1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убивают все хорошее...о наболевшем.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем OliverQeen, 27 сен 2017.

  1. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Подгорело, тотальный хаус в игре, каждый месяц, практически каждый месяц акции, и все бы хорошо, но есть НО. Политика данной "компании" такова, надо рубить бабло, думаю многим это известно, кто-то смирился и просто забил на игру, кто-то терпит и играет, кто-то пишет данные темы.
    Проведя небольшую аналитику, почитав отзывы игроков, видео материал на YouTube, и конечно из своего личного опыта, пришел к выводу, что компания Innova ведет политику "взять деньги, дать херню, в надежде на то, что принесут еще денег, чтобы опять дать херню и тд пока не наберем нужную сумму и тот кто вкинет больше бабок получит плюху" Развернем вопрос, акции, это хорошо, но когда такая акция приносит хороший бонус игроку и соответственно прибыль компании. Что происходит сейчас: компания Innova, вспомним последние акции, сундуки дракона, арбузы и прочие, они пишут что можно получить, например, из сундука и идет перечисление, все красиво и классно, оружие дракона, эпик, камни и тд, все самое вкусное вверху, пока не опускаемся до конца списка и не видим вещи которые не стоят ни копейке, причем все то что находится вверху списка подарков, пишется для того, чтобы заманить игрока, потому что по факту, даже при условии, что ты купил 50 тех же сундуков, ты получишь из всех потраченных денег, хорошо если 30-40% от суммы и это еще можно сказать, хорошо ЕСЛИ, а то и того меньше. Если получишь какой ни буль кристалл самоцвета или подобный шлак, в кол-ве 15шт. Вопрос, зачем участвовать в такой акции игроку. Хорошо рассмотрим другую сторону. Сама по себе игра не вот тебе простая, чтобы как-то развиться надо потратить приличное время, тут спотов не хватает, бедная заброшка и то была понерфлена. На своем личном опыте прочувствовал, игроки не то, что дерутся, они в принципе начинают вести себя как животные, поведение игрока зависит от него самого, но будь побольше места для фарма, этого могло бы и не быть. Фарм зон практически нет. на всю карту 2-3 локи ? и все ?я говорю конкретно придти и пофармить адену и ресы. Просто абсурд так еще и акций подкидывают, которые по сути должны как-то способствовать развитию перса, к примеру заплатил денег тебе плюха, а не так, что у чувака в инвентаре 1к красных сундуков дракона и только на 200-отом он получил оружие дракона. Теперь посчитаем, подсчеты условные, допустим мы получаем красный сундук из ИМ-а там его можно было получить в упаковке минимальная стоимость которой 750р, теперь считаем 150к рублей на эти красные сундуки, конечно, часть сундуков можно было сделать при помощи желтых но тем не менее. А в игровой валюте я вообще молчу сколько стоит.
    Да и хрен бы с ним с оружием дракона, честно говоря думаю это вообще отдельная тема для обсуждения. По моему субъективному мнению его туда добавили только чтобы завлечь в акцию. ВОПРОС! Сейчас так делаются акции ? Ув.Innova если вы проанализировали, что игра не вытягивает уже, и стараетесь как-то выехать на деньгах игроков такими акциями, я вам скажу это последнее дело, сверните проект и не портите игру. Либо делайте акции которые наоборот привлекут и как-то мотивируют игроков развиваться, а не просто тратить бабки на всякий шлак, в надежде на то, что вот вот выпадет пуха продам и буду сказочно богат. Сделайте вы золотую середину, уберите весь шлак тот что внизу, по крайней мере какую-то часть. Так-же уберите Дайте игрокам развития, для кача, фарма, чтобы могли формироваться кланы, КП, создавалась какая-то игровая атмосфера. Думаю вернулись бы старые добрые замесы. А так пока игрок раскачается уйдут ГОДЫ, и не факт, что это просто не надоест. И получается, что сейчас играют те, кто задрят днями и ночами и те кто просто приносит мешок с деньгами ложат и покупают, все, что ему надо. Возвращаясь к акциям, хочу сказать, что пропадает вообще какое-либо желание в них участвовать, понимая, что это риск просто потратить деньги в пустую. Либо тебе надо потратить много денег, чтобы хоть что-то получить. И главный вопрос в каком направление будет двигаться компания ? Каков же её вектор развития.
     
  2. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    И?
    Смысл этого сообщения? К кому оно обращено?Тут нет сотрудников компании, которые бы ХОТЕЛИ тебе ответить
     
  3. капралище

    капралище User

    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    27
    из диковинной шкатулки купленной за 200кк соклан достал талисман анакима и продал его за 12ккк.
     
  4. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    купил таро на 1.2ккк достал разрушение на пуху Р продал за 16ккк :)
     
  5. МиссисХейл

    МиссисХейл User

    Регистрация:
    06.05.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    да, это всего 2 перса так поднялись. а остальным 15шт гемов
     
  6. ДобрыняОрк

    ДобрыняОрк User

    Регистрация:
    10.01.17
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    69
    А ты думал с 1 карты таро сразу пушка дракона 3лвл?)
     
