1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.09.2017] Грядёт слияние серверов

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 20 сен 2017.

  1. Sympho

    Sympho User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    46
    Нужно проводить голосование игроков что бы выяснить их мнение. Мнение админов мы прочитали - желание похерить в болоте еще сервы.
     
    NotYours, atrox3000 и Morfeoh нравится это.
  2. Morfeoh

    Morfeoh User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    104
    В Клане Фридомс есть пак с Арбалетом и Заклинателем линдвиора. Они правда пока 2 и 1 уровня, но это пока. Там есть и Орк, который парные дубины на 3 лвл апнул :) Орки они таке. Все могут. Но этот же Орк уже 1 уровень лук Валакаса Апнул. Кроме того на Эльке есть Закл, Возмездие, еще пара Арбалетов...

    Я думаю, что этот лук не сам по себе тащит, а благодаря паку, который хорошо играет и плотно заряжен брошками. Но кто мешает остальным развиваться?

    Давайте лучше попросим ГМов сделать что то полезно.
     
  3. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    посмотрели онлайн на сайтекоторыйнельзяназывать :D

    если в бочку меда влить кадмус... будет бочка кадмуса...

    вангую скорое уменьшения онлайна до уровня текущего кадмуса и очередное слияние :D
     
    NotYours, олег1977два, atrox3000 и 2 другим нравится это.
  4. MissHiler

    MissHiler User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    Решение о мерже этой пары- просто убьет другие серваки! Если не собираетесь объединять другие сервера -сделайте хотябы траснфер,чтобы вся эта ситуация немного устаканилась и отток игроков не был таким фатальным! Болото,которое мы имеем на многострадальных серваках типа ББ, создано Вашими руками,сделайте же хоть что-то адекватное,чтобы хоть как-то реабилитироваться в глазах так называемого"community ". Иначе зачем людям покупать ПА или вкидывать в игру деньги? И как вы планируете привлечь к коммерческому проекту клиентов? Положив на их мнение большой болт? Никто недоволен решением о таком слиянии серваков,даешь хотя бы трансфер!:2234:
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    будет вам трансфер... как только основные игроки пострадавшего от кадмуса сервера переведут свои сбережения на бб или айрин :D
     
    NotYours нравится это.
  6. Morfeoh

    Morfeoh User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    104
    Трансфер, кстати, нормальная тема. Каждый бы сам решил, где ему комфортнее
    Кстати, я что то пропустил или ... Когда будет объединение? А то хиро наверное сфелится :( Жалко :(
     
  7. mx_BO

    mx_BO User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    41
    все так яро выражают собалезнования элькердии, что можно подумать так :
    Пережиток прошлого, какой-то мифически клан сможет надрать зад любому серваку и заболотить его лишь бы дали шанс. Вы сами то в это верите ?
    Ну да, есть там пара луков, ну да, есть там 1 3 лвл лук и что теперь ? будут люди получать не 250к от пвп луков а 800к в лицо, в чем разница-то я не пойму ?
    Забудьте вы о том, что роа были когда-то сильными, элькардия растопчет в хлам ваше роа. 3-4 человека с драко пухами не проблема для таких же людей с драко луками и арбами на нашем серве, да и онлайн позволит выносить ваш мусор (роа) каждый раз когда этого потребует ситуация.
    Так что люди, не бойтесь вы ничего;) Всех желающих начать пвпшится, а не только пвешить в инстах милости рады на элькардии, а тот мусор что самоутверждался на вас со своими переточеными пухами сетами и прочим, пусть теперь воюют с теми кто им ровня по силе. А остальных людей и пвешников и пвпшников тут с радостью примут.

