1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Форс или ЛСМ

Тема в разделе "Расы и Классы", создана пользователем Luka., 28 сен 2017.

  1. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    лсм и котовод мэскот бнс если уж на то пошло) профитнее- значит в пве выгоднее точно, общую статистику- ну скажем так, на одного качающегося лсма видела штуки 3- 4 качающихся форса)
     
  2. Goodvee

    Goodvee User

    Регистрация:
    13.01.11
    Сообщения:
    917
    Симпатии:
    754
    В теме собрались люди, у которых форс всё ещё топ дпс, а лсм полезен захватом и дают советы [​IMG]
     
    Bubulgum и Luka. нравится это.
  3. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    6 ворон и бижа ворона(которая меньше са дает чем обычная лег) 1050 са =_=, об эквипе и полезности класса рассуждают люди которым к среднячкам вроде меня ой как далеко видимо...
    p.s. это не ты тот лсм что бегает с штормовой пушкой и не могет в дамаг?
     
  4. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну сейчас будут доказывать что лсм топ дпс :Laugh: всякий кулик хвалит свое болото как говорится :Laugh:
    что же тогда на 1 качающегося лсма 3- 4 качающихся форса и 2- 3 качающихся кота, скажите мне? :D
    я бегаю со штормовой пушкой там где она вполне применима) я не лезу с ней туда где ее явно будет не хватать :)
    ну в конце концов пусть ТС сделает голосовалку- и поставит два варианта кто профитнее- лсм или форс) и пусть посетители форума голосуют)
     
    Luka. нравится это.
  5. Lukeryalin

    Lukeryalin User

    Регистрация:
    30.11.16
    Сообщения:
    1.821
    Симпатии:
    537
    Лсм кажется интереснее, дамажут они вполне хорошо, кто-то говорил, что мили без даже короткого блока плохо - но вроде как у лсм есть блок (пкм по одной из веток), кто-то говорит, что в пати нужны сейвы, когда у лсм два сейва, один из которых чистые 3 секунды, без количества ударов.
     
  6. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    :102:

    З.Ы. Срочно на лсма!
     
  7. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    потому что большинство не могут в аник руками на лсме, а на форсе коте запилил макрос фейсрольный стал в 16 метрах от боса тыкнул 1 кнопку и пьешь чай, смотришь фильм, др***** (нужное подчеркнуть) на ближниках такое не катит особенно на лсме(синов, кфмов, дестров тоже не много).
     
  8. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    Дальников и в частности магов всегда больше других классов. А про ненужность захвата расскажете мне в рейде Джулии.
     
    Luka. нравится это.
  9. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    потому да посему, мы сейчас не про причины а про факт) то что на форсе проще факт? факт) причин может быть миллион, но что это изменит?)
     
  10. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    А то отклонились от темы)))

    З.Ы. Только лсм, только хардкор!
     
    Luka. нравится это.
  11. Woord Van God

    Woord Van God User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    34
    если из дальников то самый полезный лок, а в связке с ганнером вообще шик. Хотя кому я это объясняю пве лсм с штормойвой пушкой априори :011:
     
    Bubulgum нравится это.
  12. Xatuman

    Xatuman User

    Регистрация:
    12.04.16
    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    120
    Да ладно уж, пускай бегает с чем хочет. Я вот, к примеру, бегаю с мороком на лсме. Были 12-е грезы, но переделал и не пожалел. Дамаг, по сути, не поменялся, зато появился откат скилов, который не раз выручал мою шкурку.

    P.S. Изначально грезы делал т.к. хотел через альтернативу идти, но потом решил все же плюнуть на экономию и сделать сразу ворона, поэтому сидеть исключительно на грезах надобность отпала.
     
  13. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    причем тут лок когда ТС в темке спросил лсма выбирать или форса?) нету тут лока, вопрос кто полезнее лсм или форс и кем проще и более комфортная игра? по моему ответ очевиден)
    вот я о том же, вместо слез грез либо штормовую, либо сразу ворона)
     
  14. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    Как-то незаметно перешли)))

    З.Ы.
     
  15. Wovec

    Wovec User

    Регистрация:
    28.05.16
    Сообщения:
    1.236
    Симпатии:
    696
    Имхо: профитнее и проще форс, но ЛСМ приколней.
    PS: На форсе не играл :Whistling:
     
    Luka. нравится это.
  16. Приветики!

    Приветики! User

    Регистрация:
    22.06.17
    Сообщения:
    847
    Симпатии:
    260
    Потому что любым милишником, тяжее играть, чем ренжом, даже лсмом. Милишником без блока очень легко получить по щам. Я про то что дамаг нужно умудриться влить, при этом не получив по щам от жирного моба, в отличии от кото-форсов, которые пиу-пиу делаю за пределами атак боссов(я не про массухи). Девушка, вам голова что бы в неё есть?
    З.ы. бомж-лсм 988са. Играю два месяца(
    2 окт 2017
    это так себе блок, я 20-й этаж с ним фармлю, больше я хз где его ещё можно юзать
     
    Woord Van God и Luka. нравится это.
  17. Iris Sepperin

    Iris Sepperin User

    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    8.164
    Симпатии:
    5.346
    ну вот чтобы было легче играть милишником я и использую в данжах до литейной включительно штормовую пуху которая норм реген дает)
    бомж- лсм 988 са не бывает, бомж- лсм- это 150 са :D

    именно по всем перечисленным вами причинам в том числе я и порекомендовала ТСу качать форса :Thumbsup:
     
    Luka. нравится это.
  18. Bolta

    Bolta User

    Регистрация:
    14.05.16
    Сообщения:
    1.416
    Симпатии:
    830
    [​IMG]
    [​IMG]

    З.Ы. лсм с 988са, фармящий 20-й этаж и все это за 2 месяца...
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2017
  19. Qugiro

    Qugiro User

    Регистрация:
    22.02.16
    Сообщения:
    4.325
    Симпатии:
    2.707
    отбивание типа не заходит нынче как блок?
     
  20. Naght Sieger

    Naght Sieger User

    Регистрация:
    16.05.16
    Сообщения:
    2.515
    Симпатии:
    2.247
    У лсма есть блок на пкме, в стойке, но он для гуру, ибо зажать, как у бма не получится.
    Отскок с таба - не блок, кроме того мельница выводит из стойки, лкм с ЗАЩИТОЙ, использовать супер тупо, вообще лсм использующтй лкм(простой лкм, не выпад) в дпс ротации - либо неудачник с багом выхода из стойки, либо просто дурачок.