  7. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    L2 КАК МАМКА, БУДУ ЛЮБИТЬ ЕЁ ТАКОЙ КАКАЯ ОНА ЕСТЬ!
     
  8. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Объективно, ребят, объективно, просто посмотрим, кто и что сюда напишут, то, что вам двоим троим повезло, далеко не показатель. И я не говорю о том что должны выпадать драг пушки, прошу читать внимательно. Мысль в том, на что направлена акция. Не на то чтобы вам как-то поспособствовать в игре, а чтобы денег с вас стянуть. Вот вопрос нахрена вам 15шт гемов ? или прочей херни ? как она вам поможет ?
     
  9. КроваваяНяха

    КроваваяНяха User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    1.005
    а с другой стороны никто не заставляет это покупать)
    да я для своего уровня буста получил не хилый прирост от 9 талика
    Да я смог достигнуть одной из целей, получить для начала свою болванку на кастеты тараса и не быть привязанным к клану в этом вопросе
    надеюсь на еще акции на когти что бы апнуть на 1 ур :D
     
  10. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Сколько угодно можно писать в пользу иновы, суть не меняется, польза от этих акций единицам так и скажи тогда, разве это акция ? Или они тупо дают купить лотерейные билеты ? Суть в том что L2 не вывозит, не выдерживает конкуренции, не пойму почему они выбрали такой путь, не в пользу игрока. Они могут подкрутить там, подкрутить тут и отладить проект.
     
  11. BurnHollywoodBurn

    BurnHollywoodBurn User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    571
    Эта игра теперь наподобие "весёлой фермы" с соответствующим маркетингом. Отличие в одном - огромный контент, который делает это подобие не слишком заметным . И это заслуга корейцев, прежде всего. Предоставление услуг локализатором со всеми его спецэффектами и атрибутами в духе "как есть" попросту усугубляет ситуёвину.
    Лорд Бритиш разругался и ушёл, но ни один его проект с тех пор не выстрелил. А лучшее творение оставил упырям пробившим дно безвкусия своими мечами-рыбами и дурацкими аксессуарами гораздо глубже разжиревшей Лолиты в трико с интернет-барахолки.
     
  12. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Вот это объективно !:DD А по факту так оно и есть.
    28 сен 2017
    Хочется чтобы данная тема не просто замялась и ушла как и все, а продвинулась быть может дальше, придать бы её огласке и послушать, что вообще народ говорит, и остались ли энтузиасты, если еще таковые остались, есть смысл стучать выше. Но данная тема должна быть подкреплена всеобщим мнением.
     
  13. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Интересно послушать полный план действий. В Корею писать будете? "Уважаемые, прекратите!"?
     
  14. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Окей, причем тут корея ? Ало, приведу элементарный пример, игра WOT(World of Tanks) у них несколько серверов, китайский, евро кластер, запад(америка) и РУ сервера, у них акции разные их всех объединяет только игра, все. У Инновы тоже самое. Пока что хочу понять сколько людей оставят отзыв, если будет много единомышленников, значит будут движения, волнения и тд и тп. Если тема будет популярна, её и так заметят, ну и потом можно писать уже дальше. Пока маловато людей откликнулось.
     
  15. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Мб при том, что все ИМ фишки придуманы там? И что политика "донать или проиграешь" тоже оттуда? Про сервера Японии слышали? Там донат в разы круче нашего. Мы идём по ветке развития Японии. Фишки, которые там есть, есть и у нас, не все пока ещё.
    Ты так и не ответил - куда и кому дальше?
     
  16. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Ты этот вопрос задал человеку, который у тебя спрашивает при чем тут Корея и сравнивает л2 и сессионку redlol.gif , я конечно не доктор, но по-моему тут дело в осеннем обострении.
     
  17. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    Объясни тогда, как корейский серв связан с ру если офис в москоу ? То что донат там круче не говорит о том что такой же должен быть и на РУ сервере, экономический фактор и покупательскую способность не учитываешь ? Или на это положили ?
    28 сен 2017
    Писать в офис, отдел по координации, по крайней мере попытка не пытка
     
  18. syd_linoge

    syd_linoge User

    Регистрация:
    10.06.14
    Сообщения:
    2.844
    Симпатии:
    2.066
    Я тоже не доктор, но думаю, что ты прав :D

    Мне просто интересно, человек хочет, чтобы кто-то что-то там поддерживал и откликался, но при этом не хочет озвучить свои последующие действия. Для меня это звучит как "вы подпись на белом листе А4 поставьте, а текст мы потом сами напечатаем" :)
     
  19. OliverQeen

    OliverQeen User

    Регистрация:
    27.09.17
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    8
    И причем тут СЕССИОНКА ? вот вообще не аргумент
    28 сен 2017
    Какие последующие действия ? я высказал свою точку зрения и описал проблематику, принимать решения им. И как я сказал, если не будет откликов от игроков то и тема дальше никуда не пойдет. Если всех все устраивает.
     
  20. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Ага, сравнивать разработчика с локализатором. Пример совсем не пример.