1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Многооконщики х2

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ssantrom, 19 сен 2017.

  1. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Forest...
     
  2. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    мощный ПК тоже дает преимущество, и монитор 140+ гц и т.д.
     
  3. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Чушь не городи.
     
  4. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Кот против кота... интересно)
     
    Ghoulty, Ssantrom, Umnic88 и ещё 1-му нравится это.
  5. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    и 21/9 моник как у меня тоже преимущество (больше FOV по горизонтали)
    кто-то имеет больше времени на игру, может игра в КП, кому-то приходится соло,
    кто-то уже играл в L2 Classic, а такие как я нет, преимущество?
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  6. LondonRed

    LondonRed User

    Регистрация:
    17.09.17
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    13
    у кого-то мощный мочевой пузырь, а кто-то часто ссыт, я считаю преимущество
     
    Akarsy, Vovan1981, MaxDMGE и 5 другим нравится это.
  7. Light_Apokalipsi

    Light_Apokalipsi User

    Регистрация:
    17.09.13
    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    134
    фармил тиад в 36 окон, по сути нужно забафать одно окно дд до немогу поставить на атаку и другие ключевые окна просто пощелкать в порядке выставленной очереди и нажать "1" с готовым макросом, я так делал и фармил в 9 окон без сосок в ДВ рецепты на дамаскусы, как щас помню
    21 сен 2017
    а я практикую полифазный сон, поэтому могу спокойно поспать час двадцать в 12 и 20 минут после работы, и ложиться спать в 5, просыпаясь в 7:30. тоже приемущество.
    но все эти приемущества ничто по сравнению:
    1) со слаженым составом которые уже все знает что ему делать. Человек остается самым востебованным ресурсом.
    2) каким бы ты многооконщиком не был, многие пвп классы разрывают твои окна в пух и прах, ты одеваешь 9 окон, он 1. он приходит и просто убивает тебя держа на расстоянии. та же самая проблема с пачками, окна не заменят живых тел, в живом паке хилер будет бегать когда его бьют. его будут сейвить другие, дд подойдет под ракурс конуса для пики\аое. хотя не спорю иногда убиваю 5-7 живых даже 1, но там простите... совсем уж глупенькие. и персонажи способные драться сугубо лоб в лоб.
    3)реал, против реальных денег не попрешь, это относится к донатерам что бегают в 2-3 с +8 стволами и улетают вперед тебя по опыту в разы. и к тем кто закупает драйверов по типажу рмт, или просто скупают персонажей. доказать это кроме самоличного признания игрока в чат-невозможно никак-так что говорить про админов думаю глупо
    4) а еще забыл про тех кто просто живут в игре. какими бы слабыми они не были-играя когда 9\10 на работе\учебе, они выйдут и по экспе и по дропу вперед, а если он шарит в экономике и в игре вообще, то забей.
    5) ах да, забыл еще умненьких. мне очень часто попадаются группы по 1-2 которые "ты меня тронул ты здесь больше не поводишь!
    дают стан хилу, получают рут и фокус таргет пока танк просто с мобами убегает вдаль.
    дают спойл-танк релог и лупит каким-нить гномом станом по голове умника.
    уходящие просто там где не таскают зачастую не сливаются и выкачиваются быстрее.


    А вот цикломакросники зачастую нарушают правила сервера ставля на кач и уходя спать\на работу.
    на вопрос-а не раздевают? (я все-равно больше вкачиваю\набиваю)
     
  8. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Написали. Black desert эта гадость называется. Толку то.
    В принципе меня устраивает такой порядок вещей. Человек - это творец, и ему свойственно все механизировать и автоматизировать. Так мы реализуем свои естественные потребности.
    А по факту - живой человек в игровом процессе, это тоже окно, только его макрос более сложный )
     
    Umnic88 нравится это.
  9. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Ну понятно, че жить, все равно умрешь.
     
  10. K1ngsNeverDie

    K1ngsNeverDie User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Как продажа адены, относится к убиванию сервера?)))) Адены от того что они ее продают, больше не становится.
    Ты просто мамкин бизнесмен, с компом максимум для 2-3 окон. Не ной, или тебе на мейн версию
     
  11. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Так и относится , игроков бегает больше для наживы в реале , а не по фану в игре.
    Трясутся за пиксели как шавки, от того и скучаешь порой в игре. Всякие нищеброды безработные лезут в игру, от того и получаем скамы, разводы и тд. Адекватному самодостаточному игроку это не нужно, ему нужна игра, и позитивный фан от неё.
    РМТ бич ла2.
     
