы попробуйте рендомкой одной победить, рендомка это не +12 ПвЕ фулл атрибут в трех ДД, это танк в Почете и арчер в пати, тоже в почете, падают с ваншота, только ресать успевай хиллом который тоже падает почти в ваншота даже от гвардов. Это демедж такой что РБ регенить быстрей, это еще умножить на лаги... Когда все бегут во все стороны от РБ, сам монстер плевал на танка и топчит этих "почетных" ДД такшо бедный мой медленный хиллер лаговый уже с копыт падает. Скажете "бомжей" не брать в рейд, так они тож может не против увидеть РБ это хоть раз, мобы надоедают, одно и тоже каждый день, ну бомжо-твинами заходят специально и теде, ну это политики партии меня не должно никак.
    Как я пудрю мозги людям? Если я не усну, сегодня в 19:50 примерно по +02 (Украина) на к Три оф Лайф, можете посмотреть как фармер запинает РБ или че там вообще будет. Я же не говорю что это профитно, просто рейд, и все. В пати не написано: "Захадите люди дорогие! Тут кисельные берега, золотые горы!"; ни в коем случае.
    А почему мне камаэле-маг с моего ЦЦ, с неймом "pwnz" или как-то так, которого тот фармер по КД сливал на Кельбиме, говорил что то второй дракон. Но плевать, без разницы, я в этом не разбираюсь, просто видел как он соло, без баффера даже, пинал Литару под этими всякими бижутериями, Лавирозами и теде. Я его и не стараюсь беспокоить, просто он на РБ постоянно там где я рейды веду.
    :D
    Смешно но про травы не понял! К тому же Линейдж это видео игра, любой может прийти на РБ, а на виллу не попадешь, там частная собственность и забор. Более того, РБ в Линейдж создавались для того чтобы сражаться с группами игроков, чтобы им было чем заняться в игре, даже барьеры для этого недавно ввели, и кстати они работают эти барьеры, жаль нету их на лоу лвл...
     
  3. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Ты можешь посмотреть видео как кто-то плавает в бассейне на своей вилле. Или в роликах А.Навльного как на дроне летают над виллами чиновников. Аналогично ты смотришь как другие фармят РБ. Ты можешь даже собрать команду друзей и на велосипедах приехать в Конча-Заспу посмотреть на виллу Зеленского, может он даже пустит тебя во двор (обещал же что там детки будут жить).
    Так что с виллой интерактива больше чем с РБ.
     
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Только есть одна проблема, Вилла формально частная собственность, а РБ нет... То есть это тоже самое как если бы в Линейдж правила игры запрещали даже близко подходить к чьим-то РБ как в инсте допустим, можно видео посмотреть как фармят инст, но полевой РБ это другое, чего естественно нет. Вчера кстати было смешно на Литару, открыл группу, думал делать ЦЦ в два окна ибо как всегда ПЛ-ов нету... Зашли с бустом люди, отличный буст, оружия драконов, точенные дагеры парные и танчик в 10+ сверкающи, причем феня, без буста в группе людей не было. Думаю не буду соберать ЦЦ, черт с ним, мы пойдем другим путем в одну пати! Начали пинать гвардов, первое что почитал: "Почему так долго?"; хотя они демажили довольно много и охрана падала довольно быстро, но естественно гварды бутончега это не моб в топях... Добили до последней стадии, падал в основном мой хиллер и еще кто-то, люди с бустом не топились особо. И тут когда Литару скрылось в бутон, там немного еще попадали перед этим на Афросах: "Ааа! Все, ПР! Мы ее не затянем!"; и люди с бустом ливнули нафик с группы, осталась одна Сая с точенными кастетам. :) Зашибись думаю. Собераю вторую пати... Собрал, начинаем бить гвардов: "Тут нет РБ, это просто охрана!"; и ливнули пол пати сразу... Даже не пытаясь чете почитать. Победила РБ третья пати почти без буста, в сравнении с первой. Только Сая и крафтик с синим копьем каким-то был вроде. Ну конечно хоть начали с последней стадии, это был ппц... Мой хиллер не подымался с бассейна, паучек с инвиза норм фигачит. Пати убивалась наверное раза два, прибегал с ЭВ ресать, короче это было то еще сражение! Сосбна гайд...

