1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[19.09.2017] Акция "Улучшай и надевай"

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 19 сен 2017.

  1. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    Можно обменять любую стихийную футболку (Паагрио, Евы, Сайхи, Мафр) на Сияющую Футболку Эйнхасад у Пэдди Острова Грёз. Заточка сохраняется. Дополнительно потребуется камень обмена.
    https://ru.4game.com/lineage2/play/t-shirts/
     
    Проблемы_в_игре нравится это.
  2. garkgmgjm

    garkgmgjm User

    Регистрация:
    07.06.17
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    7
    Мне интересно какого х барыги продают это футболки по 4ккк ? Когда я на +7 могу купить за 2.5)
     
  3. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Да, пустую можно получить из соответствующих упаковок.
     
  4. vover

    vover Banned

    Регистрация:
    05.05.16
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    342
    На+7 ты купишь стихийную а чтоб ее обменять на сияющую нужна ещё одна на+7 чтоб получить камень обмена но это все равно выгоднее чем купить чистую за 4ккк.тоесть 2стихийных футболки+7=1футболка сияющая+7
     
  5. DenSan

    DenSan User

    Регистрация:
    27.02.11
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    25
    Рандом конечно жесткий. Почти 2 тысячи потратил и ни одной футболки. По прикидкам с заточек получил чуть меньше адены, чем предлагают всякие сайты за бабло, кои сидят на каждом шагу и даже в наглую пишут в ПМ.
    Это немного облегчило "душевные страдания" :D
    Дарить деньги Иннове чет пропало желание. Хотя все равно приходится рано или поздно - азарт :)
     
  6. TSanman

    TSanman User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    99
    когда уже на +20 будут футболки?)
     
  7. Samius01d

    Samius01d User

    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    6
    Купил 2 футболки на рынке, эйнхасад и атаки. Так же 200 обычных свитков и 120 благих, потратил в общем на все 6ккк. В итоге заточил эйнхасад на +7, а атаки аж 4 раза на +6, но на 7 так и не зашла. Я в печали, разрухи покупать не хочу :/
     
  8. Gebwnz

    Gebwnz User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    без ивента и разрух точнул на 8 майку мафр , потом еще 3 на 7 паагрио , сделал себе эйн +10 и еще 1 камень продал , на всякий случ еще накупил простых точек по 150к лол)) мало ли поточить захочу , а цены вырастут после ивента мин до 800к)
     
  9. xxx3Vxxx

    xxx3Vxxx User

    Регистрация:
    17.05.15
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    47
    80 упаковок, 4 разрушений, 100 с чем-то блес. Больше 500 (ближе к 600 наверно) обычных.
    Поначалу слил достаточно много упаковок просто так.
    Потом начал открывать по-другому, выхлоп несколько увеличился.

    Точил 4 футболки.
    В субботу вечером слил штук 40 блес точек вникуда - с +4 точилось на +5 никак.
    На +6 не зашло ничего.

    В воскресенье с утра точиться начало гораздо лучше + точить с +5 начал немного по другому.
    Результат - на +7 зашло 2 футболки. Потом одна из них на +8 разрушением под удачу с 1-го раза.
    Две с +6 в 0 при этом.

    Осталось 3 разрушения, 25 блес точек и 447 обычных.

    В принципе, наверно в небольшой плюс для меня ивент.

    З.Ы. точил гномом с +15 тату удачи, +1 с рагу +3 с шапки + под фафр зелья +5.
    Пару раз сработало когда надо.
     
  10. 111лис111

    111лис111 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    29 коробок, 1 разрушение, 20 благ и обычные, думал просто не фарт))) почитал) понял что что я еще фартовый)
    24 сен 2017
    да что самое интересное)разруха выпала в последней коробке_))
     
  11. domdom

    domdom User

    Регистрация:
    23.02.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    Была футболка мафр+7 и сияющая +7 ,купил 20 коробок с них получил 3 разрушения , точил сияющую,3 попытки-3 фейла, психанул купил у барыги ещё 1 разрушения и зашла на +8 )) Мафр на камень .Махнул не глядя на Эйнхасад +10 , у меня получилось ,удачи и вам! )
     
  12. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    не Доначу , продал реквием пуху , купил 4 упаковки с рук , 30 простых точек . . . не знаю куда их деть теперь , и 1 упаковка с ФутБолкой Эйнхасад )