1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Просто оставлю это здесь ))

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем Rages, 19 сен 2017.

  1. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Где я чего доказываю? Меня бесит твоё балабольство. Ворвался с криками, что ротация ему в новости не нравится и кинул ролик сравнительного содержимого. А потом вел себя с таким акцентом: "-ОГОНЬ ИМБА и всё тут! - А почему? -Да я так решил, значит так! Я же умения в F12 потыкал!"
     
  2. Rages

    Rages User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Все ясно с тобой короче,даже тратить времени смысла не вижу больше,если сам не помнишь что пишешь,можешь даже не отвечать,потому что я точно больше не отвечу,кинул тебе кучу статистик,привел цифры,скинул актуальное видео,которое ты даже смотреть не стал,и после всего пишешь мне мол "Я же умения в F12 потыкал",чувак для справки,эту комнату для того и ввели,чтобы руки выпрямлять,и классы осваивать. И это не я так решил,а корейцы,которые фишку пронюхали,смотри актуальную инфу по ганеру. До свидания.
     
  3. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Прям уж целая куча статистики... Переписал цифры урона с умений и назвал их кучей статистики. А потом сказал, что раз они больше, то огонь круче. :036:
    А с чего ты взял, что я вообще что-то доказать пытаюсь ?) Это критика по той причине, что факты нужны вместо балабольства. Посмотрим когда огонь ещё и нерфанут...
    Опять таки,я не увидел в предоставленных тобой роликах сравнения с тьмой)
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2017
  4. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    тема изначально была "НИОЧЕМ" так вы её ещё скатили в срачик ниочем. не надо никому ничего доказывать, высказал точку зрения и отвалился. фаер хорош когда когда надо ворваться и мощьный гир. тьма рулит в остальных случаях(+ легче прожимать ротацию и меньше рандома). это уже сто раз обмусолили и большинство уже согласились с этим.
     
  5. Rages

    Rages User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Тема изначально была о файр ротации,в основном двое начали со срача(я не удивлен),и только одна форумчанка попросила объяснить что да как делать,один единственный и здравый комментарий.
     
  6. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Под огненную ротацию ты начинал другую тему. Тебе не понравилась указанная в классовом обзоре. А тут ты просто сделал вброс без всякого на то объяснения и непонятно чего ожидал. Даже название темы на это, как бы, намекает. Когда пошла критика, то встал в позу и стал восхвалять огненный билд на пустом месте. Чем же лучше предложенное тобой, ты так и не объяснил. Ты просто выразился, что тьма хреново и всё тут)
     
  7. Rages

    Rages User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Перечитай сообщения в теме с самого первого поста,и не неси ересь. Печально что "Просто оставлю это здесь" намекает именно тебе на какой то вброс,я просто оставил файр ротацию.

    PS Если это ты составлял ротацию на файр билд в обзоре,то ясен пень она дамажить не будет,ибо ротация составлена человеком незнающим файр вообще.
     
  8. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    мне в принципе пофиг, но согласись, что видос ниочем. стоит пенёк прожимает то что все и так знают, но даже не объясняя и не показывая что он прожимает(скорее всего макрос) уж очень круто прожимает
    в соседних темах всё это есть и расписано и даже помусолили.
     
  9. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Давай по порядку. Ты создал НОВУЮ тему и добавил туда ролик, где просто избивают манекен на протяжении 3-х минут. Всё! Не пояснений, не теорий, не доказательств своей правоты. Не знаю на что ты вообще надеялся.
    Что было дальше? К ролику пошла критика. Ты встал в позу и давай защищать свою позицию. А она такова: "Тьма хреновая, а вы все не умеете ротацию прожимать раз огонь вам не зашёл. Там же вон какие классные цифры на умениях." Что ты вообще такого сделал, чтобы убедить хоть кого-то?

    И после этого считаешь будто сделал какое-то прям великое дело или обломал всем желание играть.
    Может под любой ролик из интернета начнем пилить отдельную тему без всяких пояснений ?)
    Ты банально мог добавить этот же ролик в свою тему с жалобой где тебе ротация не понравилась и прикрепить пояснения, но нет...