    Ghoulty, Кот Балу и Kupaj нравится это.
  12. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Да это все равно, что сказать, что деньги - бич покера, ведь без них это чистый спорт, интереснее ведь. Обмен виртуальных вещей на реал - одна из хороших особенностей л2. А то, что люди трясутся, как вы сказали, так это от того, что они обезьяны, вот и все.
     
  13. Djallma

    Djallma User

    Регистрация:
    26.05.17
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    53
    Да, очень интересно наблюдать пачки которые находятся в игре для продажи адены. Им пофигу на мир ла2, атмосферу, и вообще все что связанно с игрой. Им нужна адена и кошельки игроков. Это просто печальный факт.
     
  14. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Я пришел играть, скажи ну нахрена мне эта многооконная ферма?
    Корейские каличи раздувают количество подписок, вот и все.
     
  15. Almarion

    Almarion User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    56
    Давайте вспомним "античную" линейку, когда конст-группы были больше редкостью, чем жизненно необходимыми формациями.

    Люди бегали, качались, комфортно играли, кланы завоевывали замки и так же доминировали в пвп. Мы имели полноценную социальную игру, где даже топовые игроки повсеместно брали рандомов на фарм. Лично не помню, что бы мне приходилось играя за ЕЕ искать пати больше чем 20 минут.
    Сейчас мы имеем повсеместные паки и возможность подгрузить недостающих персонажей в виде окон, которые работают на макросах, мышках с макросами, грубо говоря при помощи автоматизации с минимальным участием игрока. Исходя из этой ситуации соло или просто релакс игроки не могут себе позволить (не важно по каким своим причинам) находиться в составе пака,- они там просто не нужны. Такие игроки вынуждены дополнять себя окнами (это самый простой расклад), обычно одно-два, что бы можно было хоть как-то играть. Спустя какое-то время эти игроки так же перестают тратить время на поиск группы, ведь окна полностью автоматизированы и не требуют к себе особого внимания. Вот и получается, что мы имеем окно поиска группы с контентом из купи-продай, паки с окнами и одиночки с окнами

    Как достаточно толерантный вариант можно было бы рассмотреть прекращение любого макроса при неактивном окне. (окно свернул / перекрыл чем-нибудь и макрос отрубился). Шаг слабый, но даже он поднимит значимость живого игрока по сравнению с текущей ситуацией.
     
    [Expel], Tenistik, skMouz и 4 другим нравится это.
  16. Lovely Cat

    Lovely Cat User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    1.566
    Симпатии:
    749
    давай коронную фразу: "раньше было лучше"

    почему все должны подстраиваться под однооконщиков?
    L2 это игра про окна, чтобы комфортно играть в одно окно надо менять всю игру.
     
  17. Reginvalt

    Reginvalt User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    418
    Сейчас - да, о чем и речь. Я уже давно не предлагаю что-то менять, я предлагаю хотя бы разграничить сервы для пианистов и флейтистов...

    ЗЫ ну и это к теме не относится, переделывать особо ничего не надо, та же бсфг как пример. Просто корейцам начхать на иностранный опыт и на иностранных игроков в целом - наша игра от корейской отличается незначительно, либо в худшую сторону (например отсутствие ботов, которые делают л2 играбельной).

    На том же евро оффе я мог ботить с призрачным шансом бана в 2 окна, а тут, чтобы прокачаться, нужно делать трейн и тратить свое время на мободроч.
     
  18. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    Да господи, во времена далеких с1-с4 все играли на фришках и на еврооффе, вся инфа была на англицком, корейском, а механика узнавалась годами. А теперь, когда все известно, - все происходит гораздо быстрее, на автомате. Понятно, что идти по пути первый раз интересно, но когда уже 100-й раз... Нафига мне пачки, рб, фан, когда все уже достало и проще сразу окунуться в хай-лвл контент, вкачав на донат 100500 окон? Добавить к этому тотальное оказуаливание игры и допил под донат - имеем то, что имеем.
     
  19. kraken

    kraken User

    Регистрация:
    29.07.10
    Сообщения:
    1.171
    Симпатии:
    410

    Все суть много оконщиков на топовом эйнхасат.
     
    Martelly и Umnic88 нравится это.
  20. Деспот Том

    Деспот Том User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    42
    Более того, еще старые РПГ времен 90х доказали несостоятельность некоторых классов в соло.
    Потому классика (Icewind Dale, Baldur's Gate) уже была направлена на то, чтобы рулить пачкой. В принципе, мы получаем некий гибрид, где можно играть группой или всоляного гонять свою пачку. Отсутствие спойлера кстати, делает твой оконный пак достаточно востребованным )
    Позже думаю, если у тебя есть дамаг, охотно к тебе будут присоединятся еще и танки.