    Я выражаю точку зрения как человек который вообще не причастен ни к одному из топ кланов, это мнение человека со стороны который видит и знает что может быть.
    Я тоже не согласен с парой Элькардия+Кадмус (я хотел увидеть Элькардия + ББ потому что хотелось посмотреть как бы старые ВХЗ снова начали плакать за свои проёбаные геройки ребёрфам(пвнз) ). Но ребята, не думаю что мы сможем что-то тут решить на форуме. Этот мерж выгоден всей "элите" обоих серверов которые имеют связи с администрацией.
    Даже петишками мы ничего не изменим. Так что ждём вас на Элькардии и всем удачи:X3:

    P.S. А про ваше РОА забудье, от него живого места не останется :Sleep:
     
    NotYours, e2fxzs, ИтерМ и ещё 1-му нравится это.
  8. f1l0s0f_

    f1l0s0f_ User

    Регистрация:
    20.09.17
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    СЛЕЙТЕ ББ ЕЛКИ ПАЛКИ
     
    NotYours, atrox3000 и MissHiler нравится это.
  9. Aemaeth

    Aemaeth User

    Регистрация:
    09.02.14
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    159
    Предсказуемо..
     
  10. Rezaniy

    Rezaniy User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    347
    Как бы печально это не было, но мнение игроков тут не кому не интересно.
     
    NotYours, Gugol, олег1977два и 4 другим нравится это.
  11. likearock

    likearock User

    Регистрация:
    05.07.13
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    153
    Интересно, насколько хватит элькардии [​IMG]
    прежде чем начнутся кап-засосы и переливы игроков.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  12. mx_BO

    mx_BO User

    Регистрация:
    13.09.17
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    41
    мне больше интересно на сколько хватит хвалёного всеми роа , которых все так боятся и боготворят ....
    1 услышал, 2й повторил - вот всё что я думаю о силе роа
     
    e2fxzs нравится это.
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ошибаешься, болото создает неспособная к объединению и вообще какому-либо диалогу так называемая оппозиция.
    20 сен 2017
    Можно предположить, что подготовка к "засосам" уже идет полным ходом. redlol.gif
     
  14. Jonydd

    Jonydd User

    Регистрация:
    30.08.16
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    У орка ещё нож валика
     
  15. skooorpio

    skooorpio User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    702
    Симпатии:
    616
    файрис-лансер=1-0

    файрис(лансер)-элькардия=1-0

    файрис(элькардия)-кадмус=???
     
    Greed., NotYours, олег1977два и 4 другим нравится это.
  16. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    Весело тут. Одни пишут что РОА всех победит, другие что в РОА 3 калеки и их убить раз плюнуть. Определитесь уже.
     
  17. aspir1nka

    aspir1nka User

    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    64
    Год назад,при трансфере,многие оставались на Эльке со словами "жалко нажитое,твинов и тд". И все только отмахивались от того что именно на Эльку приедет Кадмус. Ну вот дождались,дожалелись свои фермы твинов.
    А свято верующим что это Элька поглотит Кадмус,а не наоборот,боюсь вас ждет разочарование. Как бы на Кадмусе люди давно не играют,а зарабатывают. Не беру в расчет "простых смертных" игроков(да и есть ли они там еще)
    Так что "Вы там держитесь , всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья"(с)
    А ну и да #Elcardia RIP

    По теме ,жаль что только одна пара для слияния,очень жаль. Ожидалось другого.
     
  18. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Степень наплевательства на мнение игроков со стороны Инновы бьёт новые рекорды )) Так держать )
     
    NotYours, ЛедиAlfena, vover и 2 другим нравится это.
  19. КисаМур

    КисаМур User

    Регистрация:
    18.06.13
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    72
    На ББ же взяли Инадрил БО в эти выходные:Sneaky: вот зачем нам тут РОА) тут и своей "опозищии" хватает :3326:)
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2017
  20. selin54

    selin54 User

    Регистрация:
    10.10.12
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    28
    я знаю кадмус и знаю ельку , точно могу сказать что елька растопчет роа , чисто из за буста, на ельке столько средней бустости персы, которы на кадмусе считались бы топами )) да и пара слияния именна та которая нужна!! я зааа!! много раз !! за кадмус и ельку !! ))
     
    e2fxzs нравится это.