1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

На что годиться стойка земли

Тема в разделе "Мастер ци", создана пользователем Fflow, 1 окт 2017.

  1. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    а как же максимальный прокрейт на 6м уровне кольца?)
     
  2. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Ну блин, над до апать и потестить)
     
  3. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Напишу свои впечатления от игры в земле( мб кого нибудь это надо будет).Всё это чисто личные ощущения, не претендую на правду.
    1. Соло игра
    Тут бесспорный лидер холод, земля в этом смысле очень плоха из-за набора стаков, того же тайхана с одной серьгой на холод и подвеской с ворона, прохожу даже быстрее чем в земле,хоть и не на много(имея лег подвеску и бижу ворона).
    2. Рейд/конста
    Тут скорее всего лучше земля будет, особенно апнет ганер, т.к буст у земли выше и на 2 бусте уже отрыв должен быть приличный( но сам не встречался с равными сфами, чтобы проверить оптимально) особенно имея склееный баджик( синий + зелёный).
    Про синий баджик, разрабы сделали ограничение, что работает он только при 3х стаках дракона, что при соло игре делает его практически бесполезным, спасибо им за это.
    3. Пвп
    По личным ощущениям земля выигрывает у холода, в любом виде пвп, но это вкусовщина.
    4. Эквип
    Земля намного затратнее выйдет для новичка, если он хочет видеть хороший урон,первое это, разгон крит урона, земля очень зависит от него,а точнее феникс,у меня при 61% шансе он очень часто не критует, что очень сказывается на конечном уроне, т.к минус сразу 100к+ с удара, далее склеить баджик придётся,чем раньше, тем лучше ( я не везучий и насобирал всего 3 камня), ну и подвеска с джулии,без неё не раскрыть весь потенциал земли. Предпочтение в сфере(душе) я бы наверно отдал минутной, так как часто у меня набор 5 стаков происходит под конец души, а ждать 8 сек для прока очень критично для земли, за это время можно набрать 2 стака примерно. Но с другой стороны она должна позволить полностью избавиться от лкма в ротации, хотя как показала практика, вставка лкма раз в 3 удара, позволяет не испытывать проблем с ци даже и без 8сек души.
    Выводов делать не буду, сами решите)
    з.ы Автор ракал и неможет в игру т.к чел с евро с 1 вороной в статике больше имеет( но у него шанс крита почти 70%, но это всё оправдания:011:)
     
    realkolos нравится это.
  4. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Ты бы лучше скрины с ф12 выложил (сравнение на ласте литейки, например). На манекене, конечно, холод выиграет. А где-нибудь в мастерской цифры с земли очень приличные.
    1 стак там нужен.
    Вообще очень похоже что у тебя предвзятое мнение, потому что меня цифры урона более чем устраивают.

    [​IMG] - без лока, синий бафф онли
    [​IMG] - лок 1,5 с мин баффом без подвески
    [​IMG] - лок с 1 мин баффом с подвеской.

    По шмоту ничего особо выдающегося, 9 ворон, кольцо шляпы (которая нубская шляпа), 10 серьга, 3 ожерелка, 1 охранка полнолуния, подвеска джулии, двойной бадж, фул ворон.

    На копье у меня около 215к, но опять же, земля на манекене смотрится очень грустно. Где-то в разделе выкладывали парсы с копья в холоде, там было 245к, если не ошибаюсь, но там бижа вся рейдовая на макс, вот и разница в 15%.

    А насчет дороговизны... дпс сейчас вообще штука недешевая :Emoticon_48_01_89:
    11 ноя 2017
    Немного соврала про копье
    [​IMG]
     
    Jaber и Drengr нравится это.
  5. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    А крит шанс какой? и душа 8 сек?
     
  6. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
  7. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Напиши статы, для ориентира)
     
  8. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    [​IMG]
     
  9. Yumico

    Yumico User

    Регистрация:
    31.07.17
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    ПОделись своим макросом на земелю, плиз. Мой не очень стабильно работает, хотя я вроде бы не пингую.
     
  10. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Неправильно выразился, эквип хотел написать)
    12 ноя 2017
    там очень простой, но руками всё равно чутка лучше получается, хоть и жмётся идеально, пинг через проверку показывает 20-25, можно убрать двойку если совсем проблем с ци нету, но как кровоток висящий постоянно, почему бы и нет, феникс не рекомендую записывать, плохо жмёт макрсом
    https://imgur.com/3fUxPh0
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  11. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    судя по статам и ДПС метру, ласт стихийная бижа, пуха минимум 9 ворон, подвеска лег, Бадж фиол на стак энергии за 1 тик бури
    Браслет на бурю, скорее всего.
    Триги... фулл джулия?
     
  12. VicDar

    VicDar User

    Регистрация:
    31.03.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    57
    Да, пушка 9 ворон, остальное фулл(если исключить топовые камни\статы на тригах)
     
  13. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    Я пользуюсь немного нестандартным ПО для клавиатуры, хз насколько поможет... Макрос выглядит примерно так
    ПКМ
    Задержка 10 мс
    F
    Задержка 130 мс

    После F пробовала от 90 до 190 задержку ставить, 130-150 - оптимально, примерно 80% аникенселится в любых условиях.
     
  14. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    Ты не траишь(убиваешь) джульку ещё?просто интересно сколько ты дпса выдаёшь к 70% допустим
     
  15. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    В холоде на джульку хожу из-за механики... (заморозка нужна)
     
  16. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    а коты не справляются с рутом?
     
  17. DingDingDong

    DingDingDong User

    Регистрация:
    25.06.17
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    11
    Решил я серьезно поиграть в земле.
    Пока в земле выходит 170к статика (ну из бижы ток кольцо и недоконченное).

    в целом счас думаю сделать двойной баджик, на выборв земле всего 2 годных в спайку.
    это Беспредельный(кф1000%+откат плеча)
    и
    Воинственный (зэт+2сек+откаты с прока кф и анигеляции).

    Вот счас в раздумье впал, без отката плеча у сф реальные проблемы в земле держать 3 дракона.
    А это значит легко потерять +60% крита и бонус отхил в любое время.

    А на фоне этого все теряется.
    Мало ли кто тестил, ну или видел инфу?
     
  18. [aneino]

    [aneino] User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    96
    воинственный снизит пати бурст раза в полтора, в сравнении с беспредельным (ИМХО, т.к. драгонфьюри копит стаки медленнее пробужденного ПКМа, к тому же, в ротации ПКМ -> ПКМ -> V добавится еще плечо для доп стака, что еще минус дпс)

    Воинственый больше смахивает на ПВП бадж... хотя и тут воинственный лучше из-за 1к доп урона

    дилемма Эскобара
     
  19. Soda Green

    Soda Green User

    Регистрация:
    20.11.15
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    81
    зеленый + лайм vs. зеленый + синий vs. новый браслет.
    Лок + ганер
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    копье
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
    Jaber нравится это.
  20. Jaber

    Jaber User

    Регистрация:
    24.06.16
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    49
    кажись не хватает одного скрина в статике и откуда вообще скрины?)