1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы и ответы по мастеру стрельбы

Тема в разделе "Мастер стрельбы", создана пользователем MeiLeen, 21 сен 2017.

  1. _SkoS_

    _SkoS_ User

    Регистрация:
    30.03.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Народ всем привет а может кто нибудь скинуть обновленый гайд на ганнера? И есть ли он вообще?
     
  2. smalinet

    smalinet User

    Регистрация:
    10.06.16
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    98
    В этом треде https://4gameforum.com/threads/742064/ есть ссылка на гайд (самое первое сообщение), хоть там и народное творчество (скажем так), но у гана не такие уж глобальные изменения, поэтому читать можно.
     
  3. Megmeg

    Megmeg User

    Регистрация:
    27.01.18
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Какое оружие делать после морока? Ворону?
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Да
     
  5. Disuccume

    Disuccume User

    Регистрация:
    24.05.18
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Даст ли ожура с кошки какой-то прирост, если гир средний? (~650-700к статик)
    Исходя из скринов выше разница в сравнении с жж совсем уж невелика.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2019
  6. Arkamn

    Arkamn User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    (Скопирую сей вопрос из темы соседнего класса с вашего позволения, ибо он касается общего положения дел, а не конкретного класса) Господа, вопрос следующего характера. Камни аккаунта, что мы в Леднике и Соен выбивали. Какой вторичный стат считается лучшим? Есть где-то информация по весу статов? Я старался набить везде Атаку против боссов (мне не интересно пвп, без разницы, что не будет (или будет, хз) работать в бесконечке или на Пэк Соне, приоритет только 6ппл данжи и рейды). Я делал все правильно или обосрался?
    В моем видении приоритет статов такой:
    Атака против боссов > крит атака > точность (до капа) > Доп урон > все остальное в виде Защиты, Восстановления, Регена и ХП ну и бесполезного для ПВЕ - Пробивания (оно ведь в ПВЕ не нужно? или я 2 раза обосрался?).
    П.с. У всех у кого спрашивал - ответ только "мне кажется", "ну я сделал так", а другой "так". Интересны только четкое мнение, подкрепленное какой-то базой в виде тестов/замеров. За ранее благодарю, простите если вопрос показался вам глуп, и ответ на него очевиден.
     
  7. Evgen8690

    Evgen8690 User

    Регистрация:
    14.09.17
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    29
    Лови на крит атаку,ибо шанс криты нужен высокий,чтоб нормально дпсить.Точность до 120% делай и этого за глаза хватит.Точность набирается тригами пухой и тд и тп.Приоритет везде ловить крит атаку\урон.
     
  8. Лохматуля

    Лохматуля User

    Регистрация:
    03.03.17
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    уважаемые, подскажите. у меня сфера секундная проточена звездной жемчужиной. если я сферу переделаю в минутку моя проточка останется или нет??? спасибо
     
  9. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Останется.
     
  10. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Господа огнеганы, что вы думаете по поводу новой спайки? Стоит брать?
    [​IMG]
     
  11. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    Если еще не нафармила, можешь начинать
     
  12. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    Если легаси заморфлен, но есть лишние деньги чтобы проморфить эту спайку - делай. Если легаси заморфлен, но денег на морф этой спайки нет - не делай. Если легаси не заморфлен, то делай. Новая спайка чуть удобнее и чуть сильнее
     
  13. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Меня в этом баджике смущает то, что разрывные регеняться только во время vшки. Я когда-то играла без эффекта острого глаза и разрывные не прокали вообще.
    Сорян за тупость, что такое легаси?
     
  14. Terrorist999

    Terrorist999 User

    Регистрация:
    10.12.17
    Сообщения:
    552
    Симпатии:
    192
    [​IMG]
    Этот баджик, на евро просто он легаси называется и так привычней его называть:d
     
  15. Aoeshka

    Aoeshka User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    10.067
    Симпатии:
    2.988
    не только, а во время V еще быстрее. Проки 3ки никуда не деваются. С Синим баджем на прок 3ки никто не бегает, если ты вдруг еще живешь в каменном веке
     
  16. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Проки тройки будут завесить просто от вкаченного лег. умения, и прокают они так себе, надо сказать. Специально тестила с баджиком и без.
    И да, смысл в разрывных во время V, если ты и так под V кастуешь таб и после каста у тебя полный барабан, а действие V уже закончилось? В промежутке между табами раз в 30 сек. разве что и рассчитывать на случайный откат скиллов пухой... Ну даже не знаю.
    +2 сек к табу требует минутную душу, а это геморрой еще тот.
    ))) Спасибо, не знала)
     
    1596845 нравится это.
  17. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    В этой игре же больше нет лег умений, вместо которых теперь просто скиллпоинты. О чем речь ?)
     
  18. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    О том, что раньше это был разблокируемый скилл у ганера в огне благодаря которому активируется эффект острого глаза, оно же 3ка, после которой прокают разрывные пули. Теперь это скилл доступен и без разблокировки умений, но принцип у него остался точно тот же. Да, эти разрывные пули прокают, но без баджика, который увеличивает шанс их прока всё хуже. И по моим наблюдениям гораздо хуже. Да, 3ка и разрывные соответственно прокают, но не так часто, как хотелось бы. Бадж в этом деле неплохо так помогает. Но лишиться его = лишиться доп. проков. И тут мы возвращаемся к новому баджику, которые регенит разрывные под v. А v у нас идет либо под таб, который и так их создает, либо под огненный дождь, который тоже позволяет палить разрывными. Казалось бы, логично тогда не использовать v, но это невозможно, потому что v - это активатор подвески. То есть надеяться придется на случайный прок v, который влезет где-нибудь в промежутке между табом и огненным дождем. Лично мне это не очень нравится, учитывая, что все остальное время разрывные мне очень нужны.
     
  19. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Именно, просто смутило, что
    это пишется в уже текущих реалиях )
    Касаемо новой спайки, то вроде как не все на Корее ее юзают, и кто то остался с легаси. Не знаю как щас.
    В любом случае работяги с шахты уже в первый день скорей всего поделятся тестами, и можно будет решить.
     
  20. Re1nhard~

    Re1nhard~ User

    Регистрация:
    15.06.16
    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    676
    90% хайгир ганнеров уже с новыми баджами, тут вопрос в обладании ресурсами и деньгами нежели в чем-то другом.
    Новая спайка теоретически дает чуть больше фок, чуть лучше статик. Но в корее заточка баджика это та еще финансовая проблема.