1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Переосмысление

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ghoulty, 27 сен 2017.

  1. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    прикинь, это лишь только потому что:

    во-первых, попытались следовать классической концепции и открыли Lineage 2 Classic по подписке без шопа
    во-вторых, ещё пока в им не завезли всех итемов, как например в других локализациях, где и ресурсы и баф и усилялки с ускорялками одним кликом.
    27 окт 2017
    а почему еще держимся? а потому что в России ещё есть коммьюнити, которое играет в ММОРПГ, а не в купи своей тамагоче/чам шапочку/ки.
     
  2. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    хз, недавно зашел на абис и нашел дату реги - 2007 год.
    Вот тогда я и играл тх и всегда везде мог найти пати)
    предвижу ответ в стиле - тогда не у всех были компы, чтобы запускать 2 окна.
    В констах я не играл, потому что я пришел на спот и нашел пати. Так и френд лист расширялся и т.п.
     
  3. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    мб тебе пройти с мейн или другой проект, тут подписка как бы, а разработчик при такой модели должен пилить баланс в игре, а не продавать за отдельную плату.
     
  4. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    Помню в 2 окна играл только на пвп серверах ради баффа, ибо там его тебе каждый встречный раздавать не хотел почему-то:2:
     
  5. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    у меня на целероне 2 с трудом тянуло, вопрос не в этом. Я начал с того, что было не нужно и указал, что сейчас мне тыкнут производительностью и т.п.(что и произошло). Сейчас тоже можно пати найти конечно, но сложнее.
     
  6. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    а что удивляет, имиджевые проекты на то и имиджевые, что разработчик должен "наступить себе на горло" чем сливать себе репутацию провалом этого имиджевого проекта и как раз в этих интересах должен делать ИГРУ в классической модели p2p без всяких "коммерсовских" увёрток с продуктами баланса в шопе.
     
  7. ah_99

    ah_99 User

    Регистрация:
    13.03.13
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    731
    привет, я вижу ты очень интересуешься Lineage 2 Classic'ом :trololo:
     
  8. skMouz

    skMouz User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    788
    Симпатии:
    216
    походу троль недавно на этот форум завалился)) не чухает всей темы...
     
  9. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Народ просто ГГ,меня сегодня ПК слил раз 10,в топ шмоте под фулл бафами с 5 окнами,я орал в Дионе минут 10,люди пробегали мимо,и тупо даже некто не захотел его убить,все в 3-4 окна фармили мобцов.Игра реально скатилась в полное Г)Раньше когда видели ПК всем сервером бежали чтоб что-то дропнуть и кричяли ПЕКА Гиран!Зашол в круму паравозы орков фармят споты на макросах,я разочерован проэктом,реально игру могло бы только спасти игра в максимум 2 окна или лучше без.Но локализатору не выгодно,а главное это бабло!Тот кто хочет играть в соло вас ждёт:слив в пк под 4-5 окнами,игнорирование во всём.Тут каждый играет сам с собой под 4-5 окнами и вас сшылать и видеть некто не будет.А если вы думаете что после 40 вас возьмут в КП,то да возьмут СВС или БП,потому что бд и варк есть у каждого)Лучше уйдите в другой проэкт)
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  10. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    А вдруг пк не 40 лвл, а 60. А ты прибежишь туда своим 40, отдашься ему и будешь выкачивать из-за альтруизма неделю экспу :D Видел вчера ПК в ЕГе. маг светлый. всех с 2 ударов убивал. Я бы не стал к такому просто так подходить)
     
  11. te1ka

    te1ka User

    Регистрация:
    02.11.17
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    11
    Для тех играет в 1 окно, тип меня, добавить бафера за итемы, стоимость итема в ИМ скажем 10 рублей. Профит.
     
  12. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Баланса 0 ,выиграл тот у кого больше окон,тоесть фулл бафф и хил,соло игрокам и даже игрокам с 2 окнами в этом проэкте делать нечего
    2 ноя 2017
    Пк был 30-35лвл фармил под 5 окнами и слил меня в пк,но его просто некто не хотел даже бить все были заняты убиванием мобов,какой это класик если любой бомж может продать коробку хеллоуинна за 300 к и одется в топ нг за 1 день?
     
  13. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    так в любой эвент. эвент с буквами - тоже самое. Тыквы - туда же
    И далеко на этом топ нг человек не уедет. Топ нг пушки по 150к часто в глудио продают
     
  14. Z1ppob2k

    Z1ppob2k User

    Регистрация:
    20.10.17
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    20
    Ок,тогда 7 дней=2.1 кк,ТОП Д.Хардкор!
     
  15. [Expel]

    [Expel] User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    170
    какой никакой облегченный старт. Хардкор в наши дни никому не сдался. До 40 лвла докачиваются то меньше половины небось
     
  16. vjhferht

    vjhferht User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    да просто классик все хотели видеть как долгий кач и потную лоу и мид лвл жизнь сервера
    было круто когда потолок мобов был 50 с чем то лвл и все там встречались толкались игрались и воевали
    была кака тогда.и будь ты хоть десять раз топовым против 5 нубокланов со станами на одной локе не попрешь и придется делать политику
    а в хайлвл за день можно и на фришке поиграть
    ввели б тут убожеский дроп как на старте.никаких бонусов для догоняний и дыры в лвл мобах.что б допустим с 32 до 39 не было мобов как с 42 до 49 и так далее.что б или красных лупи топ нг пушкой без сосок или синих колупай и дерись с толпой жедлающей этих синих.
    во первых бы все сорок лвл брали б по полгода,во вторых было б весело и много новых удивительных слов в словарном запасе
     
  17. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Только спрос рождает предложение. Это относительно трейнов. Не будет спроса, не будет трейнов 24\7. Задумайтесь. А то вы хотите все покупать на черном рынке, но при этом что бы это никто не фармил. По сути вы хотите ВСЕ покупать в ИМ, но не хотите ИМ, так откуда же этому браться тогда? Ваша истерия напоминать бешенство матки зарвавшейся деревенской бабищи и не более того.
     
  18. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    И играло бы на этом сервере человек сто, плюс трейны. Никому этот хардкор не нужен, да и парни 24/7 все расно бы прокачались в пять раз быстрее и тупо закрыли бы от вас локи, как на старте было. Хочется веселья? Апай 70й лвл. На новых серверах наверное 40-50 достаточно апнуть для веселья.
     
  19. IIJIAKCA

    IIJIAKCA User

    Регистрация:
    27.12.15
    Сообщения:
    1.073
    Симпатии:
    422
    есть рагу с бафами за рыбалку или поиск живых баферов. Удачи!
     
  20. vjhferht

    vjhferht User

    Регистрация:
    04.10.17
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    не прокачались бы
    по крайней мере не с таким отрывом
    помню прекрасня вещ в какой то части был введена
    которая давала бонус экспы за долгое отсутствие в игре и с каждый мобом эта шкала падала
    так вот тут если б тут такая была только при макс заряде был бы х1 а при лоу там какой нибудь 0.000001 что б и все.фармили б адену свою те кто оторвался а вот по лвл застревали б
    никакие трейны бы в такой толпе не смогли б бегать уверяю.их надо было б каждые 5 мин в городе поднимать
    угу было б сто человек.наивно.когда гк с шиленом было набралось 2 сервака и на них не было 9 оконщиков,или по крайней мере они прятались