1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А стоит ли

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Alone153749, 17 сен 2017.

  1. Alone153749

    Alone153749 User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день. Я прочитал форум, но не нашел однозначных ответов на свои вопросы, либо они были не полными или старыми, поэтому хотелось бы узнать информацию, актуальную на данный момент:
    1. Без ПА тут в принципе вообще нечего делать, либо прокачка до 99 займет 3-4 месяца ( допустим у хила )?
    2. Прокачка 85+ это картия 1 раз в день, а дальше просто фарм мобов?
    3. Без вложения реальных денег нет ни пвп, ни пве? То есть, нет варианта получить что-то с боссов и подземелий? То есть, можно забыть о замках и тд, тк там будут люди, которые вложили деньги и которых так не победить? И для всех ли классов это актуально? К примеру, хилу тоже нужны вложения?
    4. Какой дуал лучше взять для Жреца шилиен Альгизы именно при варианте ориентировки на пвп ( но без вложений, понятно, что в пвп это будет очень слабо, хоть как то ), как я понял владыка теней Веньо?
    5. Если вкладывать в хила, то что именно надо( пвп ).
     
  2. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Кэп подсказывает, что это будет зависить от того, сколько времени ты будешь этому уделять.
    Картия групповая 2 раза в день и соло так же 2 раза в день.
    Этот вопрос поднимается здесь постоянно, в поиск.
    Если ты стартуешь за хила, то кого ты собрался побеждать? Дело хила - лечить себя и пати, которая в свою очередь и будет побеждать в пвп/пве.
    Любой, дуал скиллы не зависят от выбора дуала/сабов, кроме того этот вопрос уже поднимался, воспользуйся поиском.
    Как и любому другому классу, который хочет участвовать в пвп: 10+ пвп сет, пвп/пве ствол с 3 СА на хп, 6-ые камни в брошь, эпик, 7п, изобилие. В прочем это уже обуждалось и не раз, поэтому совет тут только один, воспользуйся поиском.
     
    Alone153749 нравится это.
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Играю без какого либо доната, мой перс. бегал в Ивент доспехах до 93го лвл вродь. Тама мне подарили много вещей, которые и ща на моем персонаже. При этом, в ивенте ходил на РБ по КД, ну дама 1 з 10 раз удачно, но сам факт. Крабли Траджана по КД, Торумба, Такраках, Допаген - 3 РБ в Семени Уничт. И весело было. На Истхину брали, бывало, но редко. О ПвП и так думать мне не оч., ибо тама лагает жестко, пинг даже при лучший кондиции 500+,а в ПвП вообще экран фризит.

    Мораль сей басни такова, если играешь Хиллом, моно и без доната, по крайней мере ПВЕ, и Крабить Иснты. Задания, также никто не отменял, тама есть много квестов для бомжо) 10 Дней Прикл..., 30 Дней ... и тд. А на этих, "тоопчиков", не обращай внимания, и на то что они говорят о вас, и вашем "бомжо" статусе.
     
    Alone153749 нравится это.
  4. Alone153749

    Alone153749 User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы. Да я видел в поиске, просто там темы в основном 2016 года, но если все актуально и сегодня, то хорошо. Я спортом в основном занимаюсь после работы, тут бываю часа 2-3 в будни, в выходные может 4-5, но и то не каждый день. Поэтому и интересует насколько нужен ПА и тд. Я не уверен, понравится ли тут или нет, поэтому пока не хочется сразу деньги вкидывать. Я не знаток LA2, поэтому мои вопросы может местами не точные. Про хила понятно, что хилит, но наверно есть какие-то требования к хилам по вещам, чтобы их брали в группу и соответственно насколько реально достать такие вещи. Я наверно просто не так задал вопрос, поэтому перефразирую: нет ли тут такой ситуации, что лучшую броню надо только покупать вкидывая реал, а просто так ее достать невозможно и донатер за счет каких то вещей из магазина за реал будет всегда сильнее того, кто его не вкидывает?
     
  5. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Если нет пвп, хилы практически могут ходить голыми.
    Все вещи так или иначе можно купить за адену. Готовьтесь крабить годами.
    Как лучше стартануть найти 2-3 друга в реале, купить ПА итого 6-8 окон, качать твинов одеть 1 дестра фармить инсты/лабу 97.
     
