1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

F8 возмущен сегодняшним набором ежей!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fflow, 22 сен 2017.

  1. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Вы тут для начала между собой определитесь во мнениях и от чего дамаг зависит, прежде чем падаванов чему-то обучать.

    вот давеча коллега твой категорически обратную информацию озвучивал в этой же теме, кстати

     
  2. TheSenya

    TheSenya User

    Регистрация:
    10.08.17
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    390
    Дамаг конкретно зависит от соула, если на то уж пошло)
    А более-менее адекватную пуху накрабить придется только потому, что это самый легкий в морфе предмет (про скрижали я даже не заикаюсь, каждый маломальски уважаемый себя человек должен иметь как минимум фуллсет черепахи).
     
  3. MeiLeen

    MeiLeen User

    Регистрация:
    02.02.16
    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.393
    Тебя ждет много интересных открытий на вороне и джульке. Если б там у тебя отнимали только 50к из 100 было бы шоколадно.
    Вспомнишь про 50к, когда паниша наловишь или шарики на суре (не том, что на 6) неудачно поймаешь. Или обычный моб привратник ваншотать тебя будет со 150к хп.
    Эм... подсказки вроде не отключаются теперь и от нее перед криком идет красный круг. А орет она, если мне не изменяет память, на 60 и 30%.
    Да ни сколько после удешевления всего чего можно.
     
  4. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Какой ворон/джулия, если там 1-3 черепахи - это непосильная задача:confused:
     
  5. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    так я в ворона и джулию и не собираюсь)) я туда пойду с 200к хп :p вообще надо в рекомендуемые иконографикой данжи ходить, даже лучше с превышением характеристик персонажа-вот у меня например стоит 20-й этаж башни, гробница и литейная вполне проходимые, вот туда и хожу) а о вороне мы вспомним когда будет 950 СА :Thumbsup:
    кстати да, насчет иконографики хорошая идея-она же не просто так там показывается то) само собой будет больно если с 850 СА пойдешь в данж для 950 СА)
    для меня?) нет вот для меня то как раз 1-3 черепахи ерунда) 6 стадия не ерунда)
     
  6. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Нет конечно, для автора темы) попробуй переубеди его))
     
    Табби и Iris Sepperin нравится это.
  7. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    это невозможно :Laugh: но я не пойму почему он считает что нельзя пропускать ежи) я не хожу в те данжи что мне не нравятся и бывает даже 2 задания из 3 делаю и все) или 1) будто без этих двух коробочек в день я не проживу) это же игра, по моему надо проще)
     
  8. Fflow

    Fflow Banned

    Регистрация:
    13.07.17
    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    47
    Но ведь... футбол тоже игра. Но за него морды бьют и даже убивают.
    Если сказать - игра, то все, несерьезно, неважно?
     
  9. Табби

    Табби User

    Регистрация:
    23.03.17
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    138
    Ты правда хочешь, чтобы тебя всей патькой били за вайпы на асуре (не которая новая, а которая ледяной дворец скорби)?
     
  10. SichZaPekoi

    SichZaPekoi User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это самая смешная тема от Флоу которую я тут читал. Дядь, с таким отношением играть тебе только в танки да в доту. Честное слово.
     
  11. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    разумеется) извини некоторые "морды бьют и убивают" и за неудачную шутку-что же значит так и надо?)
    это не значит что к игре относится слишком серьезно- тут нужна какая то золотая середина в общем, имхо)
    вот сегодня например легкий набор ежей- ну по крайней мере для меня)) котофорс выше 30 этажа? ээ нуу я чай хотела попить да и вообще на улице золотая осень, отличная погодка ахаха и вообще я маленькая линка что вы от меня хотите :Laugh: но там ведь 2 билетика то, и это каждый день :Whistling:
    никогда не посылай туда людей, если конечно ты их не смертельно ненавидишь :Laugh: Флоу не слушай его, играй тут, я знаю игроков в танки и доту, не надо, пожалуйста))
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2017
  12. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Кто-то еще думает, что са решающий стат… и как связан са и получаемый урон? Чет я не вижу логики совсем.
     
  13. SheIar

    SheIar User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    89
    Ну если залить ласта в мастерской до того, как он что-либо сделает, больно не будет) это я так, к примеру)
     
  14. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Это уже скип механики, который доступен в овергире. Это никак не относится к тому, на какое са рассчитан данж. Ворона первого закрывали с ~770 са средними на рейд и старой системой скиллов, а щас люди с 900 очкуют на черепаху идти.
     
    CrazyHimik, .Vily, Табби и 2 другим нравится это.
  15. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, не решающий конечно, но тоже важный) в любом случае у слез грез нету там никаких особых баффов на урон, шторм хорош регеном а ворон дорогой)
    а зачем на 900 им черепаха? :Laugh: им уже ворон нужен)) а если с 900 СА очкуют на черепаху 1-3 то что же у них за триграмма не пойму? равнины изобилия? :eek:
     
  16. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Простите, перепутал, вы про ворона говорили.
    950 са на ворону и 200к хп. хм. 750+ и 100к хп нужны были на ворону при вводе (и то 100к не у всех были). Со старыми скиллами. Сейчас скиллы апнуты у всех, ворона порезана до уровня обычного данжа - 950 са, окей.
    Без поинтов в хп с топ петом ~130к хп у перса, которых хватает везде. 200к хп в бнс нужны только танкам на асурах. На вороне 200к пригодятся, если вы собрались убегать от бафолуж на первом и ловить все паниши на ласте. Но это надо быть совсем дебилом.
    Ворон сейчас настолько изи данж, что только ленивый его не пройдёт. А если для вас черепаха сложна - ну, ходите на по 24, там как раз с вашими 850+ норм должно быть.
     
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    нет, по 24 уже слишком просто)) черепаха тоже проста, ну кроме 6 стадии) ворона не знаю не была, ну это надо тогда уже специально пве пуху делать для данжей :Sleep: у пвп пухи отличный реген, вот почему вороне этой такого не сделали :mad: а вообще к ежам относитесь спокойнее мой совет) если ежедневные задания это же не значит что вы обязаны их делать ежедневно :D
     
    ПлюшеваяНюша нравится это.
  18. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Вполне хороший реген с пве пухами) вампирика хватает от камней и так
     
  19. Вэмка

    Вэмка User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    2.169
    Симпатии:
    985
    Я их делаю раза 3 в неделю, когда время есть. Просто игру и так оказуаливают в ноль (привет вороне 12), а люди всё равно стонут, мол "сложнааааа". Проще разве что в синглы играть на годмод чите.
     
  20. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ворон регенит по 3к вампирика и 2к от бафа? серьезно?)) про реген по 300 хп не надо- это смешно, реген это 3000 хп а не 300 хп :Laugh:
    в общем корейцы новыми ежами говорят- не стойте на месте, усиливайтесь товарищи :Laugh: