1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.09.2017] Получи силу Бога Ветра Сайхи!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 25 сен 2017.

  1. 111лис111

    111лис111 User

    Регистрация:
    04.06.16
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    смешно читать) ну нет денег купи скок есть, в последние 2 дня все в игре и здесь писали что синтез был без лома. Послушал загнал 2 твинам 4 талик ВООБЩЕ БЕЗ 1 ЛОМА)ПОТРАТИЛ 3(три) КОПЕЙКИ АДЕНЫ. За такие копейки получил 676 защиты и 5 % опыта и тд. что ето дорого?дети смешат своими постами))))если б только скулить
    12 окт 2017
    купил на бб по 85кк с рук у барыг,в принципе самый дешевый .....................
     
  2. creamfie

    creamfie User

    Регистрация:
    18.06.17
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    190
    Кстати, поскольку летом была актуальна тема купальников и плавок, то со скорым приближением зимы, можно ввести новые шмоточки, к примеру парням Шерстяные Носки,а девчатам Колготушки-Начесушки, Валенки-Угги, Шарф-Удавку, Шапку-Ушанку и Варежки На Резинке, выделить для этого счастья отдельный слот и можно снова ИМить и ИМить , новая акция: "Получи силу Бога Отопления ЖКХ"
     
  3. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    скорее бы ввели уже не отразимые ПЛАЩИ! "отражай бабло в своем кармане в неотразимых плащах!!", оффициально! бесплатно! по русски! :)
     
  4. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Народ скулит не потому что ввели именно талики , а потому , что если захочется слить все в адену и свалить , эти талики не передаются и не продаются , толку от них если игрок решит заБить на игру .
     
  5. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    васек стрельников забанит... толерантное слово "повзрослеет"!
     
    tarantino1111 нравится это.
  6. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    Чем Больше игроков от нас уходят , тем сильнее мы становимся )
     
  7. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    золотые слова..в итоге в игре остануться только пара сотня сильных игроков которые залили по 200к+ рублей, типа критеса)
     
  8. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
    Шо терь делать та, бабоньки...
     
  9. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    та шо делать то родной? еще больше донатить..выход то только один понимаешь?
     
    Laisa24 нравится это.
  10. Van Darkholme

    Van Darkholme User

    Регистрация:
    11.06.17
    Сообщения:
    1.003
    Симпатии:
    593
     
    syd_linoge нравится это.
  11. StormAttacker

    StormAttacker User

    Регистрация:
    07.06.16
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    144
    не зришь ты в корень..не ЗРИШЬ!
     
  12. Geese Howard

    Geese Howard User

    Регистрация:
    20.01.14
    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    543
    [​IMG]
     
  13. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    200к... пацаны с Эстуса ржут в голос.
     
    borodyla и Zoberg нравится это.
  14. Крамер

    Крамер User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    393
    Симпатии:
    75
    На 7-й ушло 4ккк, 6-й был уже.
     
  15. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    с 200к щас даже барьер не пройдешь
     
  16. HyperElf

    HyperElf User

    Регистрация:
    03.04.14
    Сообщения:
    687
    Симпатии:
    876
    Предлагаю запилить очередную либру с обменом пушек дракона.

    А то скучно штото на форуме.
     
    Laisa24 нравится это.
  17. ettee

    ettee User

    Регистрация:
    08.07.13
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    32
    Если б можно было быть топом влив 200к...Тут думаешь как в пол мульта хоть уложиться, основное купить. А то на эти 200к только 3-4 камня шестых взять можно=\
     
  18. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Сейчас проблема в том что игра для новичков вообще убита в 0, новичков которые раньше никогда не играли в л2 вообще нет, их не существует, приходят только те кто настольгируют и приходят обратно, пытаются начать, но поднять с нуля вообще нереально. Вы посмотрите на поиск группы, никто нигде не качается, в мимире все стоят на афк в 2 окна, норнил пустой, про спот на мясе я вообще молчу, я год назад тут играл, все эти споты были завалены круглосуточно такими же нубасами как я и мы варились в своей каше, было интересно. Сейчас дай бог в 85 пати собрать вечером. Это дно. Единственные кто остался в этой игре это старички с неплохим бустом, которым более и менее интересно играть.
     
  19. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    - новичкам дают бесплатный шмот, вплоть до R грейда (для сравнения раньше вообще ничего не давали, а когда начали такое вводить он был хуже чем то, что выдают сейчас)
    - новичкам выдают бесплатный баф аж до 90+ лвла, что позволит и качаться и фармить начальный капитал
    - Эксп сейчас в разы быстрее, чем был раньше, что позволяет прокачать персонажа гораздо быстрее
    И таких пунктов можно набрать еще несколько штук
    Тут есть два варианта, ты либо владеешь информацией о кол-ве новичков на серверах и кто из них играет впервые и тогда нам бы было очень интересно ее увидеть, либо (что более вероятнее) ты это все только что сам придумал ну просто потому, что ты обычный балабол.
    Только что посмотрел в поиск группы, ишут на байлора, в алтарь, в убежку, картию, на фракции. Действительно никто нигде не качается redlol.gif
    Если подумать (конечно, если есть чем redlol.gif ), то это вполне логично, т.к. процесс кача значительно упростили на этих лвлах, в той же полине с ПА ты возьмешь 100-ый лвл за месяц ежедневных ненапряжных походов по инстам. А все эти мелкие локи можно использовать для афк фарма начального капитала вне прайма.
     
  20. MrJ0hny

    MrJ0hny User

    Регистрация:
    27.08.15
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    6
    Берд скажи честно ты сотрудник инновы? я с тобой даже спорить не намерен, нормальный игрок поймет, что я хочу донести, ты же на форуме пытаешься убеждать людей что все хорошо и играть реально. Да можно поставить в мимире афк соло 2 окна на макросах и прокачатся, но соль игры не в этом, соль игры в социальности, собрать пачку бомжей и качатся обсуждая всякие темы, шутить, прикалываться, бится постоянно за споты по жирней или хоть за какой нибудь спот, сейчас это все вымерло, и ты мне серьезно заявляешь что стояние в 2 окно в пустом мимире,афк это весь смысл игры? кстати сходил я в мастерские, бегает там чувак с 5 окнами в 8 сете с пикой до + 10, сполить, раскладывает парик за 5 сек, подргружает 95+ лука пкшника и сливает меня, хотя я вонючий танк который просто посмотреть на спот пришел))