    Alone153749 нравится это.
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Играть можно и без, ПА устанавливается на добровольной основе для более комфортной игры.
    Хил, наверное один из немногих, если не единственный, кто может ходить хоть голым до 100+ лвла, главное не подставлятся под массухи мобов и не давать дохнуть сопартийцам, а тут уже все зависит от твоего уменя правильно нажимать на нужные клавиши, ну и чтобы сопартийцы были нормально одеты.
    1. Абсолютно все вещи в л2 ты можешь купить за адену, даже ПА на аккаунт.
    2. Тот, кто вкидывает реал практически всегда будет сильнее того, кто не вкидывает.
    Впрочем, в игре полно лоу/мидл кланлв, где и без реала ты будешь себя вполне комфортно чувствовать.
     
    Alone153749 и atrox3000 нравится это.
  7. Alone153749

    Alone153749 User

    Регистрация:
    30.08.17
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое. Все понятно. Очень хорошо объяснили.
     
  8. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Нееепрааавда.... Есть те, кто не вкидывает реал, ну по крайней мере, так как остальные, и которые намного сильней тех, кому они помогают вкидывать хД, + "связи"). Но хотя, они по своему тоже вкидывают, косвенно.... Например, деньги на сервер для так по-идиотски называемых "булок" и тд)
     
  9. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В чем заключается неправда? Если взять двух сферических игроков донатер и не донатер:
    1. КАЧ. Донатер будет обгонять не донатера благодаря ежемесячной покупке 200% рун+различных роз/эликов и т.д.+покупка кача.
    2. ШМОТ. Донатер будет обгонять не донатера благодаря вложениям, благодаря которым он сможет покупать футболки/6-ые камни, пухи драконов/точеные пухи и сеты.
    Я не спорю, есть конечно исключения из правил, но я не верю, что это больше пары человек на сервере, если таковые вообще имеются.
     
  10. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    игроки делятся на 2 типа...

    1 -- те на ком зарабатывает иннова
    2 -- те кто зарабатывает на иннове...

    есть еще уникалы типа вас, которыми можно пренебречь, что и делает иннова, если посмотреть тенденцию акций и обновлений
     
    Laisa24, Vovan1981 и atrox3000 нравится это.
  11. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Те кто все это будет "толкать в болоте", для Донатера и не Донатера, даже ПА не покупают по кредитке). Да и ПА им вообще нафик не надо, только чтобы зайти в 10 окон) За бугром хоть ограничение стоит в 3 окна...
    22 сен 2017
    Извините, но Я не фанат делений, и умножений такого рода. Все так прямо и просто, ну вообще... у вас, разложили "по полочкам". Но фигня в том, что вот эти, что зарабатывают на Иннове, косвенно не только уменьшают онлайн, и попросту вредят обычным игрокам в целом, ибо ресурсы идут не улучшения игры, серверов, и тд, на тонут в болоте...
    Знаете как в песенке певицы Земфиры, у нее есть пару кул песен: Этот город забит деньгами, и прас...ками, Я не против ни тех, ни других, но только не сутками!

    Мораль сей басни такова: 1-е, засуньте свою "теорию Дарвина", она в мире людей перестала работать много веков назад, как только люди перестали гадить де попало (де им инстинкты подсказывают), 2-е, "хорошего понемножку", ММОРПГ, это сложная система (не очень, но все же) и если пустить на "самоток", вот тех кто зарабатывает на Иннове, они начнут "плодится и размножатся", захватывая все новые и новые территории (все по вашему Дарвину хД), и резко начнется хвороба сервера, сервер заболеет, и плохо от этого будет всем. Поэтому их численность, и апетиты надо контролировать, дабы не в ущерб было. Но в данном конкретном, случае компании Инновы, это мягко говоря, маловероятно...., по некоторым, "легко видеть", причинам. Прямо как управление небольшим Госсударством хД.

    П.С. В Истории Чел., много раз, принебрегали большим к-вом людьми, которых выделяли по каким-то критериям, скажем так, это дорога в никуда..., в Бездну Ада.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2017
    Werczberger нравится это.
  12. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    аминь брат...
     
