1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Решение проблем

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем CM_Blanche, 27 сен 2017.

1. <Умри>

<Умри> User

Симпатии:
    838
    Кхм , ну не знаю , у меня всё так же как и год назад , всё лагает ) Правда играю с домофона.( Всё никак не решусь купить комп , ибо тут у людей с машинами за 80+к лаги\фризы) Улучшений\ухудшений - нет . Вылетов тоже нет. Перед стартом рубнс пробовал недельку покатать на евро , там всё было намного плавнее , фризов не было =\

ПыСы: сайт висит ...

2. Valeny

Valeny User

Симпатии:
    602
    Самое интересное, что сутра до обеда премиум и бафы у меня были и нормально все было, вечером сейчас зашла в игру ни премиума ни бафов, хотя премиума еще 42 дня, а бафов 22 -_-

3. QuantumD

QuantumD User

Симпатии:
    1.079
    Никогда не было окна этой программы, сколько работает у меня x64 версия. Никогда! Только на x86.

Anamik нравится это.
  4. Ivan2017

Ivan2017 User

Симпатии:
    233
    Да! И я там падал "вникуда", и сопартийцы иногда падали. Такое же дебильное недоработанное место, как и вход на ласт Пиратской Гавани, где тропа. :120:

И Сапфир так же! Проверяли WinMTR! :120:

А как же мой перс? Я уже так прикипел к нему... :20: Что станет с моим варлоком... :20:

5. Liene

Liene User

Симпатии:
    12.534
    Хм, ну а как же другие ммо живут, где есть лаунчеры и куда всё прекрасно заходится? Если честно, мне тоже не нравится каждый раз заходить через сайт.

6. Ulthar

Ulthar User

Симпатии:
    7.870
    Там тоже ланчер используют не по назначению? Как кстати и режимы загрузки Windows. Ещё до "Запускатра" были вполне типичные лаунчеры (наподобие того что сейчас у Destiny в TERA, только без меню логина), пока особо шаловливые личности не разведали способ ставить на ту же L2 свои любимые фришные патчи. Аналогично некоторым товарищам приходится вносить изменения в режимы работы Windows - потому что как только стартовала нынче покойная APB читеры практически сразу же приспособили тот же режим отладки для своих нужд. Так что вполне логичен встречный вопрос - почему нужно было сначала сломать старый вариант запуска, а потом жаловаться что стало неудобно?

7. Serpentor

Serpentor User

Симпатии:
    44
    Играть стало не возможно с этими вылетами в которых иннова не виновата, виноват пользователь и провайдер. Надо перерыв сделать на полгода снова, а то сгорю.

Djigli, Daphix и Ivan2017 нравится это.
  8. Liene

Liene User

Симпатии:
    12.534
    У инновы я играла, когда еще не было системы входа в игру через сайт. Но ушла потом, еще до того как возникли "проблемы" с запускаторами. Потому, особо не в теме была. Да и плохо многое уже помню.
    А так, сколько в ммо не играла, всегда были привычные лаунчеры. Ведь с рабочего стола можно было сразу же зайти в игру, что удобно всегда. Взять ту же китайскую Реву, там вход мгновенный через лаунчер. И никуда лазать не надо. На тайваньском бнс-е, так же было удобно, тера (что ру, что сша версии) - да, удобно, невервинтер - удобно, даже пв удобен для входа (хотя ихний ИЦ, тоже многих одно время доканывал, пока с ним непорядок был) и так далее.
    Такое, как понимаю, только тут придумали? Просто не припоминаю, что бы еще где-нибудь делали через сайт (если брать более менее известные игры).

9. чьиноскивуглу

чьиноскивуглу User

Симпатии:
    5.809
    бери любой корейский игра из последних. шанс ошибиться будет почти нуль.

10. Liene

Liene User

Симпатии:
    12.534
    У них через сайты? Извиняюсь, если не так поняла. Если это так, тогда понятно, почему не в теме. Так как на сша, евро, китай, тайвань ммо встречала только лаунчеры в качестве входа в игру.
    Спасибо за ответ.

