1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Начало

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем БалЖизни, 21 сен 2017.

  1. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Потому видео-игры создаются не для того чтобы по ним писать диссертации, а для того чтобы играть веря в сказку, красивую, чудиков рисованных и тд, получая при этом удовольствие. И не каждый убран-лайфер сможет "жеско задротить", а просто хочет розслаб после работы. Вот для таких игроков и создавался контэнт Ла2, инсты, РБ, осады, и тд — это все должно затягивать игрока, привлекая разнообразностью и обширностью игрового мира, интересным общением с игроками. И если убрать какой-то вид контэнта с игры, онлайн начнет падать, ибо игрокам надоедает однообразие каждый день, они это и на работах своих видят, тем более им нафик не надо читать скучные гайды в которых "тооопчики" хвалятся как они на Иннове зарабатывают.
    Вот именно поэтому, Администрация должна следить чтобы болото нелегала не расползалось, ибо это косвенно, но ощутимо вредит всем.

    Вот почему, надо давно было вводить норм оружие и броню в ИМ, и ограничения на 3 окна на 1 Машину. Как за бугром, ибо кляти забугорные аналитики давно это, на вашем языке напишу — "прохавали". А тута Иннова боится за свою репутацию. Просто вдумайтесь в словосочетание: Иннова + репутация :D.
     
  2. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Если комп тянет больше 3 окон почему бы и нет? Не вижу ничего плохого в этом.
     
  3. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А Я вижу, плохого для онлайна. Много окон ===> Нафик мне группа?! Я и так "пофрамлю"! ===> Черт, "докачался" до Н-лвл, а терь не могу группы найти... Какая-то фигня непонятная в ИМ, сундуки, крафти чете, шансы, какие-то карты... Короче муторно, пойду поиграю в Танчики/Дотку.

    В общем, как ни крути, а безгранично окон таки таки косвенно уменьшает онлайн, и совсем не глупый запрет стоит за бугром, на три окна...
     
  4. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Плохой онлайн совсем не от количество твинков и окон как бы, а от того что хроники не те уже, да и слишком много акций на рубли, урезания дропа, а не от количество заведенных окон. Поспрашивай игроков которые поуходили, и причина далеко не в окнах будет. И да игра может надоесть, а так же реал может влиять на уход.
    Окна никак не влияют вообще на онлайн. За исключением что прибавляют. Если люди уходят то из-за других совсем причин. Знаю линейку которая как фришка на которой есть ограничения, и что там думаешь люди играют годами, максимум по 5 месяцев потом игра сдуваеться и они открывают новые и новые серва.
    И если ты забыл, много окон это па, наличие премиум дают возможность грузить еще окно, при наличие двух па = 3 окна... при наличие 4 па =5 окон.
     
  5. Vovka58

    Vovka58 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    99
    Я тоже уветен что это троль, но люди приходят играть в игру а не на форумах сидеть, что ж это за игра то такая если чтоб в нее играть нужно форум лопатить...
     
  6. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Для того, чтобы в нее играть ничего лопатить не нужно, а вот если возникнет вопрос, который ты не сможешь решить в игре (например, спросив у наставника или в клане/алли), то почему бы об этом не поискать или не спросить на форуме? Я вот когда в другие ММО начинаю, тоже читаю форум, смотрю обзоры, как минимум для того, чтобы выбрать чара dunno.gif
     
  7. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Плохой онлайн кагбэ это совокупность многих факторов, какой из них меньше влияет, какой больше, это уже отдельная темка. Я просто привел некоторые из факторов, влияющих (плохо, в данном, конкретном случае) на онлайн.

    Я спрашивал, не раз, игроков, играющих, де они достают эти доспехи и оружие... Скажем так, ответ был не в пользу Инновы, соотв. делаю вывод, Иннова недополучает денег, которые вкладываются, и придумывает всякую недоработку). А это не нравится многим игрокам (как напр. Талисманы Сайхи), и они идут с игры — вот вам и косвенная связь, как пример.

    Наводящие вопросики: Какой онлайн за Бугром? Окон меньше онлайн такой-же, примерно, наверно. Соотв. выводы — больше игроков а не окон = больше денег в игру = меньше лагов + больше ивентов + больше рекламы = больше игроков, и тд Какой онлайн в республиках Восходящего Солнца? Ответ — нормальный, по всей видимости, ибо "бабла" в НЦ-Софт хватает на тучу проэктов...
    Почему на бескрайних просторах "СНГ" геймеров до... много, а онлайн у Ла2 слабый, и все "шпилят" в Танчики/Дотку (при всей популярности Ла2, в прошлом)? Ответ — неэффективная политика Инновы, 4гейма хД, в том числе и в плане борьбы с нелегалом.