    Название: Литара

    Лвл (уровень): 106-й

    Местоположение: возле Эльфйской Деревни (Элвен Виллейдж), в тени Древа Жизни (Три оф Лайф), показывается на карте на 104-м лвл персонажа.

    Опасность: Высокая

    Особенности: умеет прятаться в бутоне, много охраны, отличный реген ХП, далеко откидывающий удар (ренж до 600), массовка (ренж до 800), сеть — это урон плюс рут, достает очень далеко, масс фир, удар с инвиза на второй стадии битвы.

    Респаун (время возрождения): 12 часов

    Лучше в две пати на ЦЦ если без буста черы, уровень рейдующих должен быть 104-й — 108-й, сражение происходит по сути в несколько этапов. Первый — рейд против гвардов, надо запинать всех кто охраняет центральный бутон, после этого первый этап закончится и появится паучек-гуманоид довольно внушительных размеров!

    [​IMG]

    Начинается второй этап, Литару сражается само, и когда ХП падает до некоторого значения, призывает Афросов... Вот тут у групп без бустов начинаются проблемы, афросов много и они бьют довольно ощутимо по робах и лайту. Любые защиты против П. Атт, любые "закрывалки", тактики типа танк агрит все и бегает туды-сюды, подходят. После того как афросы попадали и ХП у РБ достаточно низко, начинается третий этап! Литару скрывается, и снова призывает кучу охраны, немного сильней чем в первом этапе, причем предупреждение, насекомое-гуманоид уходит в инвиз и с него очень даже неплохо бьет, с легкостью отправляя любые робы и лайти (без буста) топится в этом басейне... После того как все гварды побеждены, вы не поверите, опять появляется РБ! Начиная таким образом четвертый этап... На пятом призываются афросы опять! Литарую начинает часто кидать масс фир на шестом, после падения будягов, что тоже не особо приятно для тех мили ДД у кого нету бижы. В общем, если для рендомок без буста, то это РБ не для слабонервных... Удачи на рейде!
     
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Да этот парень живет интереснее жизнью, чем я!!!!!!
     
  6. КотНеТот

    КотНеТот User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    234
    Симпатии:
    230
    А то ведь
    ...
    :3136::3117::3118::3136::3112:
    Даешь РБ - народу! РБ- почету! РБ - палине! А потом, глядишь и до вилл доберется, он еще молодой, у него еще все впереди! :3106:
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Сегодня сразили в две пати бутончега только так!

    :3-kuf:

    Там чары в почете были, не мало вроде ну падали часто, ну два хиллера ресали и что? Правда мне тяжко с лутом разбираться, если бы баффер не вернул лут, копец бы был. Я просто не успеваю со своими лагами кикать людей что от РБ не отходят под победу, плюс Литара как-раз кинула жабо-фир этот, и оно прошло... Плюс афрайсы по робе, плюс паучку пофик на агр танка почему-то. Но в конец-концов нормально поделили все. Фух! Итить с лагами тяжко рулить ЦЦ...
    Вы просто вырываете мои цитаты из контекста, в этом нету никакого смысла.
    Шо это у вас за Конан-варвар на автарке? С какой видео игры кстати? Знакомое что-то... Балдурс Гейт? Айсвинд Дейл? Но вообще да, если честно в основном в Линейдж у меня своего рода своя сказка, и да, там мне весело в основном! А почему бы и нет, это же видео игра.
     
  8. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Без понятия, нашел в интернете. Вроде викинг какой то
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А в Изабеллы 104-й лвл походу или двенадцать или двадцать четыре часа конст респ.