11. Calypso

Calypso Таков путь Innova Group

Симпатии:
    890
    Сайтом Шредингера он является каждый раз, пока мы еще не открыли его, ибо не известно сайт жив или нет.

12. Leinhart

Leinhart User

Симпатии:
    267
    Во всех перечисленных тобой играх есть проблема - прямое вмешательство в клиент игры. В PW очень распространено было играть в несколько окон. Не знаю как сейчас, но в L2 (до сайта) так же сидели в несколько окон спокойно. В китайской реве полно ботов, в западном БнС так же ботов хватало. А запуск с сайта я помню ещё по играм от Nexon, в частности Vindictus.
    Кстати, благодаря вмешательству некоторых деятелей, клиент нашей ревы так же модифицировали несколько игроков и получали этим самым личную выгоду)

13. Приветики!

Приветики! User

Симпатии:
    260
    Когда товарищи комьюнити менеджеры так же обратятся внимание на то, что в рекомендуемых требования указана операционная система вин 7/8.1 и нет вин 10. А как же быть обладателям нового поколения процессоров от интела(kaby lake и code lake, которые выйдут 5 октября) и и амд(ryzen)? Ведь центр обновлений на вин 7 и вин 8.1 заблокирован и можно пользоваться только вин 10. Корейцы предлагают нам даунгрейдится на старое железо?

14. Wovec

Wovec User

Симпатии:
    696
    Лаунчер на сколько я понимаю - исключительно продукт вашей компании. Т.е. это некий исполняемый файл, который запускает некий код на моем ПК. Ктож Вам мешает перед запуском игры чекать контрольные суммы файлов которые меняются этими патчами/модами?
    Также можно и в Bns чекакть эти пресловутые xml*.dat, причем думаю что можно это делать и ланчером через сайт.
    Но по какой то причине это не делается ....

Go-Gobun нравится это.
  15. Приветики!

Приветики! User

Симпатии:
    260
    Так это нужно найти кодеров, которые за бесплатно это сделают. Но увы, они все работают на зарубежного дядю

16. Wovec

Wovec User

Симпатии:
    696
    Ну да. Но почему за бесплатно. Контора зарабатывает же деньги.
    Но это, при грамотной постановке вопроса, разовая ситуация. Контрольные суммы можно хранить отдельно, пусть хоть в тхт файлах.
    Имхо было бы желание ...
    PS: Лично я за год+ игры в Бнс раз 5 точно. Сталкивался с ситуацией невозможности зайти в игру по причине того что лежит сайт, хотя те кто вошли ранее играют в нее спокойно. А сколько таких игроков в Бнс в целом, а сколько таких игроков в целом по всем проектам? И часть из них уж думаю точно донатит.
    Закрыть хотя бы эту проблему своими силами - можно, не ссылаясь на Корейцев, они тут вообще не при делах.

Последнее редактирование: 28 сен 2017
  17. WhiteMage

WhiteMage User

Симпатии:
    2.786
    Простите, что?o_O

18. Приветики!

Приветики! User

Симпатии:
    260
    Читайте внимательно. У вас процессор Kaby lake или ryzen?

19. WhiteMage

WhiteMage User

Симпатии:
    2.786
    Ну да, официально об это еще наверно пол года назад известно, НО...давно есть куча способов обойти это. Да и это работоспособность пока не ограничивает. Данные модели (пока что) работают на этих ОС. Да, нас выгоняют на 10ку. У меня она стоит, но для части игр я до сих пор использую 2ю ОС с вин 8.1.
    И да, требования не наши, а разработчика, раз на то пошло.

ЗЫ. Особо важные обновы создаются мс под все ОС и неважно, что они прикрыты) (Как, например, случай с уязвимостью и вирусом этим летом) ХР тоже получило это обновление отдельно.

20. CBuHH

CBuHH Banned

Симпатии:
    95
    У меня теперь тоже 2 ОС Вин 10 и Вин 8.1, на 8.1 вылеты прекратились вообще, гамаю на 64-бит, лагов-фризов 0.