    ПА а много окон, это копейки, по сравнению с тем ущербом, которое оно наносит онлайну — чисто мое мнение.
    5 окт 2017
    Вопрос в кол-ве, например, чтобы научится играть в ВоВ, на минимуме, не надо фигачить много страниц форумов... А по Ла2, надо даже читать о каждой инсте, особенно если ПЛ тама первый раз, а этой инфы часто просто нет (Тиада пример, ох помню как сам туды первый повел ЦЦ на 2 пака...), точней она есть, но в неофиц. базах данных, которые 100-тней давности, и здравомыслящий новичок, туды не полезет, ибо подумает что эта фигня давно устарела. Например: есть Торумба на Карте, светится зеленым, новичок хочет посмотреть, че это, исследовать контэнт, интересно же, немного побегав, они ниче не нашел, зашел в базу данных, l2central.info, а тама ниче нет только фотка, и не нужный новичку, список дропа.
    Или кто-то собрал на Омега Голема, группу, надеясь, что оно 96й лвл, как по базе, а в игре оно 97й лвл, разница ощутима, так сказать... Да примеров много...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  8. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    250px-CaptainFacepalm.png
    Проход всех без исключения инст в л2 заключается в том, что ты в них зашел и всех убил, может быть единственное исключение это таверна, где "омг как сложно" надо бегать за нпц по клеткам и вытаскивать нужных мобов redlol.gif
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ага, сразу видно, человек рендомками с "бомжо" не ходит никуды) Помню, бывало даже Картии в 7 игроков фейлили хД. А таких монстрах как Тиада, вообще молчу. Там поход в 2 пака "бомжо" заключается в том, чтобы у игроков была крепкая психика хД — иначе даже "буст" не поможет.
     
  10. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    А причем тут рандомки? Если у бомжей нету эквипа, то это сугубо его личные проблемы и сложность инста от этого не увеличивается, все то же самое, ты зашел и всех убил, только медленнее. Какие гайды по инстам надо читать, остается загадкой dunno.gif
    5 окт 2017
    Ты сам себе противоречишь, если ты идешь в бомжепаке, то при чем тут буст? Ребята в норм шмоте нигде не испытывают проблем и все сводится к:
    Если же со шмотом беда, то никакие гайды тебе не помогут, хоть обчитайся их.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  11. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    Пошли значит мы в таверну вдвоем, лук+чант, попали на кельбима, ничего ни разу не читали, методом проб и ошибок за полчасика-сорок минут прошли.

    ПС. Не нужно сравнивать корейские социальные игры (л2 и етк) с европейскими соло играми с возможностью группового прохождения (ВоВ). Слишком разные подходы и концепции. В л2 все направлено на то, чтобы показать тебе, что один - ты никто, сбивайся в стаю. В ВоВе наоборот - все направлено на то, чтобы ты был героем, нИкАкФсе и, почти не взаимодействуя с другими игроками, мог посмотреть большую часть контента.
     
    ЛедиAlfena нравится это.
  12. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Ребята в "норм. шмоте" падали на Тиаде по КД, даже пока мы еще не дошли до РБ... И потом выходили с группы. Правда, 2 раза таки запинали Тиаду при наличие "бустов" в группах, это да. Рендомка новичков, и клан-пак-конста, это разные вещи. Разница между игроков задротом еще с С4 и тем, кто только начал играть — тоже кагбэ есть. Иннова, 4гейм, это немножко фейл в плане привлечения новых игроков, имхо. Ну не будет много игроков, если для того чтобы играть расслаблено, и в группе с остальными игроками, надо обяз. влезать в нелегал, игрокам это не нравится, они будут бросать игру, немного поиграв, и попробовав этот нелегал.

    А таких так Я, что парятся, и собирают рейды на никому ненужные Тиады, де сложно, долго, и добыча — фигня, мало. На всем Лансерге, примерно пару-тройку паков "бустов" ходят на Тиаду, а в 2 пака собираю только Я, ни разу не видел других сборов. Людям нужна лучшая база данных, и много чего другого, а не глупые "Талисманы Сайхи", а для этого нужны деньги... А почему их нет, Я печатал ранее.
    5 окт 2017
    Но на просторах "СНГ", Ла2 сфейлилась, не то чтобы уж совсем, но... . Вина в этом и конкурентов с ВоВ/Танчики/Дотка, и недоработок самой игры (то бишь вина лежит в НЦ-Софт), но как мне каж., основная вина лежит на Иннове и 4гейм хД. Имея все доступные средства, и свободу действий, они, вместо того, чтобы попытатся хоть как-то компенсировать недостатки игры, и сохранить саму задумку вот этих соц. игр, де надо собирать и организововать кол-во игроков, чтобы победить монстра, захватить крепость, и тд, превратили ее в болото нелегала, в перемешку с корявым донатом, где любой "технарьчик средней руки" может "скамить" обычных игроков, чувствуя себя "хероем", и зарабатывать "бабло". — Просто смешно, опять повторюсь — что слишком много, то не здраво...
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2017
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Чего ты привязался к этой Тиаде, ну есть 1-2 таких инста в л2 и че? В любом случае их прохождение это тупое "собрал всех мобов - убил" а наличие или отсутствие шмота влияет лишь на время прохождения инста. И что ты там в куче гайдов про них вычитываешь - непонятно.
     
