1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.09.2017] Грядёт слияние серверов

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 20 сен 2017.

  1. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    В личку мне, например.
     
  2. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    где вы увидели хамство к КМам, это первое, второе - отвечать такими же по смыслу сообщениями в мой адрес от тех пользователей, которые вы считает огрызанием и последнее, почему вы думаете, что я должен быть довольным решением команды проекта и форума? Подскажите пожалуйста, с нами советовались по поводу слияния серверов? С нами общаются? Чем я или другие пользователи должны быть довольны? Вот если бы господин Маякин, а я думаю, что именно он принимал решение (прошу не банить - это не ложное высказывание, а всего лишь предположение) - зашел бы на форум и отписал причины и следствия такого вот решения.
     
    RedPage нравится это.
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    На предыдущих страницах, где Вы писали про "не признаю" и прочее. Это не очень уважительное поведение.
    Вы можете быть недовольным. Но довольным Вы не бываете здесь вообще, по моим наблюдениям :) Поэтому я и сказал, что Вы постоянно негативите.
     
  4. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А при чет тут уважение и объективные данные?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    При том, что согласно правил форума, Вы должны ко всем пользователям обращаться уважительно. И "объективные данные" можно высказывать по-разному.
     
  6. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    т.е. если я по разному высказываю свое мнение, а лично делая это на форуме со своей стороны никак не обидив человека и тем более не хамив, вы все равно меня отнесли к хамам, согласно правил форума и зная что на мнение наше плевало руководство, с момента запуска поста о слиянии серверов и на нас не обратили внимание, я должен согласно правил форума, даже зная объективную точку зрения и высказывая скажем так прямо, приведя пример своей работы, что именно эта девушка, на которую скинули работу по общению с комьюнити, хотя она не причастна к решению об слиянии, я веду себя не уважительно. Где тут подвох?
     
  7. labamba

    labamba User

    Регистрация:
    28.02.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    4
    нет никаких разных мнений, есть разные слова на тему единого мнения - исключительно о том, какие вы не слишком далёкие люди с особыми потребностями
     
    Nymphe и atrox3000 нравится это.
  8. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Я не очень понял, что Вы здесь написали, но да, я призываю Вас вести себя корректно.
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    :D
    26 сен 2017
    "Люби друзи" с Лансерга за пару месяцев, если не полгода... знали кто, и с кем будет мэржится хД. Они даже Котов фармить начали хД. Нафика? Просто после мержа, они это все продадут за много, конечно-же, внутри игровой валюты, а Инновка пусть курит в сторонке, а с ней и новое оборудование для серверов, ПО, и специалисты по улучшению игры хД. Их "каареша" с Кадмэ, Я не сомневаюсь, также прекрасно знали что и где будет.
    Как показала вековая практика, тысячи и тысячи, попыток, неудач и катастроф, то бишь История, Демократия и ее вариации, есть единственное, на данный момент, публичная Система, что способна быть эффективно применена к большому кол-ву людей, в реалиях современного мира. Все остальное — нон-фактор, просто теории "бумажные", бредни субкультур да тамошних радикалов, или третий мир. Не вижу причин, почему онлайн видео-игра Линейка на 4гейме должна быть исключением.
    26 сен 2017
    Здрасте. Не сомневаюсь. Откуда у вас аватарик форумный? Балдурс Гейт?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
  10. Cassee

    Cassee Guest

    да всем насрать кого ты там считаешь или не считаешь :)
    в данном случае у тебя нет права голоса, чтобы считать кого-то км-ом, тебя поставили перед фактом, что человек получает за это рубли, назначена официально на должность, почти сразу въехала в эту корзинку со змеями и не побоялась ваших укусов, и тем не менее, уже с первых постов заметна её работа: что пишет, то и делается. Она к тебе с любовью :19:, а ты ей хамишь :48:
    Девочка взяла смелость чтобы таким как ты было на что расчитывать в ближайшие полгода, а ты всё равно недоволен:011:
    Так что давай, состриги свои колючки и наберись терпения:1:
    26 сен 2017
    так откровенно хамить, даже я себе не позволяю :D хотя после "балтуса" с изи деревом накопилось желчи.
     
  11. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Господи, помоги мне :031:
     
    RedPage нравится это.
  12. Cassee

    Cassee Guest

    Что на этот раз не так?:2234:

    Или ты никак не поймешь, что Артчен лишь передатчик, не стоит пытаться её переубедить что-то "сделать". Она как почтальон, донесла тебе мысль вышестоящих, а ты на неё ругаешься, не надо так.
     
  13. Axopka

    Axopka User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    30
    Разжевываю для тех кто в танке: я имею кх на сервере хх, куплен давно за 5 лярдов, узнаю о мерже, делаю твинкоклан, продаю кланхол своему твинкоклану за 99 милиардов, уплочено за коммисию 5 милиардов, итого на руках 94 миллиарда, последняя ставка 99. После мержа мне кладут в клановое хранилище 99 милиардов компенсации. Итого у меня на руках 193 миллиарда. Вы прошли этот путь? =) Поздравляю.
     
  14. Cassee

    Cassee Guest

    и после прочтенного поста гм-ом тебе в компенсацию прилетит 94 миллиарда :D
     
  15. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    Просто лети в блок. Мама мия киргуду)
     
  16. Cassee

    Cassee Guest

    ох божечки-кошечки, все кто не со мной, тот против меня? :D
     
  17. Axopka

    Axopka User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    30
    Потому и интересно, почему после новости о слиянии кх на элькардии отключили через 3 дня, или 4?
     
  18. Cassee

    Cassee Guest

    тайна, покрытая мраком:p

    У меня лично несколько версий:
    1. сохранили интригу;
    2. кл конфа просто разрывала гм-ов и они 3 дня совещались между собой;
    3. выходные дни по календарю? в офисе может никто не работал 3 дня и отключать было некому:)
     
  19. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А чего ты мне это разжевываешь, я что ли задавал вопрос об КХ? Или интересовался на форуме как мне заработать на КХ при слиянии? Я вас иногда не пойму!!!

    Эту информацию тебе никто не предоставит.

    Потому что слияние идет полным ходом, на Кадмусе отключили тоже.

    Обрати внимание на эти две темы:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    RedPage, NotYours, proX560 и ещё 1-му нравится это.
  20. Cassee

    Cassee Guest

    Боюсь у тебя это взаимно, осмелюсь предположить, что со многими читающими твои посты :)