    Werczberger нравится это.
  13. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    Думаю, что не стоит начинать играть хилом, если вы не планируете донатить. Лучше играть за дд. Потому что хилом соло не покрабишь. А без эквипа вас не возьмут ни в одну эксповую инсту. И даже картию вы не пройдете, потому что хилы там сейчас не нужны. за 3-4 месяца 99 апнете. Только сейчас 99 - это мало. Игра начинается со 101+
    30 сен 2017
    2. Примерно так.
    3. Фармить что-то реальное у вас получится только если вы попадёте к людям, которые уже этим занимаются. Не имея буста, это сложновато. Вложения нужны всем, хилам в пвп особенно.
    4. Жреца шилен вообще лучше не брать, если вы не планируете всерьез фармить олимп. Если же вам хочется только этот класс, то для пвп лучше взять дуал Кардинала Альгиза)
    5. Пвп сет не меньше +8, брошки, пве оружие, талисман сайхи обязательно. Потом б.тарас, 7печатей.
     
  14. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Это какая-то дурня... Видать вы "бустер" с Айрина, или откуда тама. Играть не донатя легче за ДД — это бредятина... Хиллов почти всегда берут в Картию, по крайней мере на Лансерге. Недавно, собрал Я группу в Карти (играю Карди/Думчэ 95/95), говорю — не пинайте добровольцев (не люблю когда их убивают), запинали... Ну, говорю дальше, вы вроде "бусты", тама один синеньким светился, справитесь с дядей Кали без меня, перекинул ПЛ-а, вышел с группы, смотрю че будет дальше, а тама Исс норм, 99й вродь, задоначенный чуток. Грызут-грызут, они того Каллиоса, минут через 10 уже просят в группу назад хД. Короче в итоге, куча ненависти на мну, но Каллиос их порвал как тузик тряпку хД. Ото так без Хилла, рендомками в 5м, в Картию 95, ходить...

    Хилла берут везде, даже с минимальной броней. А вот ДД, с "пустой пухой", даликооо не всегда возьмут... Я то беру всех, даже на Тиаду, но это Я.
     
  15. Otomica

    Otomica User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    27
    Я имела ввиду эксповые и дроповые инсты, а так же кач и фракции в серьёзных локах типа Астатина, Храма Духов и др. ) согласитесь, картию в 5-7 человек на 100+ лвл никто не проходит)
    Впрочем, если автор планирует качаться годами до 99 (я без сарказма говорю, некоторым действительно интересен этот контент), то пойдёт и шмот бессмертия. Но человек в первом посте интересуется пвп, осадами, боссами и и тд. И проходить Эмбрио, Алтарь, Тень голым хилом уже не так приятно.
     
  16. Rowena31

    Rowena31 User

    Регистрация:
    23.05.17
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    42
    В картии люди в 10 сетах падают ? Не смеши ! 95 тиром с таути в руках и в Полине соло Калиостро падает а если с исом в пати то вообще проблем нет ! Хил нужен только в жёстких инстах 100+ или в поле на парики (не беру ПВП контент ) а все остальное проходится с подхиливая исы
     
  17. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Только Хиллу надо Бижутери + Доспех дорогие, а ДД надо Бижутерия + Доспех + Оружие дорогие, соотв. разница неслабая... Хилл может обойтись и недорогим оружием, ибо разница в 10 раз! М. Атт, между 60 М. Атт, и 600 М. Атт, дает только + примерно 1 500 ХП хилла кому-то там. Балансом, цепным, разницы особо нет вообще. А вот куда будут брать ДД с недорогим оружием, вот это вопрос...
    18 окт 2017
    Ну раз упали, Исс не выхил. Но тама Дестров не было, Сая-Кастет, Даггер, по-моему, Сумм, и бусто-Исс, ну и Лу 5й Светлый Эльф, Кардинал, который вышел, через нападение на добровольцев. С фулл "бустом" вообще нифика не надо, все в соло, в 2-окна проходиш, и любого РБ в 4-5 окна за 10 сек убиваешь (Тош, ДА, Ритмы + Напевы + Сады Бафф, тд), кроме эпиков (ну Кор, наверно моно соло) ток это на Ла2 не особо похожее чете...
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  18. Недонатор

    Недонатор User

    Регистрация:
    02.06.15
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    223
    Спасибо, теперь буду знать какого хила точно НЕ стоит брать в пати ))
     
    atrox3000 нравится это.
  19. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ага, вы мну просто выделили среди великого множества игроков... А вообще, Я почти всегда, предупреждаю — не пинать добровольцев, не пинать пленников, если начинают пинать, выхожу с группы.
     
  20. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    если не знаешь что делать -- выходи из пати (народная мудрость)