    Тебе про одно, а ты про другое... Это был просто ОБЗОР чтобы люди вообще хоть что-то про класс знали заранее. Это не какой-то там гайд, по которому нужно делать всё именно так и никак иначе. Люди не обязаны использовать только те ротации, что в нём описаны)

    Моя же позиция схожа с мнение Murloc'а, но ты почему-то дальше продолжаешь гнуть свою линию.
     
  10. Rages

    Rages User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Еще раз специально для тебя повторю,если ты такой тупиковый вид поколения,тема изначально была про ротацию файр билда,и я тут ничего ни кому не доказывал,и в начале темы видео так и называется fire gunner fluid rotation + ani cancel,но ты видимо не читал,то просто зашел,глянул начало видео,не понял о чем вообще тема,и начал тут холивар разводить,причем поддерживая его еще со вчерашнего дня,или ты вчера вечером новые аргумент вопросы составлял? )) По поводу доказать кому то что то,я вчера так же скинул два видео,одно где чувак без эквипа,другое где с эквипом,ты видимо не смотрел,понятно,впрочем я не удивлен. По поводу циферок на скилах,а с какой такой стати там где базовые значения урона меньше,что показали и тесты,должно дамажить больше того где базовые значения урона больше? Я сегодня одел фулл эквип белой луны,ситуация не изменилась,файр 9800+,тьма 7300+,причем как бы я не извращался в тьме,через какие бы ротации не играл,везде одно и тоже. В принципе на сколько я понял то что ты думаешь что тебе что то здесь должны доказывать,это говорит еще с начала вчерашних твоих сообщений в духе "докажите мне",а почему я тебе что то должен? Я тебе расписал ротацию,механика нанесения урона показана аж в трех видео,спекайся в файр и пробуй сам,а если ты рак который только нытьем и срачем выбивает пруфы,то в принципе можешь идти лесом,если сам проверить не можешь,я же не виноват что ты ленив на столько что не можешь нажать 3 кнопки чтобы спекнуться в другой билд,запомнить ротацию и понять механику,и самому все проверить,и какой ты после этого игрок? Еще тут что то строит из себя,докажите ему мол,иди и сам пробуй ))
    21 сен 2017
    Хочешь верь,хочешь нет,но я моментами прожимаю чуть быстрее,потому что знаю как делать,у нас много таких во фрак чате "а фсё он миня убил,он макросник",а с чего такие выводы вообще не ясно,ну кфм,ну быстро наваливает,ну и что с того,если он знает как делать,в бнс решают руки и быстродействие. А что по поводу макроса,в файр билде вообще просто,чем быстрее ты делаешь эту комбу,тем больше вносишь урона,но многие в чате уже раскололись что им просто лень учить механику,проще спамить в тьме RMB-F и раз в минуту прожимать С-шку с TABом.
     
  11. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Тебе не надоело? Ты ведь добавил этот ролик, так отвечай за него. Ты же хотел что-то новое поведать, а не просто скинуть всем доступный ролик и закончить на этом разговор. Я смотрел все 3 ролика, что ты кинул. С первой до последней секунды. Ты назвал тьму бесполезной и трешом. Все 3 твои ролика рассказывают об огне, но не сравнивались с тьмой. Т.е. вообще непонятна твоя логика в подобном суждении и что тебя заставило так думать. Ты только постоянно цепляешься за то, что урон на умениях выше. Возможно это просто твоё ИМХО. Может ты просто не в ладах с ротацией тьмы и огненная тебе зашла больше. Может не понял отдельных механик.
    Я из обычного поколения. Это у тебя что-то не так. Чем ты основывался вообще, когда создавал отдельную тему и просто добавил ролик сомнительного содержания? По факту он скучен. В интернете есть ролики и поинтереснее в свободном доступе. Каждый может спокойно зайти и посмотреть.
    Всё с тобой понятно… У стихии огня и тьмы разная скорость нанесения урона и его разброс. Уже давно до тебя всё выяснили. Полистай реддит или так же посмотри ролики в интернете.
    У огня выше разброс урона и цифры завышены специально, т.к. вся игра на нём строиться на периодическом нанесении урона. Другими словами, хоть ты и наносишь урон постоянно, но будут этапы, когда ты выдаешь его гораздо больше (взрыв) и вернешься к среднему значению. Речь не идёт о том, чтобы проюзать самые дамажные умения и лапу сосать. Но по какой-то причине именно это тебе пришло в голову, когда я сказал про взрывной урон.
    У тьмы нет таких больших показателей на умениях, но выше скорость его нанесения. У умений меньший разброс урон, меньше зависимости от чего-то и откаты превращают персонажа просто в пулемёт. Т.е., в какой-то степени, меньше условий для его нанесения.
    Потихоньку приходят к выводу, что урон у стихий похож. Но при продолжительном замере видно как у огня он идёт рывками, а у тьмы практически ровный.

