1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.09.2017] Получи силу Бога Ветра Сайхи!

Тема в разделе "Архив 2017", создана пользователем Artchem, 25 сен 2017.

  1. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты умышленно искажаешь реальное положение дел или как? Возьми для примера заброшенные мастерские, 100кк в час в бомжешмоте. А топи оставь сумам, которые качают игроков до 85 лвла.
     
  2. AliceLeerena

    AliceLeerena User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    70
    Вот смех смехом, а у меня подруга брала кредит возвращаясь в игру чтобы купить буст:Roflmao:
     
    mikky3000 нравится это.
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    за ПА очки
     
  4. so6ix

    so6ix User

    Регистрация:
    24.06.15
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Позолоту я скрафтил с1го раза синтезом - 9 фейлов у гнома, ПвП Возмездия сточил с 12 на 14 без фейла
     
  5. R0ker

    R0ker User

    Регистрация:
    28.04.17
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    плохая идея. :(
     
  6. zexUI

    zexUI User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    шо ты мелишь, какие 100кк
    там давно дроп порезали
     
    Альтор и StormAttacker нравится это.
  7. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Это было бы слишком жестоко) хотя распыление одного и итемы в ИМ норм тема. Можно было бы и с очками рейдовыми что-нибудь замутить.
     
  8. Seorot

    Seorot User

    Регистрация:
    23.06.15
    Сообщения:
    1.638
    Симпатии:
    518
    У любого дд талики расписаны, для бенира места нет сейчас даже в браслете барьера на 6 слотов.
    Выходит на 5 слотов: позолота, 7п, изобилка, па талик 50атт атаки, талик ветра на 10% крит дамага
    вот чтобы воткнуть еще эти 2, придется снять и талик па и талик ветра, что сразу срежет 15% дамага....

    в 6 слотов все лучше выглядит, тк сейчас в 6й слот тыкается па талик +5 стат. Вот можно снять его и па талик на 50атт, но все равно, это какой то сомнительный непередаваемый буст за мильен бапла.
     
    ExiveR нравится это.
  9. carboni

    carboni User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    704
    Симпатии:
    1.015
    А ваще норм, 5 таликов, почти пол серта, крутота то какая)))))
     
  10. Cascade

    Cascade User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    не согласен, новым игрокам все равно, для них и 7п - космос и они что сейчас со своих апокалов +4 даже по среднему бусту лизали и гладили, что с новым таликом. Более того, в новом талике при его относительной дешевизне, есть бонус к эксп, что упрощает прокачку тем же новичкам. Да и опять таки, зачем новичкам лезть в пвп? до 101 - пве, а с таликом всяко проще.
     
  11. AndersonD

    AndersonD User

    Регистрация:
    08.11.16
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    14
    В этих локациях фармят типы в 10 сэтах с основой 102+ в релоге. уже пробовал я там пофармить........я даже сливал их, но прибегали пачки из топ кланов и "нежно" укладывали меня спать....
     
    Arriadna нравится это.
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    порезали на сколько, на 5кк в час?) Можешь не фармить я же тебя не заставляю, но не надо других вводить в заблуждение, локи для фарма есть, в них вполне можно нафармить на стартовый капитал и заняться чем-то более серьезным.
    носить можно, но действовать будет талик, что выше уровнем, а позолота это следующий уровень после вожделения, соответственно и статы ты будешь получать только от позолоты.
     
  13. Mandarun4uk

    Mandarun4uk User

    Регистрация:
    03.12.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    34
    Вау талисман сайхи ^^. Когда там лсы в шмот и в татухи можно будет вставлять?Ну я к тому если делать из игры лажу ,то уже по полной схеме.Гондурас он ведь разный......
     
    Arriadna, Shillen, ГлупыйРаджа и ещё 1-му нравится это.
  14. zexUI

    zexUI User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    я про ПВЕ и рассуждаю сейчас
    куда не пойди - везде требуется буст, без него хрен куда возьмут.
    я тебе говорю, люди из полины за месяц вылезти не могут, чтобы продолжить тот же ПВЕ
     
    DenSan нравится это.
  15. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    погоди, вон товарищ выше утверждает, что там "все порезано" а ты говоришь, что там какие-то топы в 10-ых сетах фармят, что же они там, воздух фармят чтоле? Определитесь уже наконец-то. Ну и топы должны когда-то спать, никогда не поверю, что во всей этой локе не найдется местечка залетным игрокам, пусть даже с утра или поздно ночью.
     
  16. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    да это же все делается для нас игроков и что бы не было дисбаланса в игровом процессе о котором Они так любят говорить
     
  17. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    намекните хотя Бы , как у Бенира или нет ?

    Для кого припекает от таблицы , представьте камни лавианроз и их эффекты , их просто оБЪеденили в один талик . Думаю шанс получить 5 лвл такой же как жемчуг или Бриллиант при тех же характеристиках .
    Тех кому не хватает на пухи и шмот , могут получить еще один способ легального заработка адены с Азартных игрооков и тем кому не влом закинуть пару тыс.

    по моим подсчетам талик 5 ур. ( запечатанный ) Будет стоить около 8ккк

    P.S кого интересует что было на Корее
     
    Veratti, ИтерМ, ГлупыйРаджа и ещё 1-му нравится это.
  18. Rezak8333

    Rezak8333 User

    Регистрация:
    08.08.17
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    ну инова давайте делайте быстрей убогую игру или еще 2 бредовых ивента и после сваливаем из игры.
     
    ГлупыйРаджа нравится это.
  19. zexUI

    zexUI User

    Регистрация:
    07.08.17
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    13
    я б посмотрел тебя в бомж шмоте, как быстро ты парик вынесешь
    локи для фарма? не смеши, фарм уже неакутален давно, дроп 1-10к адены при ценах в ++ккк это не фарм, а убитие собственного здоровья
    10-15кк с картии, 20-25кк в два захода
    дай бог что-то дропнется, нет - так соси болт
    затрат уходит в несколько раз больше, чем ты фармишь
     
    ApostolCV, ExiveR и Arriadna нравится это.
  20. Inane

    Inane User

    Регистрация:
    02.10.15
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    117
    Саркисян ещё до открытия руофа клялся, что не будет в ИМ вещей влияющих на баланс игры. Теперь обычный игрок не может получить игровым путём рубаху+10, брошку 6 слотов и в неё 6лвл камни и теперь ещё эти талики. Именно игровым путём, не покупая у барыг ларцы.
    Хорошо что я забил на этот ГоД. Просто помойкой игра стала.
     
    DansDans, ИтерМ, Arriadna и 5 другим нравится это.