  14. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Я тебе еще раз повторю окна, булки, твинки, никаким образом не влияют на онлайн, кроме как поднимают онлайн. Речь была об онлайне, ты уже про то получает иннова или нет, из крайности в крайность прям.Знаешь что мешает плохому танцору? Не нравиться так что люди задонили прилично эти талики. Почему ты сравниваешь игру за бугром? может там хуже? не зная как там как ты можешь тогда тут вести обсуждения? никакой логики...Меньше окон меньше онлайна...Люди играют в доту и в танчики потому что ла2 уже не та, да и в доте и в танчиках не скажу что уже ажиотаж, игр много выбор где поиграть тоже, знаю многих кто поиграл и не играет точно так же как и в ла2) Пока у тебя нет очевидного ответа лучше ли за бугром или нет, смысл тогда сравнивать.
    И чем тебе наносит чужие окна ? не мешают идти в инсты?не дают набивать квесты? качать куча твинков? или что?
    Не знаю почему то мои знакомые форум иногда по Вов почитывают. Тут где то на форуме писали что тиаду обновили.Почему ты думаешь что новичка не будет интересовать дроп? тогда смысл вообще смотреть в категорию РБ если ему не интересен дроп, а просто побегать. Нету тут новичков которым интересно бессмысленно бегать. Есть новички которые за 5 дней хотят достичь того что люди годами фармят и осознав что это не так просто либо забивают, либо продолжают скромно играть, а есть люди которые мало еще играют...Если ты на базе нашел ошибку туда и обратись чтобы исправили. великая прям беда, разница в 1 лвл, зато создавать посты которые никому не полезны мы как бы можем, а отписать на сайт о найденной ошибки никак. Ну ты ппц...
     
  15. ЛедиAlfena

    ЛедиAlfena User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    470
    Что в твоем понимании норм шмот? +3 ада? или что? Наличие рук и знание профы никто не отменял.
    Какие новички хосподи, очнись , эти новички хотят не прилагая усилий стать нагибашками за слишком короткий срок, и нагибать всех и вся, и твоя тиада им грубо говоря не особа будет интересна.Тиада всегда была такой даже когда была 83 если я не ошибаюсь по лвл. собирали туда не так часто, и если собирали то набирали зачастую пак булок и основной пак и таки вот ходили. Не могу понять если тебя инста Тиада не устраивает зачем тогда собираешь? Кто ж мешает тебе собирать определенное количество людей чтобы побеждать монстров то?:) а уж про захват крепости если честно смешно.
    :Facepalm-l2:
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А Я Вам еще раз повторяю, что косвенно вот это наличие много окон уменьшает онлайн, и Я объяснил почему, вроде как прально все. Попроще ===> Много Окон ===> Меньше людей ищет группы ===> Однообразие ===> Надоедает ===> Реальный онлайн (не оконный) падает.
    По поводу бугра, Я просто анализирую их поступки и запреты. Спрашиваю у людей на форумах, делаю выводы. Верные, не верные, не знаю, но делаю. Почему они сделали запрет на больше трех окон? Почему там меньше ошибок серверов? Почему там онлайн примерно такой-же (но с учете макс. 3 окна... реальных игроков будет больше). Почему там сложней "крутить дела" тем, кто занимается нелегалом? Зачем они продают норм. вещи в ИМ? Еще много вопросов... Для того и форум, чтобы обсуждать такое, это своего рода, развитие проэкта, а обьяснять людям "сколько надо вбухать", конечно же в Иннову, ну куда-же еще :), чтобы норм. играть, это извините... Это Я так, к слову, что Я тута встречал :/.
    Это к чему вообще? Я просто подметил что наличие "бустов" в рендомке на Тиаде, еще не 100% залог победы... Новички играют так, как им предлагает игра. Если игра их заставляет пользоваться нелегалом, они играть долго не будут... Это кагбэ, очевидно. Вот это тоже, называется "допустили", и нечего тута оправдываться, вина на реализаторах и организаторах а не только на НЦ-Софт. И не надо все вернуть на "ой боги, проект умирает! тьху-тьху...", у Инновы по-факту есть права на отличное ММОРПГ, которое можно сделать не сильно слабее по популярности чем конкуренты, но, как говорится, "маемо, то шо маемо", то бишь, имеем то, что имеем.
    18 окт 2017
    Сводите (самое главное собрать хД) 2 пака не "бустов", рендомных игроков на Тиаду, победите, поделите дроп, а потом напишите мне, как это легко делается, Я с удовольствие почитаю, и буду делать также) А покамест, скажу, это не так просто)