    Ротации у двух стихий отличаются, от чего и степень нанесения урона отличается. Да и часть умений работают иначе. К примеру "стрельба навскидку" работает совсем другим образом.
    Твой пример про "файр 9800+,тьма 7300+" ведь сделан на основе каких-то определенных умений? Вот и результат.
     
  12. Rages

    Rages User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Продолжай жать две кнопки,слепым и верующим хер че докажешь в жизни ))
     
  13. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Так вот в чём дело. Вот где собака зарыта.
    Ну раз у стихий механика разная, то о чём тут вообще говорить? Кому как зайдет. А то сразу треш и всё тут.
    Ты вот чего скажи. Зачем было делать отдельную тему ?)
     
  14. Rages

    Rages User

    Регистрация:
    17.02.17
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Да та уже забилась,второй пост вообще картинки ликвидировал,нужно было одним изображением сразу сделать,я вообще хотел аккуратно иконками. И там тоже со второй страницы не перенесу на первую,так как редактировать страницы можно только лишь определенное время,а дальше либо модеру писать,либо оставлять как есть. Так что я просто сделал эту тему,чтобы обзор на ротацию сразу был актуален,вместо того чтобы оставлять его не второй странице,когда половина не часто заходит,хотя у меня там и есть ротация,но посмотреть в действии и почитать это всегда разные вещи.
     
  15. Leinhart

    Leinhart User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    1.687
    Симпатии:
    267
    Ты бы лучше всё в кучу собрал и написал по человечески) И срача меньше и тролли мимо пройдут.
     
  16. Murloc

    Murloc User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    55
    в следующий раз, если захочешь что-то написать - перечитай своё сообщение перед отправлением, пожалуйста.
    человек тебе скучно ? я тебе про Фому, ты про Ярёму. мы приемешался к скобочкам!!! к скобочкам Карл!!! то что в скобках это моё мнение и всё. Насчет человека записывающего видос, какая нахрен разница?. ты считаешь иначе - молодец. ::)
    по теме - не замучился постоянно метаться и переводить тему или сваливаться в срачик? запиши ролик , покажи шмот, ротации хотя бы в течении 10 минут в огне и тьме всё будет класно, страниц меньше было бы исписано и все были бы счастливы, даже ты сам.
    если ты зануда и любишь доставать по мелочам, вот тебе алаверды: в данном случае можно было не весь мой пост копировать в ответ, а только то что в скобках, потому что вся писанина обращена именно к этому.
    peace!
     
  17. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Впервые дрался со стрелками на арене, умений их не знаю. Очень страшный бустовый дамаг у них, но, слава богу, ничего фейсрольного - играть с ними интересно (в отличе от тех же котов, например, лсмов и дестеров).

    Получилось как-то так. Сорри за некоторые подлагивания местами. У меня в те моменты лагало не меньше.



     
  18. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    мде двух каких-то 36 и 47 лвла (которые походу по кв красному зашли) слил и делает выводы
     
  19. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Так-то да, редко на этот нюанс обращаю внимание... даже сразу и не подумал об этом. Ну, я ведь тоже по красному кв был. Так что тут мы с ними равны, в принципе.
    Но не лучший пример получился, соглашусь.
    Но я ведь тоже не монстр арены. На каком там все скилы открываются, на 45м?
     
  20. Wild_Candy

    Wild_Candy User

    Регистрация:
    16.06.16
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    60
    я про кв который по сюжетке дают приглашение на арену вроде а не дэйлик. да на 45